Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 341 страница 360 из 1002

341

879734,16143 написал(а):

Зачем складной? Фикс взять. К нему идет специальная "кобура"-ножны из пластика, удобно на ремень вешать. Не, ну, дело твоё, конечно) Я люблю всякие ножи, но беру что удобнее.

Я не ношу ремень, я обычно хожу в простых тренировочных портках )) Брюки одеваю крайне редко, или в город когда еду (и то не всегда) раз в полгода, или когда все остальные тренировочные штаны мокрые (когда непогода) и грязные, одеваю как исключение.
Лес здесь достаточно густой и непролазный, дачники по нему особо не ходят, тропинок нет, поэтому навешивать я на себя ничего лишнего не хочу, будет мешаться, а под конец обязательно потеряется. Я вообще не люблю на себя ничего вешать, даже часы не ношу уже лет двадцать, а те, что были раньше - те были на цепочке в кармане.

По теме: как бы не пришлось чесать к зубному. Или коронку ставить будет уже не на что. Чет там всё как-то вихняется, не  нравится мне это. Такое ощущение что штифт вверх-вниз ходит вместе с тем, что на него намазано. Блин, как не вовремя. я хотел это действо на зиму отложить, а сейчас пока погода хорошая свинарником заняться. Посмотрю, может еще подержится, так неохота в город чесать...

0

342

3 мысли, на самом деле

1 - мне интересно на что рассчитывают люди, говоря в этих ваших интернетах фразу - "вы меня знаете ровно на столько, на сколько я этого захочу"?
2 - прекрасный день для того чтобы побродить по магазинам. не знаю почему, вроде еще до нг далеко, но в душе какое то ощущение праздника как перед нг и хочется себя чем то порадовать. хоть и причин для праздника нет.. но разве мне когда то нужны были причины для чего либо?
3 - ну и естественно день не прошел даром, вдумчиво, с толком и расстановкой побродил по крокусу (кто из мск тот знает что это за место, там можно на целый день потеряться), накупил всякого разного, приехал довольный и уставший.. но довольный (:

0

343

Сообщение для amber тебе идёт )))

0

344

879759,12789 написал(а):

тебе идёт )))

спасибо))
у меня как всегда ежегодная смена аватарки.

0

345

А я прилипла к этой. )

0

346

она у тебя уже третий год как) и я к ней тоже уже привык))
у меня как то есть конечно какие то любимые аватарки, но мне они со временем приедаются и хочется что то другого. опять же я как человек настроения должен их менять как перчатки, но мне просто лень)) раз в год вполне достаточно))

0

347

Я ужасный консерватор, хотя тоже было время, меняла. Видимо устаканилась. ))

0

348

надеюсь и я к этому однажды приду))

0

349

Ну это совершенно не обязательно.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

350

879756,4465 написал(а):

ну и естественно день не прошел даром, вдумчиво, с толком и расстановкой побродил по крокусу (кто из мск тот знает что это за место, там можно на целый день потеряться), накупил всякого разного, приехал довольный и уставший.. но довольный (:

Шо за место? 

Вчера ВДНХ, сегодня-Царицыно..... ноги утоптаны, но настроение весьма себе замечательное)

0

351

879767,12789 написал(а):

Ну это совершенно не обязательно.

надо надо)) даже пусть на лыжах))

879768,12716 написал(а):

Шо за место?

ну крокус сити) метро мякинино

0

352

Хм. Оказывается местный лес, если про него читать в Интернете, позиционируется как дремучий. Чет не даёт мне покоя река Клубиш, всё хочу её воочию увидеть, а натыкаюсь на болота. На карте она вся петляет, такое ощущение, что нарисовали её от балды, а вот чтобы по самой точно пройти - никто этого не делал. Хотя не исключено что она действительно так петляет, по болотам.
Как-нибудь потом дойду по автостраде по обочине, или по опушке леса, туда, где эта река пересекает дорогу. Посмотреть хочу, насколько она широка.

Но лес блин действительно дремучий, ну никаких тропинок! В сторону запада еще есть, а на востоке кроме странной просеки -  ничего, а она там, видимо, одна, и вокруг километра по три-четыре леса и болот, чуть сдуру сошел - хрен дорогу найдешь.

Найти бы эту реку как к ней без мук ходить и без блужданий, сварганить маленькую импровизированную  пристань и лодку в рыболовном магазине купить. Там, конечно, ширина у речки поди метра два, хотя если разливается, то как пруды. Интересно.

0

353

879769,4465 написал(а):

ну крокус сити) метро мякинино

Наверное, надо туда выбраться))...

пойти на Арбат что-ли погулять...

0

354

поражаюсь людям.
вместо того чтобы прибегать к цивилизованным и правильным методам, народ все чаще выбирает сделать что то из овна и палок. но зато самим.
а через пару дней когда все это разваливается удивляться, а как же так получилось.
вот с одной стороны смешно, а с другой грустно все это

0

355

Ох... Какая же тяжелая штукенция, эта перощипальная машина. Не успел положить кафель в чашу для неё и не прорыл трубу сливную, решил в этот раз пока что поработать на улице. Вытащил. Ох и тяжелая...

Вот думаю, то ли сегодня бройлеров зарезать (массово, оптом), то ли завтра с утра. Если зарежу сейчас - будет полночи возни с потрошением. Хотя завтра тоже лень будет. Займусь уж сегодня, мне почему-то по ночам легче работается.

0

356

хотел написать пост о важности
но много переписывал и в итоге стер.
смысл в том что ценить нужно то что здесь и сейчас, а не то что будет через год.

0

357

Ахаха, такой срач, такой очумелый срач в комментах ))) Люди на ютубе прямо усираются по поводу того, ядовиты грибы свинушки, или нет.
Я присоединился к лагерю пожирателей свинушек, потому что ел их уже лет тридцать. Но, по ходу, есть люди, у которых на эти грибы серьёзнейшая аллергия вплоть до смертельного исхода. Интересно. Видимо, это как с борщевиком.

0

358

879740,15592 написал(а):

Брюки одеваю крайне редко

Оно и понятно. Было бы странно наблюдать, как какой-то человек одевает брюки. )
Во что ты их одеваешь?
Брюки надевают. Любую вещь надевают.

-1

359

879819,17160 написал(а):

Оно и понятно. Было бы странно наблюдать, как какой-то человек одевает брюки. )
Во что ты их одеваешь?
Брюки надевают. Любую вещь надевают.

Я как погляжу, вы сильно умная? Вам там череп не жмёт?  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

По теме: А ничего не думаю. Сижу у компа и дурака валяю. Скоро пойду на улицу.

0

360

879819,17160 написал(а):

— Пью кофе. Жду cентябрь.

Уж октябрь на дворе. Когда там время глинтвейна наступает? )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)