Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 81 страница 100 из 1002

81

хочу хочу ..... что то реже %%%    а что то Чащее  е    е       е           е              е  http://uploads.ru/i/j/2/G/j2GUg.gif

0

82

876436,17160 написал(а):

дождег хароший

когда идёт всё лето...не хороший :nope:

опять неинтересный пасмурный воскресный день и дождливый вечер(((

0

83

Ох, скорее бы!

0

84

Снова планы рушатся. Бывает. Значит, отдыхаю.

0

85

Хм. Не знаю как зимой, а летом ничего особенного, по ходу, можно хоть целое стадо заводить, и тех, и этих, и, возможно, даже корову с лошадью в придачу.

0

86

да как ты это делаешь?
за последние 2 месяца 3 раза ушатать телефон. если первые два раза еще обошлось заменой экрана, то сейчас он стал похож на ложку и как бы корпус погнулся..
самое интересное что он все еще работает. но блииин..
и злиться то не злюсь и не смешно уже..

0

87

876573,4465 написал(а):

сейчас он стал похож на ложку и как бы корпус погнулся..

новому телефону нужен броник)

0

88

По ходу недурно бы отдохнуть, а то малость кукушка поехала. Вывел сегодня коз гулять, стою посреди дороги, они по обочине пасутся, а сам разглядываю высокие деревья - ольху, растущие вдоль дороги за линией электропередач. И прикидываю, сколько на них листьев и сколько козы ели бы каждое дерево. И потом поймал себя на мысли, что фантазирую-представляю, как по лесу идет огромная коза с 14-этажный дом размером и эти деревья как траву ест.
Типа всё, сбрендил  http://uploads.ru/i/2/M/1/2M1X4.gif

Отредактировано Pasha838 (2018-08-06 14:12)

0

89

876578,15592 написал(а):

по лесу идет огромная коза с 14-этажный дом размером и эти деревья как траву ест.

во фантазия-то  http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

0

90

876580,13415 написал(а):

во фантазия-то

Эта фантазия обусловлена "жабой", чем больше коза, тем больше молока...  :D  Я тоже иногда думаю, почему мои пчелки не размером с корову :crazyfun: Вы только представьте, 10000000000 пчел размером с корову и каждая приносит в соответствующее количество раз мед o.O Как корова, до 30 литров в день %-)

Отредактировано Grover (2018-08-06 18:27)

0

91

Да просто устал, достаточно загружен летом. А ночью снятся то козы, то бараны, то гуси ))

0

92

А я мечтаю о такой загруженности, что бы спать спокойно.

0

93

чуточку неформата на ночь в музыку закинул и можно спаааать.
завтра долгий и сложный день, надо отдохнуть и в первую очередь головой.

0

94

Что за люди... Прошёл собеседование в офис, обещали позвонить ещё в пятницу. Ти-ши-на. Окей...

+1

95

Да, и слава богу что эти "кирпичи" пошли на свинарник, а не на трансформаторную будку. Потому что очень уж они кривые, и чтобы выложить их более-менее по линии хватает только моего терпения. Когда закончу - буду долго-долго ровнять с двух сторон штукатуркой все выбоины, неровности и отколы.
В прочем ничего удивительного, было бы странно ждать от б/у пеноблоков чего-то еще )) Ладно, фигли, хоть дело более-менее делается, а то надо в этом году это строение под ключ закончить, по крайней мере до морозов крышу полностью покрыть. Хотя желательно и обить всё, а то ну чего я буду доски потом по снегу таскать, они чего доброго гнить начнут...

0

96

876596,11535 написал(а):

А я мечтаю о такой загруженности, что бы спать спокойно.

В этом отношении радует, что я не миллионер. Вот был бы сильно богат - сто пудов понесло бы какой-нибудь пищевой комбинат строить, с полями, стадами, тракторами вокруг и бог знает чем еще.
А так - тихо-спокойно копаюсь с разными мелкими делами ))

0

97

876601,16143 написал(а):

Что за люди... Прошёл собеседование в офис, обещали позвонить ещё в пятницу. Ти-ши-на. Окей...

Плюньте им на спину.

Вот я тоже не люблю такого.  Да - да. Нет - нет. Чего молчать? Чего тянуть? Неужели это так трудно набрать и сообщить.
Или сразу сказать да или нет. Ненавижу трусов ущербных.
Ведь время идёт. Теряешь время из-за таких уродов.

0

98

876601,16143 написал(а):

Что за люди... Прошёл собеседование в офис, обещали позвонить ещё в пятницу. Ти-ши-на. Окей...

Работа что ли? Позвоните сами, уточните, может они просто запаренные там, аврал. Вы ж к ним не царём идёте. На работу берут обычно не самых умных, а самых исполнительных и до обязанностей пройдошных.
Обычно носятся с кадрами только если работа за три копейки, в остальных случаях нужно навязываться самому.

0

99

876640,15592 написал(а):

в остальных случаях нужно навязываться самому.

Чёт вспомнилось:

[img2]aHR0cHM6Ly9vdHZldC5pbWdzbWFpbC5ydS9kb3dubG9hZC8yOTU0NjI3N181YzMxZjBlYjgxMjk3MGMxN2Y1NDY4MDdiZDAwZWRiNV84MDAuanBn[/img2]

0

100

Я так в макдак устривался. Прошел собеседование, сказали, перезвоним. Не перезвонили. Дней десять после перезвона подождал, и позвонил сам. Они удивились, думали я с концами, типа и им не надо и мне пофиг, но на следующий же день отправили на медкнижку проходить и на смену потом поставили.
Правда я там только 3 месяца отработал, потому что ездил туда на велосипеде, а как к осени ливни пошли - уволился, очень уж неудобно было на велосипеде в грозу ездить.
А до автобуса 7 км чесать - не впечатлило, лень стало. Ну и уволился, отработал две недели и ушел, хотя работа была в принципе прикольная и коллектив хороший, за небольшим исключением (но это исключение еще при мне уволили).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)