Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Были ли в вашей жизни книги, которые изменили вашу жизнь?


Были ли в вашей жизни книги, которые изменили вашу жизнь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтение, одно из моих хобби. Мне кажется, что книги, как и люди, приходят в нашу жизнь неслучайно. А как думаете вы, была ли у вас книга, которая повлияла на ваше мировоззрение и изменила вашу жизнь?

0

2

873838,17490 написал(а):

Мне кажется, что книги, как и люди, приходят в нашу жизнь неслучайно.

Абсолютно согласна. 
В моем случае, сначала приходили люди, а с ними приходили и книги. )

0

3

вот прям изменила? нет

0

4

Книги меняют людей, которые всю жизнь их читают. Не одну, а сотни.

0

5

Arina Strateva написал(а):

Мне кажется, что книги, как и люди, приходят в нашу жизнь неслучайно. А как думаете вы, была ли у вас книга, которая повлияла на ваше мировоззрение и изменила вашу жизнь?

Соглашусь с предыдущими комментаторами в том, что не только книги влияют на наше восприятие и мышление, но и приходящие-уходящие люди.

Давно не читал книги. Вот как форумы для себя открыл, так и попрощался с книгами. Теперь жизни учат меня всякая писанина форумчан.))))

0

6

Дирк написал(а):

Давно не читал книги. Вот как форумы для себя открыл, так и попрощался с книгами. Теперь жизни учат меня всякая писанина форумчан.))))

Не верю. )))

0

7

SCO написал(а):

Не верю. )))

Это же стёб)))) Тебя подловили)))

0

8

SCO написал(а):

Не верю. )))

А я верю! Читаю посты Дирка как откровения для себя!  :D Уверен этот автор еще не раскрыл себя, все самое интересное впереди. Жду с нетерпение его всепоглащающеи произведения высочайшего уровня мысли. ОН еще нас научит здесь, поверь :yep:

0

9

Мне лет 16-17 помнится. Я покинул школу после 9-го класса. Но у меня было время "на подумать" реальное. И проштудировал за год более того, что преподавали тогда в школе. Я прочел всю библиотек отца, а она не маленькая была на тот период. А вот я заморочился на Островском, а именно "Обломов"все хотел понеять. что я никак попку то свою уже год как от дивана не могу оторвать :D  Оторвал и это книга на самом деле сделала мою жизнь такой какая она есть. Хотя... я по прежнему лежу порой на диване...
А Чехов?  Он описал и рассказал, что творилось в 19 веке, это же повторилось в начале и в конце 20го и и сейчас в данный момент, мы наблюдаем  то же самое - смену эпох!  В наше врем тоже некоторые авторы претендуют на то, что бы стать классиками. Но нет №пророка в отечестве". Поколения будущие оценят. Мне трудно, потому не могу читать. Солжеицина как то пихали в пророки - обосрался по полной.

0

10

Grover написал(а):

Это же стёб)))) Тебя подловили)))

Потому и написала, что не верю. )))

0

11

SCO написал(а):

Потому и написала, что не верю. )))

Станиславский ты наш)))

0

12

Grover написал(а):

Читаю посты Дирка как откровения для себя!   Уверен этот автор еще не раскрыл себя, все самое интересное впереди. Жду с нетерпение его всепоглащающеи произведения высочайшего уровня мысли. ОН еще нас научит здесь, поверь

Ох ты ж, какие возложили на меня ожидания, которые я не смогу оправдать и мне будет очень за это стыдно)))

SCO написал(а):

Не верю. )))

... что буду учиться  советам жизни от форумчан?)) Возможно-возможно)))

0

13

Дирк написал(а):

... что буду учиться  советам жизни от форумчан?)) Возможно-возможно)))

И это в том числе )))  Не, ну совсем списывать форумские мысли в утиль не собираюсь, конечно, но чтобы заменить ими книги и прочее -  это совсем перебор. )))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Были ли в вашей жизни книги, которые изменили вашу жизнь?