Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 221 страница 240 из 387

221

877673,12789 написал(а):

Варю бульон.

Ем очень удачный вкусный арбуз http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif

0

222

Сижу отдыхаю, выгулял коз. Скоро пойду полью огурцы пока еще тепло, а то к вечеру может похолодать и поливать будет нездорово.

0

223

877718,15592 написал(а):

Сижу отдыхаю, выгулял коз. Скоро пойду полью огурцы пока еще тепло, а то к вечеру может похолодать и поливать будет нездорово.

Вот и я полью пока тепло

Отредактировано виола (2018-08-24 16:06)

0

224

877721,17610 написал(а):

Вот и я полью пока тпло

ух ты! тоже выращиваете огурчики?
по теме...хочу фильм интересный найти...

0

225

877723,13415 написал(а):

.хочу фильм интересный найти...

тоже хочу, подскажите.

0

226

877736,14244 написал(а):

тоже хочу, подскажите.

ничего такого не нашла...
"Гоголя..." посмотрю..

0

227

877723,13415 написал(а):

по теме...хочу фильм интересный найти...

Жанр? Предпочтения к актёрам/режиссёрам?
Вообще, я бы порекомендовал "Стажёр", с Робертом Де Ниро. Очень хороший и добрый фильм.)

Отдыхаю. Умотался за день почему-то.

0

228

Сижу у компа, жду, пока лечо достерилизуется. В час ночи спущусь, выну и закрою банки.
Пять минут назад вынул очередного цыплёнка из инкубатора. Подложил к спящей куче, осторожно, чтобы их  не разбудить и не всполошить.

0

229

877753,16143 написал(а):

Жанр? Предпочтения к актёрам/режиссёрам?
Вообще, я бы порекомендовал "Стажёр", с Робертом Де Ниро. Очень хороший и добрый фильм.)

Отдыхаю. Умотался за день почему-то.

Почему-то...Жизня утомительная штука..работы-заботы..
Главное не забывать отдыхать.
И да фильм добрый.

0

230

Сообщение для Pasha838 Паш, ты все закатываешь и закатываешь.. на целую армию уже, ей-богу)) неужели все съедается? Если семья огромная-понятно..

А вот у нас что-то соленья-варенья не приживаются , особенно в последние годы. Откроешь банку- охоту уталил и все.. стоит.  Решили на свежие салаты перейти. Как-то лучше идут. А вместо компотов- на морсы перешли- и витаминов больше и вкус лучше и сахара меньше.

Правда, захотелось немного-( пару-тройку 800гр баночек) закатать салата из огурцов резаных с луком. Только это вряд-ли долго сохранишь.. с картошечкой быстро уйдут))

0

231

Сообщение для Йолка так у Паши аппетит , дай бог здоровья. Мы не делаем ни соления, ни варенья. Иногда, если захочется, я покупаю готовые маринованные помидоры , маленькую баночку. А так фрукты и овощи у нас круглый год

0

232

877775,14244 написал(а):

Иногда, если захочется, я покупаю готовые маринованные помидоры , маленькую баночку. А так фрукты и овощи у нас круглый год

аналогично.. соленья покупаю, только охотку сбить

0

233

877771,12716 написал(а):

Паш, ты все закатываешь и закатываешь.. на целую армию уже, ей-богу)) неужели все съедается?

Так чего ж не съесться-то, в году 365 дней, каждый день хочется завтрак, обед, полдник и ужин. Ну ладно, я редко завтракаю, ну так я обедом отсутствие завтрака компенсирую ))

С вареньями просто - надеюсь потом купить мороженицу, отделять сливки сепаратором с молока (коз-то завел ради этого), и делать мороженое, и трескать его с вареньем )) Хочу большое стадо, с коровой во главе и свой личный цех на кухне по производству мороженого )))

А в этом году с ягодами уже всё почти, только поздние яблоки могут еще проскочить и сливы дозревают, ну еще облепиха и черноплодная рябина, а так-то работа окончена. С облепихой у меня заминки были, я сначала добыл только мужские деревца, не разбираясь, и только годы спустя разобрался какие где почки и накопал на холмах женские. Теперь они прижились, но еще не плодоносят, им не нравится моя почва, облепиха любит песчаную, а у меня глинистая. Придется подправлять это. Думаю попробовать ввалить старую грязную пронавоженную подстилку от птиц в перемешку с песком, она даст дочерние побеги и посмотрим, что из этого выйдет.

По теме: отдыхаю. Обустроил, наконец, одну из полок в хлеву для цыплят, и переселил туда 28 больших цыплят, а то такая толкучка была, что даже одного маленького затоптали. Там им хорошо будет, надеюсь.
Еще десяток или более цыплят сидят дома, но эти мелкие, их пока переселять никуда не буду. Надо будет еще одну полку обустроить.

0

234

877771,12716 написал(а):

Паш, ты все закатываешь и закатываешь.. на целую армию уже, ей-богу)) неужели все съедается?

Зима длинная. Паша молодец. В этом плане. Всё так разнообразно, вкусно. Загляденье. Но самое главное - зима длинная.

0

235

877796,17160 написал(а):

Зима длинная. Паша молодец. В этом плане. Всё так разнообразно, вкусно. Загляденье. Но самое главное - зима длинная.

Откуда вам-то знать, может и невкусно  http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif
Лол.

По теме: делаю маленький гешефт. Выменял у одного соседа свои яйца на его, благо у него куры какой-то другой породы (предположительно серебристый виандот). Не знаю насчет породистости, но мне не особо важно, в любом случае будет разнообразие, а то у меня только леггорн. Правда надо будет подумать, куда их потом размещать. Пока цыплята - просто, полок в стеллажах у меня полно, а вот взрослым придется придумать какой-то выгул.
Положил яйца в инкубатор, буду пытаться выводить. Дня через три овоскопирую, интересно, что из этого выйдет.

0

236

877806,15592 написал(а):

может и невкусно

не может человек с такой любовью и страстью к работе сделать г о в н о.

Отредактировано Шуше (2018-08-26 21:00)

0

237

877815,17160 написал(а):

не может человек с такой любовью и страстью к работе сделать г о в н о.

Специально для вас - сделаю. Пробовали когда-нить пересоленные маринованные яйца с чрезмерным добавлением приправы?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

У меня была покойная бабушка, которая, чтобы отвадить гостей, могла умышленно какую-нить дрянь приготовить, прям целая наука была, как готовить всякую дрянь. Хехеее, и я, естественно, тоже умею. Я вообще всему всегда везде учусь, у всех, и хорошему, и плохому ))) Просто использую знания по разному, возможно по другому.

По теме: собираюсь опять гонять японскую хентайную РПГ с кавайными девочками.

0

238

877822,15592 написал(а):

Специально для вас - сделаю. Пробовали когда-нить пересоленные маринованные яйца

А вы каждую ночь маринуете яйца? Занятно.

Убедительная просьба - вообще со мной не разговаривай.  Мне кажется, ты не вполне психически здоров.

-1

239

877747,13415 написал(а):

ничего такого не нашла...
"Гоголя..." посмотрю..

Только не на ночь http://s2.uploads.ru/6DXaP.gif

0

240

877829,17160 написал(а):

Убедительная просьба - вообще со мной не разговаривай.  Мне кажется, ты не вполне психически здоров.

Ээ... Да я с вами и не разговаривал особо, нужны вы мне были сто лет  http://uploads.ru/i/0/y/E/0yEHv.gif  Не знаю чо вам, собственно говоря, от меня было надо и чего это вас периодически несет то в какой-то дурацкий слащавый подхалимаж, то в какие-то желчные обиды с перекидыванием какашек )) Я даже не знаю в каком виде вы хуже, когда елей льёте или когда пытаетесь хамить. Признаться, у вас и то и другое получается на редкость скверно и неумело. Если вы будете продолжать сетевое общение в таком ключе вы вообщерискуете стать УГ.

По теме: только что проснулся. Раздумываю, чем бы таким сегодня заняться, то ли сад пролить, то ли свинарником позаниматься.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)