Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 361 страница 380 из 1001

361

Всё как обычно, жареная курица, гречка и консервированные огурцы. А завтра наверное опять сварю щи с квашеной капустой и гусиной костяшкой (пороюсь в морозильнике в хранилище, там еще где-то лежали какие-то шеи, крылья, половинки спинок). Либо положу спинку от курицы.

0

362

881031,12789 написал(а):

Сообщение для подруга  а покажи его в разрезе ))))

Настенька, я его разрезала и отнесла детям, внукам, не сфоткала . Но он выглядит как обычная шарлотка, только сверху я полила его сиропом, поэтому он получился влажным.

Отредактировано подруга (2018-11-15 07:51)

0

363

Сообщение для подруга я подумала, что с такой мукой у него структура немного другая должна быть. Хотя может и ошибаюсь.  Но самое главное, что это все равно вкусно! ))

0

364

Сообщение для SCO структура более рыхлая что-ли, если можно так сказать. Муж старается не есть выпечку из белой муки, а мне без разницы, потому и делаю из за него из цельной.

0

365

А сегодня у меня будет борщ и курица запечённая в духовке.

0

366

Жарил говядину (покупную) на каменной электропечке с луком (с огорода). Чет вот захотелось, а то курица надоела до невозможности.

Завтра, наверное, сварю из остатков этой говядины бульончик с луком и чем-нибудь еще заправлю, изобразив супчик ))

0

367

На выходные спекла свой любимый медовик
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS95cG5BWklKLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS84UjhvUDBPLmpwZw[/img2]
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS85YUVENFE5LmpwZw[/img2]

+6

368

Щи и рис с овощами и курицей, вроде и не плов, но и не каша с мясом. )))

0

369

Заправил говяжий бульон оригинально: просто вывалил в него банку консервированного горошка  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

370

Сегодня готовили оладушки из кабачков со сметаной.

0

371

Картошку с квашеной капустой.

0

372

борщ со шкварками...наваристый такой получился...

0

373

Суп из куриной костяшки (спинки от бройлера) с картошкой и консервированным горошком.

0

374

У нас как обычно в пятницу, вся семья в сборе. Горячее сфоткать не дадут я думаю, все уже садятся за стол и времени как всегда не будет.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9mNHdWRUhTLmpwZw[/img2]

+1

375

В меню кускус, рыба по мароккански, фаршированная батата, фарш-е виноградные листья, жареная рыба.

0

376

Сообщение для подруга тарелки интересные. Похожи и на пластиковые, и на матовое белое стекло.)

Сегодня в меню великолепные и непревзойдённые пельмешки...))

0

377

Вчера в ночи пожарила подлещиков. Много в них костей, но все равно вкусные. )

0

378

Макароны с самодельным лечо (достал из погреба). И доел остатки супа.
Вытащил было с морозилки курицу, но она чет долго оттаивала, очень уж здоровая, решили её жарить завтра, так и лежит, никак не оттает до конца ))

0

379

881844,16143 написал(а):

тарелки интересные. Похожи и на пластиковые, и на матовое белое стекло.)

тарелки да, пластиковые, жалко время на мытье посуды, лучше посидеть пообщаться с родными, а то невестки пол часа проводят на кухне за этим делом (мне убирать и мыть посуду невестки не дают)

881844,16143 написал(а):

Сегодня в меню великолепные и непревзойдённые пельмешки.

очень люблю пельмени. сегодня буду делать манты, но не на пару, как принято их готовить, а в соусе

881847,12789 написал(а):

Много в них костей, но все равно вкусные.

главное что вкусные.

0

380

Вчера закупилась всем на пиццу. Сегодня планирую сварганить её на большой противень.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))