Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А-Б-В-Г-Дейка или разговариваем по-алфавиту )


А-Б-В-Г-Дейка или разговариваем по-алфавиту )

Сообщений 241 страница 260 из 1001

1

Суть игры в том, чтобы разговаривать по алфавиту. Я начинаю фразу на букву А. Следующий ответ должен начинаться на букву Б и далее по алфавиту.
[img2]aHR0cDovL3d3dy5zdGloaS5ydS9waWNzLzIwMTEvMDEvMzEvODY2NS5qcGc[/img2]

+1

241

А тебя разве не связали?

0

242

Быть может, вас успокоит тот факт, что у меня есть опыт капитана корабля! Пока вы связаны и не доказали свою невиновность, капитан, вы будите моим квартирмейстером! Это самая лучшая должность пока мы не выясним - причастны ли вы к тайному заговору с динозаврами. А пока, все на палубу, ветер хороший - пойдём на всех парусах! Поднять живо форв-бом-брамсель, фор-брамсель,формарсель,фок,грот-брамсель,грот-марсель,грот,грота-стаксель,бизань,бом-кливер,кливер и фор-стень-стаксель!

0

243

868235,17045 написал(а):

форв-бом-брамсель, фор-брамсель,формарсель,фок,грот-брамсель,грот-марсель,грот,грота-стаксель,бизань,бом-кливер,кливер и фор-стень-стаксель!

ВТФ?!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

244

Где ваши знания? Это же названия парусов!  :D  :D

0

245

Дык я на мореплавателей не обучалась, у меня другая специализация.  ))))))))

0

246

Емае!... Ладно, ничего страшного! Нам пригодится любая помощь.  :D

Всем пиратам на заметку!!!
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUveGsxcmYucG5n[/img2]

0

247

Ёлки, это ж сколько учить надо? http://uploads.ru/i/m/q/W/mqWLD.gif неее, я пас. Я пассажиром)

0

248

"Жемчужина" - это немного галеон ) Там чутка иные паруса. Ну, да, ладно, кому это интересно?)
[img2]aHR0cHM6Ly9vdHZldC5pbWdzbWFpbC5ydS9kb3dubG9hZC8yMDc4OTc0NzJfMDYzMTRkOWE5Zjk4NDI0NjQ1MjMzMThiYTIxNmMzZGJfODAwLmpwZw[/img2]

0

249

Затем то, я вас и назначила моим квартирмейстером, капитан. А вы уже доказали что вы не виновны? Как докажите - " Жемчужина" снова ваша!))))))

0

250

И как же мне это сделать? А если я это не я вовсе? Я уже сам начал сомневаться! Лишь морской дьявол нас рассудит!

0

251

Йоу, а если вы и впрямь не виновны капитан? Быть может все эти подозрения - просто ошибка!
Есть лишь один способ проверить это : вы должны правильно продолжить пиратскую поговорку - Есть только один флаг и он такой же черный....... Как что, капитан?

Отредактировано оля, но не бузова (2018-04-16 18:58)

0

252

как наши чёрные сердца?

0

253

868331,16143 написал(а):

как наши чёрные сердца?

Ладно капитан, вы доказали свою невиновность! Скорей, за штурвал "Жемчужины" и в путь!!!

0

254

Ты угадал, но как?

0

255

Мне отрадно это слышать!

868333,17045 написал(а):

Ты угадал, но как?

Вот так :)

0

256

ну конечно отгадает, он же капитан

0

257

Он просто знал!)))

0

258

Пиратская доля)

0

259

Раз все выяснилось, и капитан невиновен, куда отправимся?

0

260

сюда давайте, в маленькую страну

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А-Б-В-Г-Дейка или разговариваем по-алфавиту )