Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"


Белый "Разговоры обо всем"

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

866923,12716 написал(а):

мы болтаем в настоящем)) не путай реальность с возможной будущностью
и..сойди с трибуны))) ну.. или с броневичка))
и вообще.. подпольщикам больше сделать удавалось))

Вы вырвали из контекста моё сообщение про достойного члена общества  :suspicious:

0

82

866925,17278 написал(а):

Вы вырвали из контекста моё сообщение про достойного члена общества

да не.. ты на цитату не смотри... все не скопируешь)), все мысли  твои понятны, там вырывать не чего))

держи, не обижайся)

[img2]aHR0cDovL2lzcm9lLmNvLmlsL3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDE3LzExL2ltYWdlLTUuanBn[/img2]

0

83

866930,12716 написал(а):

да не.. ты на цитату не смотри... все не скопируешь)), все мысли  твои понятны, там вырывать не чего))

держи, не обижайся)

Не обижаюсь) Дайте помечтать хотя бы в интернете, в жизни-то я редко разговариваю)  :)

0

84

866935,17278 написал(а):

Дайте помечтать хотя бы в интернете,

Да мечтай)) только о реальных вещах.  Смысл тратить свой потенциал на утопию?

866935,17278 написал(а):

в жизни-то я редко разговариваю)

а вот это зря.. для врача очень важно уметь разговаривать с любыми людьми..убеждать.. :glasses:

0

85

866937,12716 написал(а):

а вот это зря.. для врача очень важно уметь разговаривать с любыми людьми..убеждать..

Согласен, но вы не поняли) Я имею в виду о себе разговаривать)

0

86

866938,17278 написал(а):

Я имею в виду о себе разговаривать)

это тоже надо врачу уметь) понимаешь, пациентам иногда легче что-то показать на собственных примерах, пережитых моментах. мыслях собственных, а не написанных кем-то.  Это из психологии. Врач даже если не имеет психологического образования, должен чисто интуитивно быть психологом).

0

87

866940,12716 написал(а):

это тоже надо врачу уметь) понимаешь, пациентам иногда легче что-то показать на собственных примерах, пережитых моментах. мыслях собственных, а не написанных кем-то.  Это из психологии. Врач даже если не имеет психологического образования, должен чисто интуитивно быть психологом).

Да дело не в пациентах, я ж ещё не врач) Речь про обыденную жизнь.

0

88

Сообщение для Йолка Не вижу смысла кому-то рассказывать о себе, если меня не спрашивали) По поводу пациентов согласен.

0

89

866941,17278 написал(а):

Да дело не в пациентах, я ж ещё не врач) Речь про обыденную жизнь.

В них родных, в них.. Пациенты- это люди-человеки из самой что ни на есть обычной, реальной, повседневной жизни ( со своими тараканами, проблемами, горестями, радостями, трудностями.. шутники и унылота и тд.) А ты.. , чтобы получить от общения результат ( положительный естественно, особенно в профессии выбранной тобой) должен, просто обязан вызвать к себе и своей работе- доверие. Когда тебе начнут верить, тогда все получится. Врача без пациента ( человека) не бывает. Ты либо один на один с болезнью его, либо в твоих помощниках сам пациент.

Отредактировано Йолка (2018-04-07 16:22)

0

90

866943,12716 написал(а):

В них, родных, в них.. Пациенты- это люди-человеки из самой что ни на есть обычной, реальной, повседневной жизни ( со своими тараканами, проблемами, горестями, радостями, трудностями.. шутники и унылота и тд.) А ты.. , чтобы получить от общения результат ( положительный естественно, особенно в профессии выбранной тобой) должен, просто обязан вызвать к себе и своей работе- доверие. Когда тебе начнут верить, тогда все получится. Врача без пациента ( человека) не бывает. Ты либо один на один с болезнью его, либо в твоих помощниках сам пациент.

Правильно, во многих случаях люди просто "придумывают" себе болезнь. Это эффект плацебо. Нужно расположить пациента к себе, чтобы вызвать его доверие, только в этом случае можно "вынуть болезнь из мозга")

0

91

Сообщение для Йолка Но в обыденной жизни всё же немного по-другому)

0

92

866945,17278 написал(а):

Но в обыденной жизни всё же немного по-другому)

а ты не умеешь слышать, что тебе говорят. это не есть хорошо)..

в обычной жизни ровно все также как тут или где либо еще. - чтобы за тобой пошли, ты должен убедить, а убедить сможешь лишь тогда, когда тебе поверят. безоговорочно.

удачи!) :flag:

0

93

866946,12716 написал(а):

а ты не умеешь слышать, что тебе говорят. это не есть хорошо)..

в обычной жизни ровно все также как тут или где либо еще. - чтобы за тобой пошли, ты должен убедить, а убедить сможешь лишь тогда, когда тебе поверят. безоговорочно.

удачи!)

И вам удачи) Спасибо за советы)

0

94

866905,17278 написал(а):

я планирую заниматься пропагандой, поднимать народ на ноги. Я хочу быть примером для подражания, своим образом создавать мотивацию для развития людей.

Один из неприятных моментов подобных настроев является очень легкое превращение вас в "пушечное мясо" для достижения своих целей людьми, которые преследуют исключительно свою выгоду. Т.е. вам достаточно "подпеть" и вы кинетесь играть в чужую игру, с осознанием собственной важности и реализации мечт...

0

95

866953,12789 написал(а):

Один из неприятных моментов подобных настроев является очень легкое превращение вас в "пушечное мясо" для достижения своих целей людьми, которые преследуют исключительно свою выгоду. Т.е. вам достаточно "подпеть" и вы кинетесь играть в чужую игру, с осознанием собственной важности и реализации мечт...

Поэтому нужно быть умнее и бдительнее)

0

96

866944,17278 написал(а):

"вынуть болезнь из мозга"

разговаривать с шизофреником на его языке? )
а как быть с инфекцией?

ты заблуждаешься. расположение к себе и доверие- есть не одно и то же.

0

97

866966,12716 написал(а):

разговаривать с шизофреником на его языке? )
а как быть с инфекцией?

ты заблуждаешься. расположение к себе и доверие- есть не одно и то же.

Предлагаю сменить тему, мы абсолютно друг друга не понимаем) Русский не родной мой язык, не всегда получается донести свою мысль :)

Отредактировано Белый (2018-04-07 19:06)

0

98

866967,17278 написал(а):

Русский не родной мой язык, не всегда получается донести свою мысль

Эмм... ты при общении с будущими пациентами так же будешь уходить от их вопросов и напора? Не стоит прикрываться якобы не родностью русского языка, все у тебя с ним в порядке, даже запятые там где надо, обороты тоже.. фонетика с грамматикой не страдают)
Слив с темы не есть хорошо.  Свою мысль ты вполне себе доносишь, только аргументов не хватает ее отстаивать, ибо возвращаемся к началу- юношеский максимализм+ отсутствие желания услышать..  при огромном желании быть услышанным.)
Мы слышим тебя. Аппелируем, чтобы мозг начал видеть перспективу, начал думать и анализировать, а не прятался в коробочку  якобы "не понимания"..)

0

99

866969,12716 написал(а):

Эмм... ты при общении с будущими пациентами так же будешь уходить от их вопросов и напора? Не стоит прикрываться якобы не родностью русского языка, все у тебя с ним в порядке, даже запятые там где надо, обороты тоже.. фонетика с грамматикой не страдают)
Слив с темы не есть хорошо.  Свою мысль ты вполне себе доносишь, только аргументов не хватает ее отстаивать, ибо возвращаемся к началу- юношеский максимализм+ отсутствие желания услышать..  при огромном желании быть услышанным.)
Мы слышим тебя. Аппелируем, чтобы мозг начал видеть перспективу, начал думать и анализировать, а не прятался в коробочку  якобы "не понимания"..)

Хорошо, попытаюсь объяснить)
Речь про ненужную информацию, которая должна оставаться внутри каждого человека, а вы говорите про другое. А с вами абсолютно согласен, а вы думаете что я высказываюсь против вашей точки зрения)

0

100

866971,17278 написал(а):

Речь про ненужную информацию, которая должна оставаться внутри каждого человека

Ты о чем- то сугубо личном? Хм, это не требуется. Не об этом шла речь.

866971,17278 написал(а):

а вы думаете что я высказываюсь против вашей точки зрения)

Это ты так думаешь, что я так думаю)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Белый "Разговоры обо всем"