ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Тема для общения (7)

Тема для общения (7)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

875395,16143 написал(а):

Всем бодрячком

Привет, Капитан! :flag:
а у нас солнышко...жарко...так хорошо стало!!! прямо впитываем солнце в себя...успеваем, пока опять дожди не начались)

0

382

875400,13415 написал(а):

а у нас солнышко...жарко...так хорошо стало!!! прямо впитываем солнце в себя...успеваем, пока опять дожди не начались)

У нас непонятная погода. Вроде солнце, жара, а нет-нет тучи набегают, дождь идёт. В среднем, в принципе, тепло. А вот дома порой дышать нечем - душно.

0

383

875403,16143 написал(а):

А вот дома порой дышать нечем - душно.

если не кондиционер...то вентилятор можно...
я чуть ли не молюсь, чтобы у нас подольше солнце продержалось...и так лета мало)
реки сильно поднялись...затопления есть и обрушения из-за ливней...первый солнечный день было очень влажно и душно, сейчас посуше...правда грязюка у воды, но подсушивает...очень хорошо становится...

0

384

купаться надо больше в жару...или в лес к ручью... http://uploads.ru/i/c/j/N/cjNZ7.gif

0

385

875406,13415 написал(а):

реки сильно поднялись...затопления есть и обрушения из-за ливней..

Я бы сказал, что сейчас в Сочи происходит последние несколько дней, да лучше предложу погуглить...

875407,13415 написал(а):

купаться надо больше в жару...или в лес к ручью...

Ещё б они чистые были)))

0

386

875408,16143 написал(а):

лучше предложу погуглить.

посмотрела...у нас в Забайкалье то же что-то типа того было...реки по улицам...мосты закрывали(у нас по городу река проходит и за городом не одна)...много частных домов попали в затопление...те, что у рек...да и не только...

0

387

всем доброго...
ква! http://uploads.ru/i/W/t/e/WtekG.gif

0

388

у нас

0

389

всего три дня простояло солнышко...сегодня ночью опять  ливень...небо затянуло

0

390

Ничё у вас там... аж страшно. У нас к выходным обещали дожди. Сегодня поехала купаться - вода жуть холодная, хотя жара 30 градусов. Позавчера была теплая, а сегодня ветер.

0

391

875461,16644 написал(а):

Ничё у вас там

да ужас какой-то! надоела уже эта погода!!! сейчас, с утра,  вроде, где-то там за хмурью солнышко пытается светить...но пробиться не может((( какой-то циклон новый с Монголии пришел...кошмар!

доброго всем! :flag:

0

392

Сообщение для Zanozka7 да ужжжжжж, в прошлом году  пожары были, в этом тонете...

0

393

Трямки вам!)))

0

394

875489,14695 написал(а):

Трямки вам!)))

ква...Аллочка! то есть привет! http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif
чего новенького?

+1

395

ойё! вот начитвлась...что готовят...и как-то к холодильнику потянуло...ппц!

0

396

Сообщение для Zanozka7 , а ты чего в царевну перерядилась?)))))
Новенького много, даже слишком. И плохое, и хорошее, и непонятное пока... Не знаю, если сегодня настроение случится, то напишу, если нет, то на днях, когда уже совсем всё определится... Слишком много букаф и эмоций, так что прямо сейчас вряд ли осилю(((

0

397

875495,13415 написал(а):

и как-то к холодильнику потянуло...ппц

А мне норм))))) Соляночка доваривается, под рукой пивко холодненькое с рыбкой...))))

+1

398

вот издевательница-то)))))

0

399

не...соблазнительница)))))

0

400

пойду-ка я отседа... чай попью...и спать))))
завтра рыбку куплю...эх!

0