Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 1 страница 20 из 1002

1

я там расписал а тема то и закончилась. теперь мне уже лень повторять)

0

2

875260,4465 написал(а):

я там расписал а тема то и закончилась. теперь мне уже лень повторять)

а жаль(

0

3

875262,13130 написал(а):

а жаль(

это был экспромт. второй раз я так не повторю уже.
вкратце там было про то, почему команды расположились таким образом и почему я считаю что французы выиграют

0

4

И почему автоматом в новую тему не переносится сообщение? Может по этой причине создаётся по 100500 новых тем? Человек просто не понимает, что происходит и куда девается его сообщение...

+1

5

Надо завтра клубнику и малину пособирать.

0

6

Сообщение для amber Франция)

Душно.

0

7

))
никто ж не сомневался. я правда был немного скромнее в счете, но тем не менее уверенно выиграли. хоть и глупые ошибки и автоголы были. но тем не менее мои ожидания они оправдали с лихвой.
хорватии честь и хвала, но быть может на евро повезет. на евро я за них буду болеть

0

8

иногда меня пробивает на всякие уборки по феншую. вот могу неделями творческий беспорядок копить, а потом в один прекрасный момент психануть и все это убрать.

мысль #2
а у меня оказыватся хороший резистанс к электричеству. пока прибирался, залез на стойку чтобы провода хомутами стянуть и естественно среди них я нашел провод что должен был идти к бесперебойнику (который кстати заодно и подключил), хороший такой трехфазный.. ну и кто бы мог подумать что он под напряжением, а я возьми да схватись. зато никакой тестер не понадобился, а то я хотел у электрика спрашивать подключил ли он его в щитовой или нет. подключил)
ну а руку пол часика покололо и прошло

0

9

875362,4465 написал(а):

ну а руку пол часика покололо и прошло

Руки сухие были, повезло))

Чемоданное настроение. Люблю путешествовать - столько неизведанного, столько неизвестных людей, столько интересного!

0

10

ужасное лето...скука...

0

11

мысль #1
ёж коварен. заставил понервничать.

мысль #2
эмм.. всегда есть момент, когда все все знают и понимают, но.. субординация)

0

12

хочется чего то теплого, доброго и душевного.. а ты сидишь на работе с больной головой, пьешь кофе и пытаешься проснуться
и надо завязывать спать по 3-4 часа, а то как то уже не хорошо все это и утро становится не добрым

0

13

Сообщение для amber в воскресенье?...

0

14

875748,13130 написал(а):

в воскресенье?...

в воскресенье
дежурства будь они не ладны. сегодня до 21 тут буду сидеть. зато завтра выходной

0

15

Сегодня не так жарко,чему я бесконечно рада

0

16

меняют позывные..
скрываются в тумане..
и жизнь..
такая странная..
в обмане.

0

17

прям день комплиментов какой то. но хорошо, приятно ж))

0

18

"И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.".

и так 24/7...

0

19

Это не муж, это подарок

0

20

Хм. Интересно, объявится ли еще этот кролик. И вторая мысль - удастся ли мне его поймать. Поставить поперек того прохода сетку что ли...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)