Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 381 страница 400 из 1002

381

879891,17160 написал(а):

А чо?

да прост устал.
а уже так хочется выходных и приятную компанию

0

382

879894,4465 написал(а):

и приятную компанию

эх.....

0

383

Читаю, перечитываю и испытываю дежавю, только в этот раз сам не участвую, а только наблюдаю)

0

384

879892,17160 написал(а):

Какой предмет, такой и интерес.) Про влюбилась смешно, свежо и прозорливо. )))

Ой, тетенька, идите лесом. Не мешайте мне бредить в Интернет.

0

385

Пойду-ка я наверное спать.

0

386

чтот я стал много нервничать и переживать за то, за что впринципе переживать и не стоит.

0

387

Хм. Девятью пальцами печатать намного медленнее чем десятью.

0

388

879918,4465 написал(а):

чтот я стал много нервничать и переживать за то, за что впринципе переживать и не стоит.

Жиза.

0

389

Того химика кто WD-40 придумал после смерти в Рай нужно без очереди пускать )) Какая хорошая штука. Откопал сегодня пару штырей для монтажа бруса на бетон, оставшихся со времен строительства гаража, и подобрал к ним пару ржавых гаек с шайбами. Побрызгал - накрутились туда, обратно. Всё, можно будет использовать. Надо будет сварить завтра еще 5 таких штырей с арматуринками, и расставить, чуть вбив в верх пеноблоков, далее раскладывается арматура и заливается бетонный сейсмопояс.

0

390

Сообщение для amber афабазол в помошь))) или отдых- качественный и длительный...желательно у моря

0

391

879906,15592 написал(а):

Пойду-ка я наверное спать.

со словарём.

0

392

Детский сад, ясельная группа. В жизни никто, так в интернете шишка. Да не та. Хехе

0

393

У какие цыплятки плотоядные. Чуть палец мне не откусили ))

0

394

есть большой шанс не дождаться курьера и уснуть.
главное не ложиться.. главное не ложиться

0

395

Анегдот про самовнушение. Едет мужик в общественном транспорте и его "припёрло". Он сам себе твердит, я не хочу "по большому, я не хочу по большому". Некоторое время спустя он сам себе твердит, я не воняю, я не воняю))))))

0

396

опять бобров не увидела((..   крысы плавают и по деревьям лазят-шустрые такие, а одна вообще наглая))-вылезла на помостки, села на задние лапы и просила угощения у гуляющего и ждущего бобров народа))).

Отредактировано Йолка (2018-10-19 21:23)

0

397

879983,12716 написал(а):

опять бобров не увидела((..   крысы плавают и по деревьям лазят-шустрые такие, а одна вообще наглая))-вылезла на помостки, села на задние лапы и просила угощения у гуляющего и ждущего бобров народа))).

Это не крысы были а ондатры)))) Это среднего роста водоплавоющие грызуны, которые так же как и бобры строят хатки. У нас такие тоже есть))))

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9KWVNNTjltLmpwZw[/img2]

0

398

Сообщение для Grover что  ж я крысу от ондатры не отличу?))) ондатры тут тоже есть,но они крупнее и рыженькие, в хатки свои плавают, а крыски мельче. местные говорят их в этом году засилье

0

399

Блин, давно я такого п...ца, простите, не видел. Интернет великий могучий, ё-моё.
Прикиньте, мужик построил курятник, такой компактный домик шириной чуть шире двери (80 см), дощатый, каркасный, за 180 тысяч рублей. Сто восемдесят тысяч, блин, рублей!
Не иначе как из красного дерева и английского дуба, причем дуб ему пилила лично королева и из Англии возила самолётом http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Блин, какая же жесть. Убило что: он написал статью "Выгоды содержания домашней птицы". Охереть.

0

400

Ё-моё, какой же я грязный. Всё было то лень, то недосуг помыться, вымылся - вода в ванне как из лужи, вся коричневая  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)