Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 361 страница 380 из 387

361

887616,16143 написал(а):

Чуть не допила значит. Радуйся, что голова не болит)

Не, я столько не пью.. или такого не пью. В общем у меня уже давно голова не болела от тех напитков, что я покупаю.
Хотя как-то разболелась голова от какого-то сладкого вина и по вкусу оно было не очень. Пришлось таблетками перебивать.

0

362

Утопываю спать. Неделя тоже обещает быть нервной...

0

363

Перерыла весь дом в поисках связки ключей, целый час из угла в угол. Села и думаю, может выбросила с пакетом мусора. Вышла к ящику , мой пакет сверху, а в нем проглядывают ключи. Ну как такое могло произойти?

0

364

887646,14244 написал(а):

Ну как такое могло произойти?

У меня знакомый как в лучшем анекдоте выбрасывал чайные ложки вместе с коробкой от йогурта, иногда чашки после чая. Заработался просто. Может ты тоже просто устала?

0

365

887656,16143 написал(а):

Может ты тоже просто устала?

сейчас пасхальные каникулы, все пятеро внуков со мной, заморочили мне голову наверно http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif

0

366

887659,14244 написал(а):

заморочили мне голову наверно

Вот и логичное объяснение)

0

367

Подловил я, значит, какую-то странную хворь. Пока не было тепла в доме, переохладился. То есть это уже 1,5 месяца как. Побегал по врачам, все руками разводят. Отправили к челюстно-лицевому хирургу (!!!), к которому, как оказывается, запись только в определённый день на целую неделю. Успеть записаться - не реально. Сделал определённые выводы насчёт нашей медицины. Сейчас сижу и не знаю, что делать. Самовольно стал пить противовоспалительное и антибиотики какие можно. Если перестану шевелиться, не поминайте лихом)

0

368

Сообщение для capt. Jack Sparrow к ЧЛХ?  Это что у тебя за симптомы такие?

0

369

892171,12789 написал(а):

Это что у тебя за симптомы такие?

Болит шея, ухо, челюсть. Воспаление типа.

0

370

892176,16143 написал(а):

Болит шея, ухо, челюсть. Воспаление типа.

Понять бы чего. Рентген не предлагали? Ты бы до ЧЛХ дошел бы все таки.

0

371

892185,12789 написал(а):

Рентген не предлагали? Ты бы до ЧЛХ дошел бы все таки.

Пока не предлагали. Я не могу никак записаться к врачу. Тупо надо звонить в определённый день и час и успевать ухватить талон. Один раз уже пролетел. Попытался записаться через сайт. У них какая-то кривая форма, мне не понравилась от слова совсем. Теперь жду, запишут или нет, позвонят или нет... Режим кота Шрёдингера включен, короче.

0

372

Сообщение для capt. Jack Sparrow к неврологу еще попробуй.

0

373

892211,12789 написал(а):

к неврологу еще попробуй.

Они вроде таким не занимаются. Надо почитать)

0

374

892213,16143 написал(а):

Они вроде таким не занимаются. Надо почитать)

Ну не знаю..., если нерв застужен или защемлён, то вроде как должны. Это я у мануалов насмотрелась. ))) Они очень часто значатся как мануалы-неврологи. Так что может и по их части. )

0

375

892256,12789 написал(а):

если нерв застужен или защемлён, то вроде как должны.

Так это не нерв) Это железа!)

0

376

892257,16143 написал(а):

Это железа!)

Тады ой )

0

377

В общем, через своих да наших достал номерок хорошего врача. Теперь надо найти, где делают узи и можно ехать лечиться.
Сейчас отдыхаю. Забил на всё и отдыхаю.

0

378

а меня разбудили ужасными звуками из инстаграмма
звук включен на полную и пользователь листает без остановки
а еще неприятно, когда утром громко и вызывающе ходят, гремят дверьми и не закрывают за собой дверь, чтобы не мешать тем, кто досыпает свои часики  http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

ну ладно. сделаю кофеек, пару бутербродов да поеду кататься на дроме. через 5 дней экзамен

Отредактировано virarr (2019-11-26 22:46)

0

379

... дожёвываю вчерашнюю холодную пиццу, потому что микроволновка решила подохнуть.

0

380

Еду на свадьбу,  три часа в дороге,  пробки даже на скоростной.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)