Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 301 страница 320 из 387

301

883875,11535 написал(а):

Когда же я высплюсь? А сплю я по 20 час0в в сутки

чем больше спишь, тем больше спать хочется, это как привычка уже. а вообще зима, самое время спать.

0

302

Задумался. Такая истерия вокруг пальмового масла... Почитал, оно не более вредно, чем обычное растительное (подсолнечное). Зато дешевле.  http://uploads.ru/i/6/B/s/6Bs4x.gif  Может, конечно, и вреднее, но подтверждения этому я не нашёл. И в том, и в другом случае масло грозит всякими болячками. Смысл истерить против пальмового тогда?

0

303

883894,16143 написал(а):

Смысл истерить против пальмового тогда?

потому что главное - истерить) не важно о чем)

а я сейчас сижу и делаю вид, что совершенно не замечаю кота))) тренирую терпение))

0

304

883894,16143 написал(а):

Задумался. Такая истерия вокруг пальмового масла... Почитал, оно не более вредно, чем обычное растительное (подсолнечное). Зато дешевле.    Может, конечно, и вреднее, но подтверждения этому я не нашёл. И в том, и в другом случае масло грозит всякими болячками. Смысл истерить против пальмового тогда?

Ну раз ты изучил вопрос то узнал, что это масло бывает нескольких фракций и не все из них усваиваются организмом. Т.е. как заходят так и выходят из организма безо всяких изменений.

0

305

883899,11535 написал(а):

Ну раз ты изучил вопрос то узнал, что это масло бывает нескольких фракций и не все из них усваиваются организмом. Т.е. как заходят так и выходят из организма безо всяких изменений.

С любым растительным всё то же самое. Да и подделок везде полно.

0

306

Сообщение для capt. Jack Sparrow Т. е. ты считаешь что твои дети достойны питания на этом масле?

0

307

883904,11535 написал(а):

Т. е. ты считаешь что твои дети достойны питания на этом масле?

Я считаю, что любое термически обработанное масло, которое добавляется в пищу, потенциально опасно для здоровья. Возможно, кроме сливочного. Про него я особо не читал.

0

308

Сообщение для capt. Jack Sparrow никогда не понимала использования сливочного масла для жарки....

0

309

Сообщение для capt. Jack Sparrow Проблема пальмового масла в том, что им заменили и заменяют животный молочный. Весь сыр и вся молочная продукция содержит пальмовое масло. А тенденция нынешнего времени это "Это вам не молоко!" Народ тихой цапой сажают на искусственно созданные продукты. Нас хотят кормить дешевыми продуктами из кавна.

Отредактировано Grover (2019-01-14 23:08)

0

310

Сообщение для Grover и что ты предлагаешь? Истерики, которые вокруг пальмового масла и тут, и там что-то не помогают решить эту проблему. А на продуктах, которые 100% его содержат так и пишут - "заменитель животного жира" или "содержит пальмовое масло". Если не пишут - нарушают закон. И по-хорошему, если это вдруг обнаружилось - Роспотребнадзор и прочие органы, которые обязаны обеспечивать безопасность некоторых областей нашей жизни, в помощь. Внимательность - наше всё. И я не спорю, что оно вредное. Я говорю, что не только оно одно вредное.  http://uploads.ru/i/N/E/R/NERcU.gif

0

311

883913,12789 написал(а):

никогда не понимала использования сливочного масла для жарки....

Я так макароны раньше после варки поджаривал. Растительное масло отвратительно впитывалось в них и портило вкус. Ну, как по мне.

0

312

883918,16143 написал(а):

и что ты предлагаешь?

Менять конституцию и систему управления страны.

0

313

883922,11535 написал(а):

Менять конституцию и систему управления страны.

И кто этим займётся?

0

314

Странный спор про пальмовое масло. Дык помимо него Фигни хватает, которое все едят

0

315

Лежу

0

316

883972,17864 написал(а):

Дык помимо него Фигни хватает, которое все едят

Вооот! Наш человек))) Я о том и говорю.

По теме: глаза уже от монитора болят. Думаю, надо бы посмотреть кино какое и спать лечь. Завтра много дел.

0

317

а я сейчас кое как проснулась)) потому что сны - реальнее реальности, и там, во сне, казались важнее, и просыпаться не хотелось)

0

318

883980,12873 написал(а):

а я сейчас кое как проснулась)) потому что сны - реальнее реальности, и там, во сне, казались важнее, и просыпаться не хотелось)

И так хреново, когда проснулся на мгновение и дальше лег, что бы сон досмотреть. А там фиг, продолжения нет.

P.S. Лежу

0

319

а я сейчас вот так  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif  http://uploads.ru/i/Q/K/r/QKr9I.gif

0

320

сижу, исправляю свои же собственные косяки... ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)