ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Тема для общения (7)

Тема для общения (7)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

всем доброго...выходного!

0

782

Сообщение для Zanozka7 доброго... если б не соседи с вечными ремонтами...)

0

783

882964,16143 написал(а):

если б не соседи с вечными ремонтами...)

это да! у нас такие тоже есть...но сейчас пореже...может, к концу ремонт идет или деньги закончились)))
но у нас сосед веселый с нижнего этажа)))) с утра  музыку гоняет...чуть ли не каждый день...а еще вот два дня подряд  на верхнем этаже просыпаемся от бум-бум в дверь...не понимаю! ну если не открывают, значит нет никого! чего долбиться-то, позвони по телефону...ну не по часу же долбиться!

0

784

на следующей недели елку купим... http://uploads.ru/i/o/r/G/orGF9.gif

0

785

Сообщение для Zanozka7 в общем, соседи не дают скучать)))

882968,13415 написал(а):

на следующей недели елку купим...

Вот это поворот) Я уже нарядил свою мелкую с прошлого года.))

0

786

882969,16143 написал(а):

Я уже нарядил свою мелкую с прошлого года.

)))) красоту дома навел!
не...мы уже, наверное,  4-ый год как живую ставим...не знаю...как-то надоели эти искусственные...от живой запах такой классный, новогодний)

0

787

Сообщение для capt. Jack Sparrow
а ты знаешь...я помню твой салат в тарталетках...хочу тоже в этом году какой-нибудь салатик в тарталетках сделать на НГ, осталось найти какие-нибудь рецепты вкусных салатов)))

0

788

что-то притормаживает...интернет, наверное...выходные же...
надо, все-таки на ТТК перейти, вроде, неплохо отзываются у нас об этой компании...а то с этим МТС  ни ТВ не смотрим, ни инет не тянет...

0

789

882970,13415 написал(а):

4-ый год как живую ставим...

Флешбэк из детства - кот уронил живую ёлку, игрушки в дребезги. Одержимый мерзавец. Через неделю после нового года ёлочные иголки по всему полу. По всей квартире. Иногда в кровати и на диване. Не, спасибо, я больше живую ель в дом не хочу)) Но да, согласен, запах настоящей хвои лучше, чем пластика.

0

790

882972,13415 написал(а):

а ты знаешь...я помню твой салат в тарталетках...хочу тоже в этом году какой-нибудь салатик в тарталетках сделать на НГ, осталось найти какие-нибудь рецепты вкусных салатов)))

Берёшь любой салат. Берёшь тарталетки покрасивше. Всё :) Хотя, сельдь под шубой, наверное не пойдёт)))))

+1

791

искусственную не охота, а живую - жалко, что их рубят. по моему, самая лучшая ёлка - это живая, растущая под окном собственного дома  :rolleyes:  я бы такую нарядила)
вообще пока не решила, нужен ли мне новый год в этом году)

0

792

882986,12873 написал(а):

нужен ли мне новый год в этом году)

Он никого не спросит и придёт) А вот отмечать или не отмечать - другой вопрос)

0

793

882986,12873 написал(а):

вообще пока не решила, нужен ли мне новый год в этом году)

В каком смысле? )))

0

794

Сообщение для SCO ну, Кэп выше меня правильно исправил) в том смысле, что хочу ли отмечать вообще)
я не хочу сказать, что мне так грустно и уныыло что не желааю праздника назло врагам)) не)) просто ну не знаю, как я могу себе праздник устроить. Еда меня не радует настолько, что бы это ощущать как элемент праздника. Ёлку наряжать - тоже не интересно. Телек я не смотрю вообще, пить не пью. В гости не хожу, родни-друзей нет. Короче, стандартно отметить не могу.
Недавно подумала, что хотела бы встретить новый год в Питере! дааа, вот там был бы для меня праздник. Но поздно пришла в голову эта мысль, я не успею подготовиться(
в следующем году зато, наверняка  :rolleyes:

0

795

882993,12873 написал(а):

Короче, стандартно отметить не могу.

Ну тортик там, мандаринки..., еловая лапа для запаха и лампочки!!!!!  Очень даже Новый год получится )

0

796

Сообщение для SCO для меня - нет)
прошлые годы делала все это для домашних. Вот прям так неохота, прям ну лень, честно. Устраивать кому то праздник год за годом) вот и думаю, может хватит?)
пока не решила)

0

797

Приветики Всем)

0

798

Сообщение для Йолка привет-привет!

0

799

тут выше про соседей писали..
я сегодня ночью готовила. вдруг услышала где то очень близко звук, будто что то выламывают, такие звуки удар, и потом треск.
приоткрыла  балкон, прислушалась. по звуку поняла, что это у соседей ниже что то происходит на балконе. первая мысль возникла - к ним лезут, возможно грабители. как раз, время подходящее, между 3 и 4 утра. когда люди крепко спят. Захотелось побежать обуться-одеться, как минимум вылезти на балкон и окликнуть, мол чойто вы там делаете а?
Но тут же подумалось, что блин, соседи невменько, вечно шумят, чего лезть то вмешиваться, опять наверняка сами барагозят. Ну так и вышло, спустя минут 20 услышала их разговоры, из которых стало понятно что они решили отколоть оледеневший снег на балконе и вниз его поскидывать..
И поняла, что вот часто сейчас говорят - люди, дескать, стали равнодушными, кого то убивают в подъезде и ни одна ведь тварь не высунется.. Ан нет, просто люди стали офигевшие, не видят берегов. Не соблюдают правила общежития. И потом просто уже не реагируешь на всякие  странные звуки, крики, и т.д. Потому что в 99 случаях из ста ты вылезешь, а тебя нах пошлют, потому что ничего не случилось, это они так живут просто)
Вспомнилось, как летом ночью я услышала очень очень похожие звуки (на улице, в темном закоулке), как будто кого то насилуют, простите. Как дура вмешалась, а это у них любофь)  Да и много такого всякого..

0

800

883009,12716 написал(а):

Приветики Всем)

:flag:

0