Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 621 страница 640 из 1002

621

Остается только ждать весны...

0

622

Всё-таки есть в жизни что-то загадочное... :jumping:

0

623

чем ближе 9-е января, тем больше мучает вопрос, как я буду вставать в 6-ть утра  :confused:

0

624

приснится же такая фигня! нельзя спать днем...

0

625

иногда надо слушать старших и знать уроки истории чтобы не наделать глупостей
даже если уверен на 300% в том что ты делаешь, никогда не забывай о дельных советах и прислушивайся к ним

0

626

Шел восьмой день праздников :crazyfun:

0

627

завтра на работу..
не хочууу..хнык

0

628

Надо выползти на улицу, даже через нихачу ))))))

0

629

883721,12789 написал(а):

Надо выползти на улицу, даже через нихачу ))))))

Отличная мысль!  http://s3.uploads.ru/AEimT.gif
P.S.:   я промахнулась в оценке сообщения, а изменить на " + " не получается(

0

630

Сообщение для Тишина Не переживайте, все норм. С телефона легко промахнуться.

+1

631

883717,12716 написал(а):

завтра на работу..
не хочууу..хнык

и я, и я, и я того же мнения...

0

632

:jumping:  ура ура, начался рабочий год, наконец то все зашевелились, забурлила жись

0

633

883738,12873 написал(а):

ура ура, начался рабочий год, наконец то все зашевелились, забурлила жись

*бурчит под нос* Прибейте ее кто нибудь  :D

0

634

Такая классная пушка. Странно, что ей почти никто не играет, она же абсолютно универсальна, и даже можно рассчитать как сделать гадость, чтобы снаряд упал через 5 секунд на то место, где ты стоял. Очень удобное средство от погонь.
Видимо, у людей плохая память на цифры и им тяжело даётся прицеливание. Но стоит запомнить десяток комбинаций и можно как угодно развлекаться.

0

635

Черт, что происходит с русскоязычным интернетом? Баны приходится с месяц выпрашивать, у них пользователей совсем нет что ли... Я так до сотни даже к старости не доберусь.

0

636

Поставлю-ка себе специальную аватарку.

0

637

Когда людям делать нефига и они не умеют совмещать занятия - это сулит глупые поступки и отсутствие благодарности за терпение.

0

638

Вот мне интересно, какое слово в качестве проверочного используют люди, когда пишут слово симпотичный? )))

0

639

883826,12789 написал(а):

симпотичный

Помню, была у меня одна мазель, она любила играть в игру Sims. Ну, в общем, как-то выдала "Сим потный", поняла, что сказала и давай ржать. С тех пор слово "симпатичный" полностью и, тем более правильно, она не использовала))))

0

640

Почему все самые остренькие темы закрыты? http://uploads.ru/i/d/o/z/dozqv.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)