Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 261 страница 280 из 387

261

Списал с сайта цены интересующего зерна, посчитал, написал список. Завтра буду заказывать.

0

262

одной рукой неспешно ковыряю ноут, второй рукой, так же неспешно  пью кофе и ем печеньку

0

263

Коз выгулял.

0

264

Не могу понять что тут за тема, помогите с пониманием :crazyfun:

0

265

помогаю с пониманием.
тут рассказывается о том что сейчас в данный момент делаешь

0

266

Устал за день, хотя вроде ничего особо не делал. Погода меняется. Возможно, поэтому немного сонливо. Так что сижу и смотрю процессы создания игр во всяких движках.

0

267

Отрезал шеи от тушек бройлеров, сложил в отдельный пакетик на будущее - суп варить. А сами тушки разложил тоже по пакетам, и отволок в заморозку в хранилище.
После чего поужинал и попил воду с хлебом и протертой с сахаром черной смородиной. Как-то отвык пить чай, уж лет пять его не пил, пью чаще всего просто сырую воду из под крана, изредка компоты варю или мяту завариваю.

0

268

Работаю, на форуме сижу!))

0

269

С работы притащилась, успела правда полы уже помыть и поужинать, сижу медитирую )))

0

270

http://uploads.ru/i/c/j/W/cjWCk.gif  засоряю форум

0

271

Детектив смотрю  http://uploads.ru/i/E/4/T/E4ToQ.gif

0

272

А я сейчас пошел в режим бога)))

0

273

882515,17803 написал(а):

А я сейчас пошел в режим бога)))

Осторожнее с этим )))

0

274

Собираюсь на улицу выползать, надо гусей в теплицу выпустить а то небось засиделись.

0

275

Я сейчпс только домой пришла, время почти 4 утра. В час ночи решила - все, спать пора, рано вставать. Только начала погружаться в сон, как вдруг что то будто толкнуло, резко проснулась. Вышла из спальни. Гляжу - собака странно дергается. Включила свет, смотрю она чот совсем не хорошая...слюни текут, судороги, глаза в разные стороны выпучились. Ппц...пока прогрузился дубльгис, пока нашла адрес работающей ветеринарки, вызвала такси - собака оппа ожила и давай радостно вокруг меня крутиться. Сьездили, все в порядке, говорят возможно приступ эпилепсии (тройной ппц!), посоветовали успокоительное и наблюдать.. Погуляла с ней еще, покормила..ну и вот, сейчас уже спать похоже нет смысла
Больше никогда собак не заведу..

0

276

Сижу думаю а не пойти ли мне баиньки.

0

277

882612,12873 написал(а):

Больше никогда собак не заведу..

Да ну, глупости, не приравнивайте животных к людям. Поживет она у вас какое-то время, умрет от старости или по состоянию здоровья, новую купите. У собак срок жизни короче чем у людей, это данность, чего об этом переживать. Не заводить собак можно если хозяин сильно бестолковый и они у него то под трамвай попадают то еще что (постоянно). Тогда не стоит, а так-то чего, у вас же собака нормально вроде живёт, наверное.

Отредактировано Pasha838 (2018-12-17 00:47)

0

278

Сообщение для Pasha838 да не, я не приравниваю) и никогда не преувеличиваю в фантазиях их страдания, что бы бегать заламывая руки и восклицать "ах, несчастное животное! Как оно страдает!")  вон, она после приступа тут же давай веселая бегать, и не заморочилась мыслями "что это было, а вдруг я умирааю") попустило, и ей снова весело) просто я тоже не могу равнодушно наблюдать как животное болеет. Все равно буду лечить, тратить время, деньги. Должного ухода я не обеспечу - не могу круглосуточно сидеть с собакой) Да и вообще, на собак нет у меня времени в достаточном количестве. Собака в квартире - немного бессмысленное животное, она ведь не работает. А значит нужно создавать искуственные условия для траты ее энергии. Это дофига времени..ну нафик.
Если только в частном доме буду жить, тогда заведу) парочку))

Славбогу, эта не моя, живет у меня временно..

0

279

Сообщение для Миаполь "веселая" у тебя ночка выдалась.... В любом случае здоровья собакину, а тебе терпения и равновесия. Как ни крути, а равнодушным к ним быть невозможно, даже если живность и не совсем твоя, и даже если совсем не твоя...

0

280

Сообщение для Миаполь

Ну уж хозяин мог бы и предупредить тогда, а то гадай на кофейной гуще, чо с ней стряслось и чего делать. Когда всё известно, всё проще, хоть какую-то методику можно иметь.

Главное чтобы бешенства не было, заметите что воду боится - держитесь от неё подальше.

Вообще я лично не люблю брать наобум животных, если завожу кого, то всегда с малого возраста, чтобы и прививки делать самому, и животное чтобы привыкало к месту, хозяину и его привычкам, а не устраивать лишний стресс и себе и ему. Да и проще так - всё знаешь, а не эдакий кот в мешке поди разбери, чего ему делали чего не делали.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)