Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ВСД? ищу людей с похожими проблемами.


ВСД? ищу людей с похожими проблемами.

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

874829,12716 написал(а):

ну ты ее себе сохрани))

она мне даже не даётся скопировать... ))) Не судьба, наверное.

874829,12716 написал(а):

Никто не накажет, МКБ разрешила)

Ладно, все мы знаем, чем это грозит. Повальным ЗОЖ  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

62

874830,12716 написал(а):

сейчас у меня разовьется ВСД)))

Кота надо на Шелдона Купера заменить, это его фраза))))

0

63

874831,16143 написал(а):

ну ты ее себе сохрани))

она мне даже не даётся скопировать... ))) Не судьба, наверное.

Э...это есть твое нежелание. нет проще, чем просто пройти по ссылке и попасть на статью, а потом себе в закладочку...

лукавите, братец... ох, лукавите....

0

64

874834,12716 написал(а):

лукавите, братец... ох, лукавите....

Да мне щас не то чтобы ссылки себе сейвить, мне думать-то некогда))))

0

65

874831,16143 написал(а):

Ладно, все мы знаем, чем это грозит. Повальным ЗОЖ

дудки, тут вычитала, что именно те, кто помешан на ЗОЖ имеют как раз таки психические отклонения  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

66

874836,16143 написал(а):

Да мне щас не то чтобы ссылки себе сейвить, мне думать-то некогда))))

ну, таки и нечего на судьбу грешить- сказал бы честно- " не хочу".  тчк.

0

67

874837,12789 написал(а):

дудки, тут вычитала, что именно те, кто помешан на ЗОЖ имеют как раз таки психические отклонения

Попадос))))

874839,12716 написал(а):

ну, таки и нечего на судьбу грешить- сказал бы честно- " не хочу".  тчк.

Да блин! Мне реально некогда) Чё мне юлить? Не хотел бы, так бы и сказал. Я убрал ссыль, но в следующий раз лучше кидай в личку, так удобнее - не потеряется.

0

68

874845,16143 написал(а):

Я убрал ссыль, но в следующий раз лучше кидай в личку, так удобнее - не потеряется.

Ок. не..в личку не вариант, там вообще блокирует и ссылка становится оборванной. Лучше уж так. Ссылка была не на ресурс, а на статью- ничего такого в этом нет- ведь ютуб то постим- а это покруче ссыль с переходом на гугловские ресурсы.. Так что уж лучше говорить о чем ссылка , а потом по желанию убирать.

Там была очень большая статья с понятным, доступным для понимания описанием проблемы. Возможно было бы интересно многим почитать. Перепостить ее не видела смысла...

Отредактировано Йолка (2018-07-08 08:01)

0

69

Ну чо там, автора топика еще не переколбасило? ))

0

70

874545,12716 написал(а):

Правильное желание)

От ВСД не умирают. Не дрейфь)

мда.. очередной вброс.

  Заработок вещь хорошая, но не до такой же степени..

В нашей страна только так))) сто поделать,снимаю квартиру, живу с девушка ой,скоро в армию уйлу по контракту

0

71

874570,15592 написал(а):

Погуглил что это - написано основные причины - стресс и плохое питание. Делайте выводы. Нужно хорошее питание, тогда не будет сказываться никакой стресс.
Меняйте работу, идите куда-нить где бесплатно (и хорошо) кормят. В ресторан, например.

Заберут в армию - постарайтесь как-нить пробраться на кухню. Работы там, конечно, очень много, зато всегда можно хорошо и основательно пожрать. Это скорее всего пойдёт вам на пользу.

А если курите - немедленно бросайте.

Спасибо) Но я так ге курю)

0

72

874581,12789 написал(а):

Не знала, что рентген способен показать напряжение мышц...., да и то количество врачей в 19 лет как-то перебор мне кажется проходить... Заигрались вы с медиками и диагнозами. Чем больше вы по ним ходите, тем страшнее вам будет и ваша ВСД вообще зацветет буйным цветом...

Извините,забыл сказать,перенапряженка с мышца Ми невролог выявила,когда проверялв молоточком нервы и прощупала всю спина,ы итог так и установила. Рентген просто указал неа сколеоз и отеохандроз,наверное этоя у успех,я даже эиого особо и ге замечаю

0

73

874613,17291 написал(а):

С медиками ещё не так заиграешься )) И смех, и грех, как говорится.
По теме: ВСД не от стресса и не от плохого питания. ВСД развивается на фоне нарушений, полученных ещё во время родов. Вот все те самые признаки, которые якобы ребёнок перерастает, вот они потом и выливаются в ВСД, в метеозависимость, мигрени и прочее подобное.
Напряжённость мышц шеи как раз свидетельствует об этом. Хотя, наверное, не рентген делали, а что-то подобное. Устраняется ВСД с помощью ЛФК, но только после того, как вам первопричину выявит массажист, остеопат или специалист остеопрактики. Увы и ах, но именно такие специалисты сегодня умеют это делать. Конечно, если найти проверенного хорошего врача, а не просто прикрывающегося такими названиями. В сети, кстати, даже сатйы есть, где общаются люди с таким диагнозом. От него не умирают - точно. Моему сыну тоже поставили такой диагноз ещё в детстве - нашёлся такой врач. Советовала пить сосудорасширяющие и успокоительные, хотя он у меня не гиперактивный и не заторможенный, жалоб не было. Сейчас в подростковом возрасте стал жаловаться на головные боли на погоду или после нагрузок. Но тут уже регулируем режим жизни и делаем зарядку для шеи, плечевого пояса, спины.

Спасибо да информацию) пока я еще ге начинал пр снимать таблетки ,которые мнение прописали и дрожать лфк,во время игра футбола сейчас просто ошущаю такую частую одышку и сильную пульсацию ,то в висках,то в облати сердца,но этот приходит,когда восчтанавливаюсь. Хотя раньше пульсаций я ге чувствовать,но конечно одышка тоже была пока выкладывваешься неа потеря и отдаешь все силы ) да,уточнЮ,перенапряженность Вы виши путем прощупывания,невролог прощупалв и указала неа это

0

74

874711,15592 написал(а):

Как бы вам объяснить... Я - тот, у кого огород полгектара (а не 6 соток), а до этого я отработал 15 лет без единого выходного, отпуска и больничного, зачастую прихватывая и ночи. Как-то раз ради эксперимента отработал в макдоналдсе вместо 8-часовой рабочей смены 36-часовую.

Так что питайся я хуже и меньше - я бы не то, что ВСД заработал, а вообще давно сдох на фиг.
Основные причины ВСД - стресс, перегрузки, ПЛОХОЕ И НЕДОСТАТОЧНОЕ ПИТАНИЕ.

Короче просто: жрать надо больше и вкуснее, здоровья будет много. А кто плохо ест, тот быстро коньки двинет. Правда жизни ))

Неа счет едва,этоя да,но я и ге голодал особо. Дед едва и ге проработаешь много,в от момент я еще неа машине ездил ,то есть сон спокойно подорваться да седой в магазин,бывает конечно,сто ге расчитаешь и приходиться брать бич-пакеты)))

0

75

874859,15592 написал(а):

Ну чо там, автора топика еще не переколбасило? ))

Ахахахах,живее всех живых ,но с реобъяснимой причудой. В основной все норма,но сосок то го момент так и соталась этап про тема с нехваткой кислорода,не так чтобы как рыбачка сидеть,просто уже привыкаешь,ну есть и есть. И когда начинаешь чем нибудь заниматься ,например,ак я говорить ,сто игра в футбол,просто будто-бы физ. Состояние ухудшилось и все пульсирукт,но неа сасос деле это не так и все также. Потом про ходить. В детсве расстройств ге быти никаких,в общем не знаю,никогда ге дума,что так ое мб случиться и врач ни сего не знают,даже не знаю,мб когда нибудь про иудей само,когда не буду заморачиваться. Просто интересно,существуют ой вообще тактик люди ,уоторые вылечились яко бы от всд))))

0

76

Сообщение для Kala4ik Можно вас попросить проверять свой текст и исправлять все ошибки перед отправкой. Ну это если вы хотите продолжать беседу дальше и хотите в принципе быть понятым. )

0

77

http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

похоже автор начал избавляться от ВСД народными средствами..

или... траволечением..

ну, вы же поняли.. http://uploads.ru/i/g/7/y/g7y6C.gif

0

78

какая то лютая автозамена. но так то собственно понятно же все. это как с поляками разговаривать, вроде все понятно что говорит но всеравно слух режет

0

79

874871,17516 написал(а):

Ахахахах,живее всех живых ,но с реобъяснимой причудой. В основной все норма,но сосок то го момент так и соталась этап про тема с нехваткой кислорода,не так чтобы как рыбачка сидеть,просто уже привыкаешь,ну есть и есть. И когда начинаешь чем нибудь заниматься ,например,ак я говорить ,сто игра в футбол,просто будто-бы физ. Состояние ухудшилось и все пульсирукт,но неа сасос деле это не так и все также. Потом про ходить. В детсве расстройств ге быти никаких,в общем не знаю,никогда ге дума,что так ое мб случиться и врач ни сего не знают,даже не знаю,мб когда нибудь про иудей само,когда не буду заморачиваться. Просто интересно,существуют ой вообще тактик люди ,уоторые вылечились яко бы от всд))))

Не знаю. У нас в роду таких болезней не было, мне от дедушки и бабушки по обоим линиям только гайморит достался. И то с годами как-то сошел на нет, хотя я его никогда особо не лечил. Правда в связи с этим у меня другой казус имеется - я гриппом десятилетиями не болею. Иной раз полконторы на больничном лежит, остальные все простуженные с температурой бродят, я хожу словно какой-то другой биологический вид, на который это не распространяется. Видимо бациллы, доставшиеся мне по наследству, не пускают другие вирусы в мою носоглотку.

0

80

874927,12716 написал(а):

похоже автор начал избавляться от ВСД народными средствами..

или... траволечением..

Аха, с ромашкой переборщил...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ВСД? ищу людей с похожими проблемами.