Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 441 страница 460 из 1002

441

Хм. А ровненько получилось. Не зря уровень брал.

0

442

Пастух забрался с отарой  в горы, нашел подходящее пастбище и решил, что выше нет ничего... Райское место, где есть все для счастья.

Отредактировано Grover (2018-10-28 19:39)

0

443

как в старые добрые времена..
признаться я скучал   http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

444

Кажется, у меня начал созревать очередной дьявольский план. Хыхыхы

0

445

О! Точно - план!
-Мистер Фикс у вас есть план?
-Есть ли у меня план? О да, у меня есть план!
:D

0

446

эвона как..
что я там говорил про спонтанность?
ах да, спонтанность это хорошо и правильно. все самое хорошее происходит спонтанно.

0

447

вот как все это белье при стирке запихивается  в пододеяльник, б....

0

448

880609,14244 написал(а):

вот как все это белье при стирке запихивается  в пододеяльник, б....

меня такое достало и я просто начал запихивать пододеяльник в сетку для белья. )) А можно устроить состязание - взять два пододеяльника и посмотреть, кто кого сожрёт)))

Осень... Бррр

+1

449

880625,16143 написал(а):

А можно устроить состязание - взять два пододеяльника и посмотреть, кто кого сожрёт)))

:D

надо угощение в школу купить, а то могу закрутиться и забыть

0

450

Сосед слушает Буланову...это в его репертуаре впервые  :unsure:

0

451

880644,16585 написал(а):

Сосед слушает Буланову...это в его репертуаре впервые

Ностальгирует поди)

0

452

880645,16143 написал(а):

Ностальгирует поди)

Это у него, обычно, под Ротару, Челентано и т.п. случается)) Или сам поет про "порослооо траа-а-вой..." и про "ты колхоозницаа-тебя любииить нельзяя..." )) А вот Буланова...это что-то новенькое ))))

0

453

Разнообразие - это ж хорошо) Лишь бы не тот шансон, который слушать здоровому человеку не положено.

Как же хочется спать, но через час я снова буду бодр и полон энергии.

0

454

880625,16143 написал(а):

А можно устроить состязание - взять два пододеяльника и посмотреть, кто кого сожрёт)))

Можно сразу все в него сложить, тогда к концу стирки он просто обязан будет всё выплюнуть.)))

0

455

Как же хорошо http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

456

880649,12789 написал(а):

Можно сразу все в него сложить, тогда к концу стирки он просто обязан будет всё выплюнуть.)))

Да, тоже можно попробовать))))

Нашёл фильм детства. Вечером будет что посмотреть.)

0

457

Уточки )) Аж в лесу на просеке слышно как они квекают.  Сегодня вечерком сварю им картошки в мундире, а то видимо пшеница им надоела. И надо будет еще сена подтащить на подстилку.

0

458

ровно год..
и почему я не удивлен происходящему?
но всеравно приятно и где то в глубине души я это ожидал. но что так все символично совпадет..

0

459

Вот уж делать мне иной раз нечего, взял зачем-то сел на другом форуме другого тролля перетроллил. Пойду-ка лучше поужинаю и спать.

0

460

Вот никогда не любил выбор. Чем его больше, тем сильнее я его не люблю.
Порой бывает так, что хочется одного, думаю о втором, а делаю вообще третье.. просто потому что внезапно, потому что спонтанно и потому что никто такого не ожидает. И дело даже не в попытке удивить чем то, просто не люблю не решенных загадок. Я блин любопытный, да.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)