ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Тема для общения (7)

Тема для общения (7)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Сообщение для Grover не спится?

0

802

Сообщение для [color=red]Миаполь

883022,12873 написал(а):

тут выше про соседей писали.. я сегодня ночью готовила. вдруг услышала где то очень близко звук, будто что то выламывают, такие звуки удар, и потом треск. приоткрыла  балкон, прислушалась. по звуку поняла, что это у соседей ниже что то происходит на балконе. первая мысль возникла - к ним лезут, возможно грабители. как раз, время подходящее, между 3 и 4 утра. когда люди крепко спят. Захотелось побежать обуться-одеться, как минимум вылезти на балкон и окликнуть, мол чойто вы там делаете а? Но тут же подумалось, что блин, соседи невменько, вечно шумят, чего лезть то вмешиваться, опять наверняка сами барагозят. Ну так и вышло, спустя минут 20 услышала их разговоры, из которых стало понятно что они решили отколоть оледеневший снег на балконе и вниз его поскидывать.. И поняла, что вот часто сейчас говорят - люди, дескать, стали равнодушными, кого то убивают в подъезде и ни одна ведь тварь не высунется.. Ан нет, просто люди стали офигевшие, не видят берегов. Не соблюдают правила общежития. И потом просто уже не реагируешь на всякие  странные звуки, крики, и т.д. Потому что в 99 случаях из ста ты вылезешь, а тебя нах пошлют, потому что ничего не случилось, это они так живут просто) Вспомнилось, как летом ночью я услышала очень очень похожие звуки (на улице, в темном закоулке), как будто кого то насилуют, простите. Как дура вмешалась, а это у них любофь)  Да и много такого всякого..

:D

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS81Z1JKdEpELmpwZw[/img2]

Отредактировано Grover (Воскресенье, 23 декабря, 2018г. 06:42)

0

803

883092,12716 написал(а):

Сообщение для Grover  не спится?

У меня с графиком работы день-ночь поменялись))

0

804

зимнего...доброго всем!
https://i.imgur.com/LusGW6X.gif

0

805

У меня свеча горит двумя пламенями

0

806

883132,17803 написал(а):

У меня свеча горит двумя пламенями

Да лишь бы только свеча)

0

807

Это называется "колосники горят" http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

808

Сообщение для Миаполь Т ы что тут торчишь практически не вылазия. В роде в сети есть еще много чего интересного.
Всем приветы!

0

809

Сообщение для Grover а чо , мешаю?)))
у меня на компе открыта страница даисе)) зашла написала на перекуре ушла)

0

810

883247,12873 написал(а):

Сообщение для Grover  а чо , мешаю?)))
у меня на компе открыта страница даисе)) зашла написала на перекуре ушла)

Почему сразу "мешаю", хотя может и мешаешь там кашку в кастрюльке у себя или сахар в бокале :D  А чем днем занимаешься, спишь?

0

811

Сообщение для Grover работаю я) как начинаю уставать и тупить , так и начинаю сюда заходить периодически, что б переключиться )
ваще это не вежливо, тычить в нос человеку где он скока сидит) ты вот чо приперся?)) с работы пришел - спать топай  :sceptic:

0

812

883249,12873 написал(а):

Сообщение для Grover  работаю я) как начинаю уставать и тупить , так и начинаю сюда заходить периодически, что б переключиться )
ваще это не вежливо, тычить в нос человеку где он скока сидит) ты вот чо приперся?)) с работы пришел - спать топай

Ладно, не ворчи))))) У меня выходной.

0

813

Мое неадекватное видение ситуации на форуме :D
Один пользователь открыто говорит: мне по барабану на вас и на ваше мнение и я не собираюсь быть солидарным с вами. Ни кто не воспринимает это в полной мере. И начинает убеждать и доказывать этому человеку что либо. При этом обижаются на то, что их не хотят понимать и слушать. Человек говорит: самолет это такое земноводное зеленого цвета, я много раз  его видел в болоте. И тут начинается... Вы думаете, что он не осознает что делает и что пишет?  А если знаете, что это заведомо бред, зачем вступаете в диалог? Вы по своей глупости пытаетесь доказать недоказуемое. Не осознавая, обижаетесь и вините кого то, не понимая, что сами себя в тупик загнали. Потому что человек вам сказал изначально, что не собирается с вами сближаться точками зрения и сделает все, что бы этого не случилось.  Готов даже пожертвовать своим присутствием на форуме. Так что... отпустить надо ситуацию и забыть, просто забить))))) Правил он не нарушал, банить его не за что. А то что вы сами себе доставили дискомфортное состояние, так подумайте над своим поведение и сделай те выводы :D

0

814

Сообщение для Grover а кто себе доставил дискомфортное состояние то?  :D
моё видение ситуации - люди убивают время как хотят))

0

815

883261,12873 написал(а):

Сообщение для Grover  а кто себе доставил дискомфортное состояние то?  
моё видение ситуации - люди убивают время как хотят))

Думаю есть такие :yep:

0

816

883260,11535 написал(а):

А если знаете, что это заведомо бред, зачем вступаете в диалог? Вы по своей глупости пытаетесь доказать недоказуемое.

Саня, может мы и глупые, как это возможно выглядит со стороны, но это не значит, что оно так и есть. Я, например, просто подкидываю дров в печь. Я уже говорил в той теме, что всё прекрасно видно, что зачем и почему Паша делает. Но это ведь движ на форуме. Почему не поддержать доп. вбросами? Ну, и по всему форуму не надо растаскивать, пусть будет в одной теме.

0

817

Доброго...предновогоднего всем настроения! http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

0

818

Здравствуйте)

0

819

Сообщение для Звездный скиталец оооо какие люди) привет-привет)

0

820

С Наступающим!!! http://uploads.ru/i/u/T/t/uTtHc.gif

+1