Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?


Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неделю назад я съездила в гости к сестре в деревню. Когда приехала в деревню и зашла в ее дом, меня встретила ее дочка (7 лет). А она была одета нелепо. На ней были трикошки, заправленные в шерстяные носочки и водолазка розовая. Я спросила сестру почему ее дочка в мальчуковых трико по дому щеголяет. А сестра сказала мне, что она покупает своей дочке тепленькие трикошки с начесом вместо колготок, потому что в них теплее. Да и ее дочка сама не против носить трико. Она с радостью носит.
У моей сестры дочка такая послушная и по дому всегда маме помогает.
Я через неделю потом опять в гости съездила к сестре. Она меня просто в гости позвала.
В то время, когда я зашла к сестре в дом, она пол собиралась подметать, а ее дочка взяла веник и сказала: "Мама, отдыхай. Я сама все сделаю." И начала подметать пол)
А когда она пол подметала, тоже опять же была в трикошках, в шерстяных носках и в водолазке розовой. Прохладно было потому что на улице. Дома тоже.
Я сестре сказала потом: "Смотри какая у тебя помощница растет. Купи ей какой-нибудь красивый наряд, платье какое-нибудь. Чего постоянно дома в трикошках ходит а-то." А сестра моя с улыбкой ответила: "Ей в трико удобнее. Пусть носит."
Нормально ли девочку так одевать?
[img2]ZmFsc2U[/img2]

0

2

Нормально. Не нормально - мальчика в платишко  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

Купи ей какой-нибудь красивый наряд, платье какое-нибудь. Чего постоянно дома в трикошках ходит а-то

А как она в холод в платье будет пол мести? Цистит + пиелонефрит какой-нибудь, а то и застудит что-то "детородное". Не думаете Вы, мазель, о последствиях своих "красивых нарядов" в холодном доме.

0

3

869666,16143 написал(а):

Нормально. Не нормально - мальчика в платишко

С языка сняли...
Тоже считаю абсолютно нормальным. Я думаю, автор, вы тоже в детстве так ходили, просто забыли. Плюс, неужели, вы никогда не одевали во взрослом возрасте мужские, например, рубашки, чтоб по дому ходить?

0

4

конечно нет,ненормально одевайте девочку в нормальные вещи! Дарите подарки ,любите, цените ,уважайте ,радуйте дарите незабываемые имоции )

0

5

Сообщение для алеонорка Вы поаккуратнее тут с названиями развлекательных мероприятий с первого своего сообщения на форуме.

869685,17312 написал(а):

Тоже считаю абсолютно нормальным. Я думаю, автор, вы тоже в детстве так ходили, просто забыли. Плюс, неужели, вы никогда не одевали во взрослом возрасте мужские, например, рубашки, чтоб по дому ходить?

Мы в начале 90х все, мне кажется, ходили в колготках. При чём не было важно, какого пола ребёнок. Там могли цветом отличаться только. Но всем было пофиг как-то. Дети одеты, удобно, бегают, играют и ладно. А тут какая-то непонятная пропаганда бесполезного опринцессивания. При чём вообще не практичного. Представляю себе красивое платье на девочке, когда в доме градусов так 15-18, толстенные шерстяные носки и метлу в руках или веник, потому что она - молодец и мамина помощница. Взрыв мозга  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

6

я даже больше скажу, когда девочка вырастет, а это непременно случиться, она будет ходить в футболках и рубашках своего парня по дому и ей будет в кайф это. поэтому не важно во что ты одеваешься, важно чтобы было удобно ну и смотрелось все это. естественно если ты пацан, то юбку одевать не стоит /шотландец? оО/ но если ты девочка, не вижу проблем одеть джинсы и удобную толстовку.
да сурово, да не как фея, но это удобно, практично и ничего такого в этом нет.

+1

7

869665,17364 написал(а):

Нормально ли девочку так одевать?

Если  бы   ваша  сестра  одела  бы    свою   дочь  в  трикошки на праздник или выпускной  бал,
можно было бы  переживать..

А  убирать  дома,  самое то.

0

8

Лично я не вижу ничего плохого в том, чтобы девочка носила "мальчиковые" вещи, если ей в этом комфортно. У моих сестер так было - и ничего!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?