Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Хлоя Грейс Морец


Хлоя Грейс Морец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хлоя Грейс Морец родилась в Атланте. Её отец, Маккой, работает пластическим хирургом, а мать, Терри, — медсестрой. У неё есть четыре старших брата — Брэндон, Тревор, Колин и Итан.

В 2002 году она переехала вместе с матерью и старшим братом Тревором в Нью-Йорк, когда его приняли в театральную школу. Именно тогда она заинтересовалась актёрской карьерой.
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUveFZGWFIucG5n[/img2]
Многие говорят что это слишком переоцененная  актриса и модель. Однако я так не считаю. Для меня Хлоя Грейс Морец - идол красоты!
Если есть те,  кто тоже любят и уважают (или вам нравится) творчество Хлои, пожалуйста рассказывайте всё что думаете о ней! Спасибо за поддержку темы!  ^^

0

2

867620,17045 написал(а):

Хлоя Грейс Морец родилась в Атланте. Её отец, Маккой, работает пластическим хирургом, а мать, Терри, — медсестрой. У неё есть четыре старших брата — Брэндон, Тревор, Колин и Итан.

В 2002 году она переехала вместе с матерью и старшим братом Тревором в Нью-Йорк, когда его приняли в театральную школу. Именно тогда она заинтересовалась актёрской карьерой.

Многие говорят что это слишком переоцененная  актриса и модель. Однако я так не считаю. Для меня Хлоя Грейс Морец - идол красоты!
Если есть те,  кто тоже любят и уважают (или вам нравится) творчество Хлои, пожалуйста рассказывайте всё что думаете о ней! Спасибо за поддержку темы!

для меня она как и Дэниел Редклиф -Гарри Поттер....так и она только лишь девочка из фильма ПИПЕЦ)) не могу ее по другому воспринимать)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фан-клуб » Хлоя Грейс Морец