Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » отпуск, за окном дождь...


отпуск, за окном дождь...

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

давайте общаться, а то от скуки с ума можно сойти

0

21

Сообщение для Вера К. привет, как жизнь, чем занимаешься по жизни?

0

22

Скука и тоска такие вещи, которые не живут вне нас, мы сами их генерируем. Очень часто говорю людям: "откройся",  "выйди в люди", говори и пиши что думаешь, попробуй показать другим свой мир, такой мир каким ты его видишь в позитивном свете, помечтай и найдется много людей которые поймут, примут и даже найдутся те, кому понравятся ваши мысли и мечты. Вас обязательно поддержат и обязательно разделят вашу радость. "Горькие" же мысли... их сторонятся и чуждаются. Ни кто не хочет заразиться хандрой, тем более чужой.

p.s Кто бы говорил... :tired:

0

23

871619,17411 написал(а):

давайте общаться, а то от скуки с ума можно сойти

Я за 10 лет общения на форумах знаю массу людей, которые по средствам такого общения "вылезли из глубоких штопоров" депрессии.  Интернет дает возможность раскрыть и показать некоторые скрытые возможности человека,  скрытые от людей. Я знаю так же людей, которым форумное общение помогло ведению своего бизнеса :yep:  Так что нет места скуке! Скуке бой!!!! :yep:

+1

24

Сообщение для SCO хотя бы не скучаю

0

25

871818,17411 написал(а):

хотя бы не скучаю

т.е. тоже ничего не делаете, но и не скучаете? Неужели совсем никаких интересов в жизни нет?

0

26

Сообщение для SCO боже мой, что обо мне люди подумали , меланхоличка какая-то, простите , пожалуйста, но всё не так плохо, как вы обо мне подумали, просто я сейчас в отпуске , а погода не балует, а были грандиозные планы, а так по жизни у меня всё замечательно, любимая работа, замечательная дочь, мамочка, слава богу в полном здравии, а вы все добрые и отзывчивые, сразу кинулись меня от скуки спасать. СПАСИБО!!!

0

27

Сообщение для Grover Спасибо Вам!

0

28

Сообщение для подруга привет! ..дом-работа, насущные проблемы, а ты?

0

29

871873,17411 написал(а):

боже мой, что обо мне люди подумали , меланхоличка какая-то, простите , пожалуйста, но всё не так плохо, как вы обо мне подумали

Я ещё ничего не успела подумать. ))))) Просто пыталась понять зачем сходить с ума от скуки, когда есть масса возможностей себя занять даже в плохую погоду. )

0

30

871873,17411 написал(а):

что обо мне люди подумали

Привет!))
Всяко бывает))
Думаю, "скука" - неверное слово для Вашего ощущения, которое Вы пытались выразить))

Отредактировано Вeтреная (2018-05-30 13:09)

0

31

871812,11535 написал(а):

Вас обязательно поддержат и обязательно разделят вашу радость. "Горькие" же мысли... их сторонятся и чуждаются. Ни кто не хочет заразиться хандрой, тем более чужой.

Саня.. ты меня иногда просто восхищаешь умением настолько многослойно  высказаться) :D  :confused:

0

32

Сообщение для Вера К.
[ссылка]
Послушай всю его сказку, "Гена лягушкин и птица додо", забудешь про скуку на целый час :)

0

33

871974,16772 написал(а):

Саня.. ты меня иногда просто восхищаешь умением настолько многослойно  высказаться)

:D

0

34

Сообщение для Grover отличный фрагмент, мне он тоже нравится))))) :cool:

0

35

Сообщение для Marmota у нас запрещены ссылки на источники вне форума. Для размещения  медиа-контента у нас есть специальные меню над полем ввода.

0

36

871986,16143 написал(а):

у нас запрещены ссылки на источники вне форума. Для размещения  медиа-контента у нас есть специальные меню над полем ввода.

Да, я так и поняла, что что-то не то, просто там не видео, а аудио, и я его не нашла в списке доступных хостингов. Ну да ладно, там была первая песня из этой музыкальной сказки.

0

37

Сообщение для Marmota Не переживайте. Если человек заинтересуется, то по названию найдёт. ))))

+1

38

871875,17411 написал(а):

дом-работа, насущные проблемы, а ты?

внуками  http://uploads.ru/i/n/z/Z/nzZmt.gif .
ну а когда закончится отпуск и дождь? есть планы?

0

39

Сообщение для Marmota Настя права, можно было дать просто название )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » отпуск, за окном дождь...