Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 541 страница 560 из 1002

541

882544,12789 написал(а):

Кто идет в Максидом, берет вместо тележки корзинку, первым делом кладет туда чугунную сковороду и потом начинает шариться по магазину дальше - тот не очень умный Я

Пхахаха  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Кстати, а сейчас продают чугунные сковородки? А то чет всё жестянки попадаются, не знал, что их еще производят. Надо будет глянуть, вещь хорошая. У меня есть чугунная сковорода, но очень древняя и изношенная, и нее сейчас цыплята зерно клюют, вместо кормушки.

0

542

По теме: думаю, чем бы таким дыру заделать. Не хватило буквально метра баннера свинарник покрыть! Буду рыться в старом дрянном рубероиде и прочем барахле, может подберу чего. Страсть как неохота в магазин за чем-то таким чесать.
https://i.imgur.com/UqmSBQpm.jpg

0

543

Думал,  что раз идти вперед,  то была не была.
Оказалось,  что рвать нельзя. Осознанно и вдумчиво.
Вернее будет и менее болезненно для всех. Что-то человеческое значит осталось,  что веселит.

0

544

882604,15592 написал(а):

Пхахаха

Да я тоже уже и поржала над собой, и повозмущалась. )))

0

545

это наверное единственный человек которого одновременно хочется обнять и не отпускать, и в то же время разнести в пух и прах

0

546

882637,12789 написал(а):

Да я тоже уже и поржала над собой, и повозмущалась. )))

Я примерно так одеваюсь. Если на улице мороз за 25, то я одеваю полуосеннюю куртку, а если оттепель под ноль, то я, конечно же, напялю зимнюю, с капюшоном, толстую и огромную, такую, в каких обычно рыбаки у проруби на сильном морозе целый день сидят.

Но это еще ничего, помню я в приличный ресторан ходил в драном тренировочном костюме, навьюченный как ишак - с кабелями, огромным перфоратором с метровыми бурами и т.п. Главное как нет при мне этих всех доспехов - неохота, а как тащу - так непременно жрать захочется и деньги вроде как есть, потому что работы полно, ну и всё, пошел в ресторан жрать. Но там ни разу даже не возмутились, просто сажали в уголок зала и всё )))
Достаточно комичная была ситуация - парочки разряженные, какие-то девушки с винишком, и я в углу, ни дать ни взять маляр из стройотряда, только что со смены ))) Но меня охотнее обслуживали, потому что ел я очень много и чаевые оставлял, а эти больше сидели трепались.

0

547

Никто не застрахован от глупости. )))

0

548

Думаю о Питере)

0

549

Хм, чет я рано проснулся. Пойти, что ли, обратно поспать...

0

550

882587,4465 написал(а):

чтот мне подсказывает что неделя начнется не с работы.
выздоравливай, нг на носу, негоже болеть)

Началась она все-таки с работы )  но сейчас уже полегче стало. Спасибо! :)

0

551

Аай, сено за шиворот насыпалось. Теперь всё чешется  http://uploads.ru/i/d/o/w/dow7s.gif

0

552

Займусь-ка я сегодня проводами. Чет устал я вчера физически, неохота на крышу лезть.

0

553

думаю, уже пора бы и поесть) но лень тащиться в магаз, уже вечер, там наверняка щас столпотворение забегающих в магаз после работы ..

0

554

Фу ты, посеял где-то чистилку для компьютерных проводов. Копеечная штука, а тащиться за ней придется в город.

Однако как интересно! Новые лаптопчики стоят до 10к рублей, но при этом небо и земля по сравнению с моим компьютером. Уж не знаю, наверное при возможности куплю себе такую штуку, и закончатся мои мучения на форумах, можно будет вместо этого аниме вволю смотреть и в игрулю играть, а то она дико тормозит.

0

555

882859,15592 написал(а):

чистилку для компьютерных проводов

о что за чудный девайс? аж заинтриговало

0

556

Сообщение для amber может он о кроссировочный нож имеет в виду?   http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

557

Сообщение для SCO
кроссировочный нож это немного другое. это такая пробивка которая вбивает провода в кросс и одновременно обрезает хвостик у них. я бы не назвал ее чистилкой.. ну в моем понимании во всяком случае)
а если речь идет (об этом я тоже кстати подумал) о лезвии которое обрезает оплетку то тут да, это больше подходит) хотя мне тут честно обычные ножницы больше по душе))

0

558

Сообщение для amber чет мне казалось, что он два в одном, спорить не буду, я не профи совсем. )

0

559

Чистить провода... Слоями... Как лук. Ну, прям как лук!

0

560

882888,16143 написал(а):

Чистить провода... Слоями... Как лук. Ну, прям как лук!

Ну что вы сразу.... у меня, например, кухонный девайс для чистки рыбы называется рыбьей чесалкой... Скучно живете, товарищи! )))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)