Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 261 страница 280 из 1001

261

Придется грибы, ибо мне их сегодня привезли)))

0

262

Какая-то покупная индюшатина (вроде филе) с овощами с огорода (баклажаны, помидоры, перец, лук). Нечто вроде рагу с мелкими кусочками мяса.

При случае на мясо надо бы бройлеров зарезать, но мне пока недосуг с этим делом возиться (их много, а персонально с каждым заниматься мне лень, если уж займусь то сразу уж, как говорится, оптом).

0

263

свиная отбивная в сухариках и салат из помидор и тоооненько порезанного лука

0

264

гречка, томленая со свининой, пицца, салат из свежих овощей.

0

265

878895,16644 написал(а):

Придется грибы, ибо мне их сегодня привезли)))

кто бы мне привез, как я была бы рада

0

266

Ничего не готовлю, праздновали ребёнкин день варенья в грузинском ресторанчике.  Желудок пребывал в эйфории и я вместе с ним. )

0

267

Как и планировала, картошку с грибами нажарила, вкуснотища!

0

268

878933,12789 написал(а):

Ничего не готовлю

Тоже ничего не готовил весь день. Сходил в магазин и купил готовое. А вот под вечер решил, что на завтра нужен рис. Завтра будет некогда готовить и сварил сегодня.

0

269

878918,14244 написал(а):

кто бы мне привез, как я была бы рада

Чай, в пустыне грибы мало растут http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

270

Шарлотку с утиными яйцами и яблоками примерно трехлетней давности. Вахахаха  http://uploads.ru/i/v/t/1/vt15B.gif

Был когда-то очень большой урожай яблок, я их нарезал дольками, назамораживал в пакетиках и вот сегодня последний пакетик того года. Я наконец их доел, лол.

Теперь лежат только замороженные яблоки урожая этого года.

0

271

Сделал овощи и индейку на пару. Ну, то есть это вышел то ли салат, то ли рагу)))

0

272

Мясо с картошкой в духовке.

0

273

ребенок опять блинчики попросил)) пеку )  а еще сегодня готовила яичницу с овощами, макароны, котлеты и салат.

0

274

Счастье не в пельменях, счастье в их количестве
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9Sc240Y1NsLmpwZw[/img2]

+2

275

Сварил большую кастрюлю картошки в мундире. Как обычно - что-то выбрали себе на обед, остальное - отнес покрошил уткам. Утки очень любят картошку.
К картошке взяли банку самодельного лечо.
Странно, но больше ничего и не готовил, только воду пил со вчерашней шарлоткой.

Завтра утром, наверное, пожарю утиных яиц с цветной капустой. Собирал сегодня капусту, и случайно нашел там еще и цветную, видимо, пропустил её. Хорошее такое соцветие, выйдет отличный завтрак.

Обычную капусту будем квасить. Пока раздумываю что делать с поздней капустой, то ли собрать её, то ли еще потянуть немного волынку до середины октября.

0

276

Салатики
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS92RmpuSVJ1LmpwZw[/img2]

+3

277

Ой. Надо не забыть в курятник сходить, а то отец на ужин яичницу хочет, а яиц-то и нет! Забыл взять. Знаю, они там есть, курица сидела на гнезде, просто не стал тревожить, а потом забыл. Надо сходить забрать.

0

278

Котлеты только что закончила жарить. И капусту цветную отварила. Все таки свежая в разы лучше замороженной.

0

279

А я сварил рис. Перемешал с остатками овощей и индейки и получил очень неплохой ужин и ещё немного на завтра хватит.

0

280

Ничего. Отец привез мешочек макдоналдсной еды, бигмаки и всё такое ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))