Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))


Что готовите сегодня... - 3))

Сообщений 481 страница 500 из 1001

481

883815,16143 написал(а):

Вкуснее, чем без тарталеток?

вкус специфический...но мне понравилось!

883843,16143 написал(а):

Да нее. Её надо с хлебом и маслом. Иначе она ж горькая.

эта не настоящая))) я не люблю икру...горчит...

0

482

883843,16143 написал(а):

Иначе она ж горькая.)

883848,13415 написал(а):

я не люблю икру...горчит.

Как горчит? Мне никогда не горчила, я ее иногда вот так ложечкой в рот,  без ничего, вкусно, не помню, чтобы горькая была.

0

483

Сообщение для подруга Легкая горчинка как правило есть всегда, остальное уже вопрос восприятия горечи. Я вот кислое не очень, а кому-то очень даже. ))))

0

484

Приготовил универсальную мясную подливу, примерно на неделю :tired: Гарнир на сегодня гречка, далее по настроению :D А еще кашку молочную рисовую замутил, у нас она в последнее время на ура идет.

Отредактировано Grover (2019-01-13 16:35)

+1

485

Сегодня проленился и из всего, что мог - нарезал салат с салатом и помидором))) Заправил сметаной. Остальное - покупное.

0

486

Сегодня опять похолодало, поэтому горячий грибной суп для души и тела.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9PVnlxYVd1LmpwZw[/img2]

+3

487

Настёна соблазнила и меня на плов  :jumping:

0

488

Сообщение для Миаполь Я не специально! Он удобный, быстрый и его много и надолго! )))

0

489

Когда совсем не хочется готовить и никуда не хочется идти, заказываю пиццу
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9sVFVuQkVhLmpwZw[/img2]

+3

490

Паста с креветками в сливочном соусе

0

491

Сообщение для Nightgirl очень люблю креветки в сл. соусе.

0

492

Сообщение для подруга ооо, нормальная пицца с тонким пресным тестом! я такую в городе, где сейчас живу, обыскалась, так и не нашла))

0

493

картошку жарю ))

0

494

Сообщение для Миаполь и я люблю с тонким тестом.

0

495

обычно у людей сосиски в тесте, а у нас сардельки в тесте  :D

+1

496

Сообщение для Nightgirl Вот это правильно! Уж поел, так поел.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

497

Вчера варила щи из квашенной капусты и обычной немного добавила.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9keVZUdjZxLmpwZw[/img2]

+3

498

Сообщение для SCO никогда не варила щи из квашеной капусты, даже не представляю, какой у нее (него) вкус. есть дома квашеная капуста, попробовать сварить чтоли?

0

499

884428,14244 написал(а):

Сообщение для SCO никогда не варила щи из квашеной капусты, даже не представляю, какой у нее (него) вкус. есть дома квашеная капуста, попробовать сварить чтоли?

Он должен получиться с кислинкой, именно в этом самый цимус)))))

0

500

Сообщение для подруга Рита, в инете есть неплохие рецепты с разными вариациями. В этот свой суп я ещё в зажарку добавила помидорок черри.  Пресными такие щи точно не назовешь. Но все зависит от квашеной капусты, чем она исходно вкуснее, там  щи вкуснее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 3))