Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 41 страница 60 из 1002

41

Да здравствует мороженка из морозилки!))

+1

42

что то кактусы не пережили жаркие выходные. из 5 остался 1

0

43

Ну здрасьте приехали, козлище совсем обнаглел. Я его в загон запихиваю, а он по забору как по лестнице обратно лезет. Нет, это не стадо, это банда какая-то ))) Пришлось столб еще один в землю забить, чтобы заборчик не клонился.

0

44

876222,4465 написал(а):

что то кактусы не пережили жаркие выходные. из 5 остался 1

Какие-то подозрительные недокактусы. Мои выживали в любую погоду. Залили, может?

0

45

876236,16143 написал(а):

Какие-то подозрительные недокактусы. Мои выживали в любую погоду. Залили, может?

я вот тоже думаю что в воде передержал. а так полил их только 1 раз когда пересаживал и то без фанатизма.
ладно 1 остался, возможно он и пойдет расти. мне просто кажется что они на самом солнцепеке все выходные простояли и немножко сварились.

0

46

психанул и пошел подстригся. не скажу что отпустило, но чувство морального удовлетворения пришло.

0

47

876240,4465 написал(а):

ладно 1 остался, возможно он и пойдет расти. мне просто кажется что они на самом солнцепеке все выходные простояли и немножко сварились.

Кактусы не такие неженки. Они ж из пустыни родом, как никак. Тут скорее всего проблема именно в обилии воды. Если будет возможность завести ещё, не ставь их в воду, пусть полежат на земле, потом, как пустят корни, просто посади их и тогда уже полей.

Дома духота, на улице прохлада. А ведь ночью я замёрз... ХМММ.

0

48

876242,16143 написал(а):

Кактусы не такие неженки. Они ж из пустыни родом, как никак. Тут скорее всего проблема именно в обилии воды. Если будет возможность завести ещё, не ставь их в воду, пусть полежат на земле, потом, как пустят корни, просто посади их и тогда уже полей.

быть может и в воде передержал. ладно, в следующий раз положу на землю, пусть отлежаться.
вообще дома у меня обычно таких проблем с кактусами нет, они почкуются в геометрической прогрессии и довольно неубиваемые. но дома у меня другие, большие шаровидные. а с этими у меня был дебют скажем так
в любом случае если этот тоже не выживет, принесу из дома, этого добра у меня полно.

0

49

876244,4465 написал(а):

принесу из дома, этого добра у меня полно.

Так ты сразу, заранее) Чтоб уж наверняка выжили))

Интересно, защитные очки спортивного типа быстро придут в негодность?

0

50

876245,16143 написал(а):

Так ты сразу, заранее) Чтоб уж наверняка выжили))

надо дать шанс)

0

51

снова прям как по Жванецкому
лук он чем хорош? не нравится запах - отойди
так же и с форумами. скрипты они чем хороши? не нравится скрипт - выключи его
а то чтоб темы почитать входить на фор надо. пффф..

0

52

Чего они так по вечерам всё время крякают? Кошатина что ли, рядом бродит? Задолбал. Надо будет камеру всё-таки при случае поставить, из дома поглядывать.

0

53

876246,4465 написал(а):

надо дать шанс)

Они лишними никогда не бывают))) Кактусы, в смысле.

Посмотрел "Лето". Не впечатлился что-то.

0

54

Устал. Но надо сегодня с тем выходом разобраться и три банки огурцов законсервировать. Всё-таки зря я полночи в компьютер игрался.

0

55

мысль #1
дооооолгий день. по ощущениям уже часов 6 вечера, а время только 3

мысль #2
обожаю бомбящих людей, которые прям орут в трубку не давая вставить не слова
обычно ставлю на громкую связь, откладываю телефон в сторону и продолжаю заниматься своими делами. как только назойливый шум прекращает доноситься из трубки, выключаю громкую связь и продолжаю разговор по существу.  людям надо давать выговорится, накипело ж.. а что до меня - мне глубоко всеравно о чем в этом монологе идет речь. мне главное донести свою информацию, а выслушивать этот неконтролируемый поток слов.. извините но нет.
опять же со всех сторон хорошо, и человек выговорился и я свои нервы не потратил. мгновенный профит.

мысль#3
я как человек мстительный, могу заставить людей понервничать. я конечно стараюсь так не делать, но быть может хоть так придут правильные мысли в голову и натолкнут на правильные шаги. хотя тут есть и обратная сторона конечно

0

56

хмм.. ну видимо моя мстя сработала..
так что я там говорил про обратную сторону мсти то?..

0

57

Пожалуй, пора уже выбрасывать эти ботинки. Или еще нет?

0

58

Уходилась я сегодня пешком,  км 8 намотала пожалуй. Хорошо. )

0

59

Задолбался с софтом. Всё ему не так... Игрушку запустил - падла не пошла, крашнулась с ошибкой в Visual Studio (Runtime error C++ которая). Задолбался исправлять. Так и не поиграл - не нашёл как исправить эту... гадкую штуку.

0

60

876189,12789 написал(а):

Да здравствует мороженка из морозилки!))

Я больше скажу - да здравствует морозилка! Это лето когда-нить закончится?  :tired:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)