Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбариус

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эм, всем привет!
Больше всего люблю интересные истории, будь то
сериал, фильм, книга, игры или даже мультфильмы. Для меня очень важна структура
истории, чтобы конец был ясным и четким.
Я подбираю историю по таким элементам:
1) Задумка. Чем будет строиться сюжет.
2) Персонажи. Очень важно, чтобы главный герой
не раздражал(а). безразличные вам персонажи не заставят выражать им сочувствие или поддержку.
3) Повествование,оно не должно быть рваным, не понятным.
Всё эти три пункта обеспечивает добротную историю.
Дальше о себе.
Иногда, когда остаюсь один, я начинаю разговаривать о своих мыслях, раздражениях, мнении происходящего. Можно подумать, что я странный, возможно, но что означает слово "странный"? Каждый трактует его по-своему.
Вроде у меня есть друзья, знакомые, но я никогда не мог найти человека очень близкого с моими интересами,наверное,поэтому я зашёл на этот форум.
Я очень люблю игры жанры РПГ, где тебе дают выбор, сюжет сложный и множества персонажей. В некоторых, даже можно строить свою личность.
Я считаю, что это прекрасно.
Как-то так.
Пишите комментарии, очень интересно почитать будет почитать.

0

2

869431,17353 написал(а):

Пишите комментарии, очень интересно почитать будет почитать.

Доброго дня!)))
Извините за вопрос: насколько подробный комментарий Вам интересен и
какою степень свободы откровенности Вы воспринимаете?

0

3

Сообщение для Albarius добро пожаловать к нам) Все мы немного "странные". Я тоже вот разговариваю с собой периодически, а иногда с кошкой. Как говорят великие умы этой планеты, разговор с собой способствует развитию интеллекта)) Вот так)
А РПГ, говоришь, нравятся, это например? Какой-нибудь Скайрим?

0

4

Здравствуй! Добро пожаловать на форум!
Я тоже люблю RPG и MMORPG, очень часто играю в них, а бывает такое что я могу заседеться и уйти в игру с головой... Вот такая я))  :D  :cool:
А какие РПГ нравятся тебе больше всего?  В какие поиграл?

0

5

Приветствую!
С жанром Рпг познакомила старшая сестра, которая давала поиграть в Скайрим
Сейчас прохожу  серию Dragon Age и Fallout 3
Нравится Скайрим за домашнюю атмосферу, тепла, уюта. Проработанный лор изучаю немного, очень жду следующую часть.
Всё пытаюсь наконец пройти вторую часть DA, всё руки не доходят. (первую уже прошел) Мрачновато, страшновато.  Каждый выбор раздумываешь часами, днями,
как же правильнее будет поступить? Последствия могут быть печальными и одновременно радостными. В первой части понравился выбор предыстории, конечно, очень сложно было всё это реализовать, поэтому в продолжении решили отказаться от такого приёма.
Пробовал играть в Mass Effect, но как-то не дотянул, сложновато уж)
Fallout 3 только недавно стал проходить, потихоньку, но пытаюсь. Я не очень люблю всю эту тематику с мутантами и апокалипсисом, пустошами и т.д , но привлекла студия разработчиков "Bethesda", а игры РПГ у них всегда конфетка. Не знаю почему, но в этой игре испытываю лёгкое головокружение, становится не очень комфортно.  Такое было в раннем детстве, когда друг подсадил на GTA San-Andreas, (ох, как-же я запомнил ту миссию с самолетиками) То ли голова болела или тошнило, но из-за таких неприятных ощущений я забросил любимою другом игру.
Ещё поигрываю в ММОРПГ, хоть и считается, что игры в таком жанре не очень качественные, но если хорошо поискать, то можно найти, что-то интересное.
Тот же, The Elder Scrolls Online -впечатлил, Guild Wars 2 - очень неплох. Очень печально, что не перевели на русский, из-за чего часто сталкиваюсь с проблемами с пониманием сюжета)

PS. Откровенности принимаю, но, пожалуйста, без грубости)
Ps. Очень рад, что кто-то решил написать в комментариях, я рад, что здесь столько приятных личностей.

+1

6

Сообщение для Albarius привет)

0

7

869513,17353 написал(а):

Не знаю почему, но в этой игре испытываю лёгкое головокружение, становится не очень комфортно.

У меня такое каждый раз в играх от первого лица. Тоже без понятия, что это. Действительно, до тошноты, что играть дальше невозможно. Как только появляется это ощущение, сразу вырубаю, но не бросаю, нет, а то так бы и не играл ни во что)
Скайрим, по мне, уже культовая игра. А вот Элдерс Скроллс онлайн мне не зашёл. Не знаю почему. Народу, наверное, много было в начале. Не люблю, когда мелькает перед глазами куча народа на экране.
Странно, что не нравится постапокалипсис и всё такое, это самые забавные игры, страшноватые, но забавные. Сталкера взять, например)

+1

8

869522,16143 написал(а):

У меня такое каждый раз в играх от первого лица. Тоже без понятия, что это. Действительно, до тошноты, что играть дальше невозможно. Как только появляется это ощущение, сразу вырубаю, но не бросаю, нет, а то так бы и не играл ни во что)
Скайрим, по мне, уже культовая игра. А вот Элдерс Скроллс онлайн мне не зашёл. Не знаю почему. Народу, наверное, много было в начале. Не люблю, когда мелькает перед глазами куча народа на экране.
Странно, что не нравится постапокалипсис и всё такое, это самые забавные игры, страшноватые, но забавные. Сталкера взять, например)

В Сталкер я пробовал играть, но как-то не дошло) Застрял где-то на первой миссии, жутко было. А в ТЕСО я наиграл часов 250, потом забросил из-за проблем в настройках, много места занимала, удалил пока. Пройду всё и, может быть, опять скачаю)
Мечтаю сыграть в ведьмака 2 и 3, но пока такой возможности нет.

0

9

Сообщение для Albarius
день добрый и добро пожаловать.

по поводу игр, на вскидку fallout 4 мне понравился, атмосферный получился. ну да, скайрим тоже хорошо зашел, только видимо я играл в раннюю версию и там было много багов.
из мморпг мне запомнилась только уже закрытая игра requiem. остальные как то не пошли. хотя я и не особо пытался.

0

10

869533,4465 написал(а):

Сообщение для Albarius
день добрый и добро пожаловать.

по поводу игр, на вскидку fallout 4 мне понравился, атмосферный получился. ну да, скайрим тоже хорошо зашел, только видимо я играл в раннюю версию и там было много багов.
из мморпг мне запомнилась только уже закрытая игра requiem. остальные как то не пошли. хотя я и не особо пытался.

Я играл в знаменитый World of Warcraft в оффицальный и в пиратку, но так и не смог понять, почему он так всем нравится. По мне так, квесты из серии "принеси то, отнеси другое, убей овер 100 кабанов" Лор, конечно, проработанный, но игра предназначена больше для компании друзей, чем в соло. В Скайрим играл в стиме, со всеми дополнениями.
Слежу за новинками, частенько смотрю прохождения. Очень понравилась Horizon Zero Dawn,  игра просто конфетка. Мечтаю выучиться, найти хорошо оплачиваемую работу и купить компьютер для личных нужд. Мечта, правда, детская, но всё же)

0

11

869530,17353 написал(а):

Мечтаю сыграть в ведьмака 2 и 3, но пока такой возможности нет.

Я второго прошёл, но пока только с одной концовкой. До 3го руки не дошли ещё. Лежит где-то, без DLC, правда.

0

12

Надо же)) одни игроки собрались))

никогда игрушек не понимала, от слова -вообще.  на 10й минуте тянет в сон. ))

Сообщение для Albarius Привет, располагайся!

869535,17353 написал(а):

Мечтаю выучиться,

Где учишься, кем станешь?

0

13

869551,12716 написал(а):

Надо же)) одни игроки собрались))

никогда игрушек не понимала, от слова -вообще.  на 10й минуте тянет в сон. ))

Сообщение для Albarius  Привет, располагайся!

Где учишься, кем станешь?

Учусь пока в школе, определиться с типом профессии не просто. Неплохо рисую, может художником стану)

0

14

869552,17353 написал(а):

Неплохо рисую,

У нас тут тема есть-" рисуем тут" - покажешь свои рисунки?

0

15

869553,12716 написал(а):

У нас тут тема есть-" рисуем тут" - покажешь свои рисунки?

Если хочешь, то можно) Но рисую больше набросков, чем полноценные рисунки.

0

16

869556,17353 написал(а):

Но рисую больше набросков, чем полноценные рисунки.

ты набрасывай, не стесняйся))

0

17

869560,12716 написал(а):

ты набрасывай, не стесняйся))

я уже закинул в тему "Мы тут рисуем"

0

18

Ещё, я очень увлекаюсь анимационными произведениями)

0

19

869591,17353 написал(а):

Ещё, я очень увлекаюсь анимационными произведениями)

делаешь мультики или любишь их смотреть?

0

20

869597,12716 написал(а):

делаешь мультики или любишь их смотреть?

нет, не делаю) Это очень трудоемкий процесс.

0