Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 281 страница 300 из 387

281

882620,12873 написал(а):

Если только в частном доме буду жить, тогда заведу) парочку))

Да не, уже не будете, это раньше надо было, смолоду начинать, а то мороки очень уж много.  Разве только если дети в будущем сильно разбогатеют и купят, спихнув маму/бабушку на пенсию за город. У нас в поселке так живут, молодежь только в выходные, а в будни полпоселка стариков, ничего не делают, только ходят гуляют с собаками да шашлыки какие-нибудь жарят.

Я дом лет 20 назад начал строить, если бы сейчас вот, в этом возрасте начинать - это была бы жесть. Оочень дорого и очень много работы. Разве только б/у деревенский дом советской постройки, но там чисто так, жизнь невесть как дожить.

Вообще нормальный дом с хозяйством поколения три создаётся, не меньше. Всё остальное это так, ерунда какая-то.

0

282

882515,17803 написал(а):

А я сейчас пошел в режим бога)))

Это как? :flirt:

0

283

обнаружила синяк на лбу  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif
увидела в отражении оконном) подумала грязь какая то, потерла - а больно )))) подозреваю даже, где могла поставить себе такую красоту на лоб)) но не помню как это было - занята была ))

0

284

Сообщение для Миаполь пить надо меньше. Вот.

0

285

Сообщение для Pasha838 как можно меньше пить непьющему человеку? разве что воды ?) а говорят, что наоборот надо больше , аж как минимум 2 литра в день. я стока не выпиваю..а вы говорите меньше..эхх)
никогда не увлекались работой настолько, что не особо себя ощущали?))

0

286

пью чай)

0

287

882937,12873 написал(а):

как можно меньше пить непьющему человеку? разве что воды ?) а говорят, что наоборот надо больше , аж как минимум 2 литра в день. я стока не выпиваю..а вы говорите меньше..эхх)
никогда не увлекались работой настолько, что не особо себя ощущали?))

Ну какой, какой еще работой? Вы тут на форуме так же как я сидите балду пинаете. Работой она увлеклась, вот врунишка-то  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

288

Супчика поел, потому что ужин не готовил.

0

289

883004,15592 написал(а):

Ну какой, какой еще работой? Вы тут на форуме так же как я сидите балду пинаете.

да точняк, чего это я))) вам тоже крышу вон сарая козы накрыли, и супчики варят походу они  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif  выж на форуме сидите, вам когда)) хвастунишка)))))

Отредактировано Миаполь (2018-12-22 21:34)

0

290

елку наряжали с сыном )

0

291

Сижу работаю, никого не трогаю. И тут в глазах как туман. Померил давление - в норме. Ну, как в норме, как обычно пониженное. Не понял, что за ерунда. В итоге, сижу пью кофе.

0

292

безумно хочу спать.
а за окном опять -33.   интересно, машинка заутра заведется или на работку придется автобусом чапать?

0

293

Выпил (точнее допил) бутылку газировки.

0

294

883168,16143 написал(а):

Сижу работаю, никого не трогаю. И тут в глазах как туман. Померил давление - в норме. Ну, как в норме, как обычно пониженное. Не понял, что за ерунда. В итоге, сижу пью кофе.

Туман в глазах может быть от переутомления. Ещё, возможно, это реакция на изменение атмосферного давления.    :rain:

0

295

Поставил две мышеловки. Достали сволочи, чо им этот цветок так покоя не даёт? Странная особенность, если в доме заводится мышь, то она непременно лезет рыть нору в этом горшке, кидая землю мне на стол.

0

296

коооокое всё красииивое кокоё всё хорошеее траляляляляяя (песенка из мультика)
заплатила налоги, готовлю котлетки, работаю, время 3 часа ночи - самое время для прилива сил и счастья  :D  :jumping:

0

297

Притащилась на работу..., работаю, но как-то вяло.

0

298

Пойду менять кулер на процессоре. Опять поди вымажусь в термопасте, как и всегда....

0

299

Выспалась.

0

300

883862,14244 написал(а):

Выспалась.

Когда же я высплюсь? А сплю я по 20 час0в в сутки :tired:  У плиты постоял для разнообразия %-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)