Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 241 страница 260 из 1002

241

878280,12789 написал(а):

Яблоко всегда остаётся яблоком, под каким углом на него не смотри. И нет никакого смысла искать изюм там, где его отродясь не было.

Ну здрасьте, из яблок может быть повидло, или вообще сварен мармелад ))

По теме: раздумываю, то ли пойти, наконец, спать, то ли опять сидеть играть в игрулю. Мне наконец выпал давно интересующий угарный персонаж, недурно бы прокачать.
https://i.imgur.com/ieMM2y9m.jpg

0

242

878296,15592 написал(а):

Ну здрасьте, из яблок может быть повидло, или вообще сварен мармелад ))

Ну привет )))) Так и повидло будет яблочное и мармелад. В грушу яблоко не превратится, если изменить угол зрения.))))

0

243

Какая у нас оригинальная и содержательная беседа. Лол.

По теме: думаю, уж не сделать ли сегодня снова овощной салат.

0

244

878314,15592 написал(а):

Какая у нас оригинальная и содержательная беседа. Лол.

Мне норм.  ))))))

По теме: Как бы так собраться и ничего не забыть...

0

245

Что-то нехорошо мне. Надеюсь, не разболеюсь насовсем. Сейчас некогда.

0

246

Сообщение для capt. Jack Sparrow команды хворать не было!
Ну все, начинается.

0

247

Что нужно делать вечером, когда уже стемнело и не сги не видно? Правильно, взять фонарь и с песней "Куда идём мы с Пятачком", ползать на четвереньках по кустам - собирать на пеньках и валежнике опята.
Я в своём неповторимом стиле. Прохожие шли по ближайшей дороге спокойно, услышали мою песенку из леса - и на всякий случай шагу резко прибавили  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

248

Всем привет! Читаю форум  сейчас, спать не охота пока.

0

249

Хм. По крайней мере коленка стала немного гнуться. До сих пор не понимаю, где это меня угораздило так ногу растянуть, что три дня колено вообще не сгибается. Ладно, хоть с обезболивающих слез, уже лучше.
Хотя скорее всего, наверное, это реакция на бутилированный квас. Опять этот поганый консервант попался, у меня вечно с него суставы заклинивает. Тьфу, не буду больше покупать эту дрянь. Надо было или самому сделать, или в Дмитров доехать до бочки на вокзале.

0

250

878466,15592 написал(а):

Хм. По крайней мере коленка стала немного гнуться. До сих пор не понимаю, где это меня угораздило так ногу растянуть, что три дня колено вообще не сгибается. Ладно, хоть с обезболивающих слез, уже лучше.
Хотя скорее всего, наверное, это реакция на бутилированный квас. Опять этот поганый консервант попался, у меня вечно с него суставы заклинивает. Тьфу, не буду больше покупать эту дрянь. Надо было или самому сделать, или в Дмитров доехать до бочки на вокзале.

Если знаешь свою реакцию на квас  с консервантом, пей свой, знаешь и мучаешься..садо-мазо   http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif

0

251

878485,17610 написал(а):

Если знаешь свою реакцию на квас  с консервантом, пей свой, знаешь и мучаешься..садо-мазо

Да я вот как-то не планировал еще и производством кваса заниматься. И пока еще не привык в магазин ходит как чертов сапер на минное поле.  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

А реакция интересная. Сначала начинает болеть колено, причем боль сравнима со сверлением больного зуба без заморозки, а прикосновение схоже прикосновению к хорошему такому синяку (хотя его нет). Сустав полностью теряет гибкость, его словно заклинивает. Причем по ходу дело не в суставе, а в мышечной ткани, её словно очень сильно сводит.
После чего это не выгоняется ничем (мази лишь усугубляют, а охлаждение и вовсе создаёт воспаление - с отеком и нагревом кожи в месте поражения), кроме йодовой клетки. Это средство волшебным образом снимает боль и разгоняет. Но - не просто так. Потом идет ниже, в мышцу на ноге, она деревенеет и теряет эластичность, после чего уходит сначала в ступню, после чего болтается около нижнего сустава (причем ощущения те же что и на коленке, хотя коленка начинает уже более-менее сгибаться и не болит) и под конец, когда вся нога уже умазана йодом вдоль и поперек, остается где-то в кончиках пальцев ноги, после чего проходит. Далее как будто ничего не было, только бывший отек невыносимо чешется, а на коже в месте поражения появляется мелкая красная сыпь.

Потом всё проходит. Примечательно, что я не аллергик (у меня нет реакции даже на борщевик сосновского), не диабетик (сахар могу без проблем хоть килограмм за день сожрать), и не какой-нить наркоман с испохабленной кровеносной системой, и не какой-нить анорексик с базедовой болезнью, которому от лишней ложки каши плохо.
Но - переменно (не стабильно, как-то вот ИНОГДА) - сталкивался с этим при употреблении покупного молока, творога, кефира, сметаны, сыра, кваса, шоколада, лапши и даже готового теста для выпечки и обычного хлеба.

Так что чо уж там такое господа производители добавляют, что за Е-добавка такая волшебная - черт его знает. Но мороки с выведением этого яда из организма реально много, и это еще хорошо, что я знаю, что йод выводит и в кипятке нужно отпаривать, тогда дня на три возни, причем первый день, а то и два - придется обезболивающие жрать, а если не знать и (сдуру охлаждать, мази, и продолжать продукт употреблять по неведению) то это можно и на месяц запросто лечь.

В прочем, жаловаться не на что. У нас полстраны менеджеры по перепродажам, журналисты, артисты эстрады, экономисты и политологи, соответственно нормальную жратву производить по определению тупо некому. Дожили блин, здоровый мужик попил кваску из розничной сети - два дня ногу не согнуть. Интересно что было бы , если бы это ребенку в пищу попало. Хотя, не, неинтересно, не хочу этого знать.

Чет меня бомбануло. Ладно, фиг с ним.

0

252

Постригусь-ка я сегодня наголо. А то в подвал лезть, потом голову не намоешься.

0

253

Обожаю осень!

+1

254

Бывают очень одинокие вечера........

0

255

О теплых краях, о том что не успела нормально на море отдохнуть. Потому что лето пролетело в командировках и отнюдь не теплые края))

0

256

Долбаный интернет.

0

257

Хм. Надо же, как интересно. Уж привык, что по ночам стабильно ноет нога, то ли отложение солей, то ли пальмовое масло застряло в мышечной ткани, то ли кто его знает что за фигня, а тут выдул бутыль кока-колы, хлобась - нога не болит, а наружу на коже сыпь выступила. И всё, такое ощущение что я почти выздоровел.

На радостях сходил на брошеный участок, нарезал там охапку ольховых веток и козам приволок, нехай покушают. А то вчера из-за этой проблемы пришлось их одним овсом кормить.

Не знаю, чо там такое было, но кока-кола, по ходу, из суставов выводит какие-то яды, причем быстро. Интересно. Ни в жизнь бы не подумал. Чудеса в решете. С неделю мучаюсь и тут раз и всё. Охренеть.

0

258

Думаю о свиньях. Интересно, они умные как козы или нет? Просто интересно, можно ли пасти свиней как коз, выгуливая по местам где желуди валяются и всё такое. Будут ли они бестолково разбегаться или уверенно, как козы, будут ходить стадом за хозяином.

0

259

на кой фиг я испекла шарлотку на ночь глядя?

0

260

878824,16585 написал(а):

на кой фиг я испекла шарлотку на ночь глядя?

есть ))))) я вон свою только что в духовку запихнула, так что будем чаевничать в ночи ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)