Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)


А я сейчас... (2)

Сообщений 141 страница 160 из 387

141

876102,15592 написал(а):

У нас что-то похожее происходит.

Сказал тоже) Там были лоси, а не кролики ))) Явно разные виды животных) Мы на следы наткнулись, по ним можно сказать, что очень крупный зверь там ходил.

Пропавшего, к слову, сегодня утром нашли местные. Сами сколотили отряд и пошли на поиски, как я понял. А когда мы ходили, видимо, либо он нас не слышал/спал, либо был дальше, чем мы ходили и могли докричаться. Ну, и то ночь была.

Пью кофе, думаю, что делать завтра.

0

142

Сообщение для Zanozka7 спасибо!

0

143

876096,12789 написал(а):

Жду часа икс. У мамы день рождения сегодня. )

мои поздравления маме, пусть будет здорова!

0

144

Сообщение для подруга Рита спасибо! Посидели замечательно!

0

145

Пропустил, тоже поздравляю)

Обнаружил новую версию Виктории, сижу тестирую хард, которому уже лет 10. Начало теста уже так себе...

0

146

Настя, и от меня поздравления!

0

147

Сообщение для capt. Jack Sparrow Сообщение для Seagull Спасибо!

0

148

парад смотрим, посвященный дню ВМФ.

+1

149

изучаю наличие билетов...

0

150

пью горячий чай с медом...
ужасно болит голова...видимо, я перегрелась на солнце...пришла домой и прямо заморозило меня...трясучка какая-то напала...

0

151

Притопала на работу, чтобы иметь возможность завтра поработать из дома. )

0

152

876170,13415 написал(а):

ужасно болит голова...видимо, я перегрелась на солнце...пришла домой и прямо заморозило меня...трясучка какая-то напала...

Аккуратнее надо. А то у вас потеплело, бдительность может потеряла. Надо воду с собой обязательно и на голову что-нибудь - панамку какую.

По теме - пришёл из магазина, отдыхаю под музыку, хочу спать и думаю, когда готовить еду.

0

153

876170,13415 написал(а):

ужасно болит голова...видимо, я перегрелась на солнце

я видимо тоже. сегодня ездили с внучками погулять на природу, было очень жарко. приехали, голова тяжелая такая. но прогулялись очень хорошо.

0

154

Ходил в лесок погулять )) В потемках. По нормальному надо было бы раньше, но я долго провозился с консервированием огурцов.
Пошел, нашел почти что на ощупь ивняк, спилил пару больших ветвей и отнес козам, а то они весь клен съели и мекали голодные. Вставать рано с утра мне лень, поэтому предпочитаю всю пищу разложить с вечера.

0

155

Купила котам сырого сердца.  Слава богу поели оба и мисочки свои даже вылизали. )

0

156

Каникулы, все время с внуками, пересмотрела с ними всякие фильмы и мультики. Некоторые из них такие прикольные: тролли, Моанна, босс-молокосос, город героев. Может вы их видели, но я телек не смотрю, так что с детьми устраиваем просмотры с попкорном и какао

0

157

Ужин приготовила. На сегодня и на завтра с послезавтра должно хватить. )

0

158

876105,16143 написал(а):

Сказал тоже) Там были лоси, а не кролики ))) Явно разные виды животных) Мы на следы наткнулись, по ним можно сказать, что очень крупный зверь там ходил.
Пропавшего, к слову, сегодня утром нашли местные. Сами сколотили отряд и пошли на поиски, как я понял. А когда мы ходили, видимо, либо он нас не слышал/спал, либо был дальше, чем мы ходили и могли докричаться. Ну, и то ночь была.
Пью кофе, думаю, что делать завтра.

А, так это человек был? Я решил что кошка или что-то вроде того ))
Это хорошо что нашли. У нас в поселке как-то раз была жуть, в общем, приехал какой-то чувак на заработки с бригадой, но чет работать не стали, а стали бухать. Пили-пили - и потом по лесу где попало по кустам отлеживались. Ну вот, а потом эта недобригада попила, и уехала, а одного товарища не нашли, то ли забыли, то ли поленились искать.
Так он потом объявился. Точнее не он, а то, что от него осталось. В лесу помер, видимо, перепил совсем. Остался скелет и еще чего-то там на костях, подробности опущу.

Т.е. пошли люди по грибы, а там труп лежит под кустами.

Но это давно было, лет пятнадцать назад. С тех пор много воды утекло, пьющих сюда больше не пускают, строго стало, как кто запьёт - мгновенно из поселка вылетает, принципиально не нанимают.

0

159

876642,15592 написал(а):

А, так это человек был? Я решил что кошка или что-то вроде того ))

Да, кошку по лесу ночью с фонариками искать - самое оно)))

876642,15592 написал(а):

Т.е. пошли люди по грибы, а там труп лежит под кустами.

Я могу много историй рассказать на такую тему, но не хочу омрачать просто настроение форума)))

Хочу что-нибудь посмотреть. Но пока не могу найти что именно под настроение подойдёт.

0

160

876638,12789 написал(а):

Ужин приготовила. На сегодня и на завтра с послезавтра должно хватить. )

Вотэто у Вас кастрюльки со сковородочками.  http://uploads.ru/i/Z/I/1/ZI1S5.gif  Большущие огромины.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » А я сейчас... (2)