Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 221 страница 240 из 1002

221

878022,12789 написал(а):

Ну тогда какая же это

Ну, так УЖЕ это не она))) Но была прям она! Вот прям прям она!

0

222

878023,16143 написал(а):

Вот прям прям она!

Хорошо-хорошо, главное, что ты её выпроводил. )))

0

223

878025,12789 написал(а):

Хорошо-хорошо, главное, что ты её выпроводил. )))

Да) Метлой за дверь!) Я горд собой!

+1

224

Стоило отложить вязание, как на нём разлеглись два котика. Рука сгонять не поднимается. Буду сидеть тут тогда. ))

0

225

878030,12789 написал(а):

Буду сидеть тут тогда. ))

Судьба злодейка)

0

226

еще год

0

227

Прощай, дорогой товарищ! Ты служила мне верой и правдой целых пять лет (хотя на птицефабриках эту породу уже на второй-третий года списывают).

Эх... Замешкался, и старая курица сегодня тихо скончалась сама. Теперь есть её нельзя, придется кремировать. В прочем, не очень-то и хотелось, возни больше чем еды.

Но жалко. Хорошая была курица, последняя из той партии, всех пережила. Надо бы еще таких коричневых где-нить прикупить.

0

228

Вот не понимаю я совершенно, и в чем смысл этого? Реально, все фильтрующие элементы более-менее стандартизованы. Ок. Но сами "гайки", держащие стакан - ну кто в лес кто по дрова, каждый производитель придумывает своё, ну блин каждый сам себе дизайнер. Потом "родной" ключ от этой "гайки" благополучно теряется, его нет, ни один внешне похожий по диаметру - не подходит, и приходится откручивать эту хрень... крюком от дождевого водостока или цепным ключом-обхваткой.
Ну черти что, неужели нельзя это дело стандартизовать? Нет, ну оно, конечно, откручивается, никаких особых страданий, но блин, всё равно фигня какая-то.

0

229

878030,12789 написал(а):

Стоило отложить вязание, как на нём разлеглись два котика. Рука сгонять не поднимается. Буду сидеть тут тогда. ))

И я бы не смогла.Ждём-с

0

230

878078,15592 написал(а):

Вот не понимаю я совершенно, и в чем смысл этого? Реально, все фильтрующие элементы более-менее стандартизованы. Ок. Но сами "гайки", держащие стакан - ну кто в лес кто по дрова, каждый производитель придумывает своё, ну блин каждый сам себе дизайнер. Потом "родной" ключ от этой "гайки" благополучно теряется, его нет, ни один внешне похожий по диаметру - не подходит, и приходится откручивать эту хрень... крюком от дождевого водостока или цепным ключом-обхваткой.
Ну черти что, неужели нельзя это дело стандартизовать? Нет, ну оно, конечно, откручивается, никаких особых страданий, но блин, всё равно фигня какая-то.

голосом Джигарханяна:"Только не недо переживать,
                                                 Только не надо перебивать"
                                                 http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

Отредактировано виола (2018-09-02 20:35)

0

231

Чет везде непонятно )) Мама смотрит сериал про каких-то типа турок, ну там султан, то да сё, но если брать имена - то исторически ничего не совпадает. Я не то, чтобы вдаюсь особо в подробности, но, поскольку на кухне висит старый телевизор, слушаю затылком этот сериал.
Проскочила реплика о "Государе" Макиавелли. Султан её типа прочитал, обсудил некоторую часть её содержания.
После чего по сериалу были разные события, и вроде как султан и его сыновья. Так вот по именам султана и его детей выходит (по хронологии) что книга "Государь" была написана лет эдак пятьдесят спустя после правления этого самого султана, когда на престоле был его сын, а у него был уже взрослый сын. Причем далее по сериалу на престол как-то странно идет не тот сын, который был по истории.
А дальше больше. Ни один характер сыновей султана не подходит под описание того султана. Т.е. чет какая-то каша в голове получается, султан не тот, книга написана позже, а тот что на престол идет (по истории) в сериале, по ходу, вообще погибнет и на престоле окажется не он.
Но при этом, если лопатить дальше - имена не совпадают вовсе, хрень какая-то.

В общем, сериал, по ходу, уж совсем фентезийный, а точности и достоверности в нём не больше чем в "Иван Васильевич меняет профессию", где год жизни Ивана Грозного благополучно переврали.

Мдя. Ну её на фиг, эту историю, тем более турецкую  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif Не был в Турции отродясь, чего меня понесло в их истории копаться?

Отредактировано Pasha838 (2018-09-02 21:07)

0

232

Никак не определюсь, то ли отделывать полку над цыплятами, то ли уйти вправо, и отделывать ту полку, что на уровне них. А то недурно бы цыплят из спальни из ящика выселить в хлев, пока не выросли слишком большие.

0

233

Чем ближе отпуск, тем быстрее делаются дела. )))

0

234

Ох наплели, ну и наплели... (про просмотренный фильм).

0

235

878092,15592 написал(а):

Чет везде непонятно )) Мама смотрит сериал про каких-то типа турок, ну там султан, то да сё, но если брать имена - то исторически ничего не совпадает. Я не то, чтобы вдаюсь особо в подробности, но, поскольку на кухне висит старый телевизор, слушаю затылком этот сериал.
Проскочила реплика о "Государе" Макиавелли. Султан её типа прочитал, обсудил некоторую часть её содержания.
После чего по сериалу были разные события, и вроде как султан и его сыновья. Так вот по именам султана и его детей выходит (по хронологии) что книга "Государь" была написана лет эдак пятьдесят спустя после правления этого самого султана, когда на престоле был его сын, а у него был уже взрослый сын. Причем далее по сериалу на престол как-то странно идет не тот сын, который был по истории.
А дальше больше. Ни один характер сыновей султана не подходит под описание того султана. Т.е. чет какая-то каша в голове получается, султан не тот, книга написана позже, а тот что на престол идет (по истории) в сериале, по ходу, вообще погибнет и на престоле окажется не он.
Но при этом, если лопатить дальше - имена не совпадают вовсе, хрень какая-то.

В общем, сериал, по ходу, уж совсем фентезийный, а точности и достоверности в нём не больше чем в "Иван Васильевич меняет профессию", где год жизни Ивана Грозного благополучно переврали.

Мдя. Ну её на фиг, эту историю, тем более турецкую   Не был в Турции отродясь, чего меня понесло в их истории копаться?

Главное-любители красивого антуража, на фоне которого происходят  трагические события с красивыми актёрами , довольны и с удовольствием следят за развитием псевдоисторической фабулы
ч

Отредактировано виола (2018-09-05 00:15)

0

236

878174,17610 написал(а):

Главное-любители красивого антуража, на фоне которого происходят  трагические события с красивыми актёрами , довольны и с удовольствием следят за развитием псевдоисторической фабулы

Нормально, забавный сериальчик. Просто я перескочил с китайщины, а у китайцев как-то поточнее исторические сериалы идут. Либо они берут каких-нить крайне третьестепенных персонажей, о которых в истории не известно ничего, и снимают что-то лёгкое.

0

237

Попалась, зараза! (я про мышь). Достала меня, у меня цветок стоит за ноутбуком, прихожу - в цветке нора вырыта, а на ноутбук земля насыпана. Пришлось поставить мышеловку.

0

238

Наверное я всё-таки постригусь подстригусь в а-ля шаолиньские монахи. Волосы отросли длинноватые, голова вечно грязная, не намоешься каждый раз.

Отредактировано Pasha838 (2018-09-06 18:23)

0

239

Яблоко всегда остаётся яблоком, под каким углом на него не смотри. И нет никакого смысла искать изюм там, где его отродясь не было.

0

240

Приболел. Быстро устаю. Надоело...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)