Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)

Сообщений 141 страница 160 из 1002

141

877124,4465 написал(а):

о!
u are welcome)) вот чего не ожидал того не ожидал

Админ, рубишь меня, али как? Не терплю не определенностей. Или, или., другого не дано.
Амбер, недавно видел тебя на Н-м ТВ..Норм

0

142

877129,17616 написал(а):

Админ, рубишь меня, али как? Не терплю не определенностей. Или, или., другого не дано.

ну ты же знаешь что у тебя есть два пути, а какой ты выберешь определи сам.

877129,17616 написал(а):

Амбер, недавно видел тебя на Н-м ТВ..Норм

где?

зы: и да, мой пост был адресован не тебе

0

143

я картинкой...
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9nOXFwWVFRLmpwZw[/img2]

0

144

По ходу недурные перспективы нарисовываются на следующий год. Будет молоко - значит буду делать простоквашу для блинчиков, и какао варить. Блинчики с какао вполне недурной завтрак. И по идее можно будет какое-нить мясо варить, а потом прокручивать через мясорубку и в эти блинчики с обжаренным луком загонять ))

Родителям я, конечно, ничего не скажу, но на будущее я явно планирую заняться и коровами, взяв для начала где-нить по дешевке телку, которую буду водить с козами пастись. Ничего особенного и заумного в скотоводстве нет - делаешь помещение, кладешь лизальный камень, воду в бадье, кормушку, а в теплый сезон гуляешь хоть с целым стадом туда, где трава зеленее, и всё )) Чего так сельским хозяйством раньше по телевизору пугали, типа в город все бегут, всё сложно - чушь какая-то. Видимо, все сложности у людей на селе исключительно из-за пьянства и утраты на этом фоне нормальной трудоспособности.

+1

145

надо что то придумать до завтра до обеда
хм.. ну и чего я хочу?

0

146

877240,4465 написал(а):

надо что то придумать до завтра до обеда
хм.. ну и чего я хочу?

ну и чё же ты хотишь?
Судя по розоватому оттенку цвета глаз,ты хочешь выспаться, наконец....не? :O

0

147

877263,17610 написал(а):

ты хочешь выспаться, наконец....не?

нет

впрочем уже не важно, настроение испорчено.
стараешься что то хорошее хочешь сделать и так чтоб никого  не напрячь. в итоге сам же еще и виноват

0

148

Что ж, дело хоть и медленно и тяжело, но движется. Это хорошо.

+1

149

877289,4465 написал(а):

стараешься что то хорошее хочешь сделать и так чтоб никого  не напрячь. в итоге сам же еще и виноват

Добро нынче не ценится – люди от него только наглеют. (с)

0

150

ну"тес, с приехалом меня)

+1

151

Вбросы-вбросики ))

0

152

Хм. Несмотря на кривизну и поколотость б/у пеноблоков, выходит вполне прилично.

0

153

хмм.. ну ок.
мне конечно с одной стороны не принципиально, а с другой я могу и подождать. любопытно ведь чем закончится

0

154

Надо же, какой я оказывается был грязный.

0

155

Ножей много не бывает.)

0

156

Начинаем считать-с. Значит, рецепт на 3 и 3 кг, а если 2 и 2, то, соответственно 2/3, т.е. не полкило лука, а 333 г, но я положу 400, благо если чуть больше то хорошо. Далее. 134 мл воды, 34 г соли и 34 г сахара. Посчитал. Хм. И 45 минут стерилизовать, потому что банки полуторные.

Что ж, предстоит интересная ночь )) А сейчас не буду, на фиг, отдохну посижу. Займусь к ночи, устал.

0

157

и зачем было спрашивать?
ну вот правда зачем? ты либо сделай что то с этой информацией, либо не спрашивай вовсе

0

158

надо как-то справиться с постоянным неврозом перед важными и ответственными делами, но как, если я так и не научилась быть взрослой...

оффтоп
877124,4465 написал(а):

о!
u are welcome)) вот чего не ожидал того не ожидал

как у вас тут дела?

Отредактировано Ilmarinen (2018-08-21 13:07)

0

159

Странный какой-то цыплёнок, один из тридцати шести. По ходу, имело место межродственное скрещивание, наверное петух всё-таки забрался на ту старую курицу, из яйца которой он сам когда-то вылупился. Лапки не очень ровные, и не растёт совсем. Но при этом пока кушает и не дохнет. Его товарищи его уже раза в два-три переросли. а этот так и ходит, как будто только из яйца.
Ладно, фигли, выживет - ок, не выживет - кремирую.

0

160

Было бы здорово, чтобы к моменту, когда мне надо будет выходить с работы, стих ветер. Что-то совсем картинка за окном недобрая...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(2)