Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Недорогие розетки


Недорогие розетки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для съемной квартиры нужны недорогие розетки. Я в них совсем ничего не понимаю, оказывается их много и  LK40, и Шуко, и Легранд и много чего еще. А какие лучше-то? Вы какие ставите? Только что б недорого!

0

2

Сообщение для Makar1970 вот прям с утра до вечера ставим и ставим и остановиться не можем... В магазин к продавцам за консультацией слабо сходить? Если снимаете квартиру в Москве, то это уже не дешево, можно и на розетки потратиться.  ))))

0

3

а я что то давно не приценивался к розеткам. думаю даа, стоит заехать в любой строительный гипермаркет и самому посмотреть покрутить понравившиеся розетки. а если что еще можно вызвать специально обученного человека который расскажет в чем достоинства и недостатки каждой из них. хотя по сути они все одинаковые внутри, разница лишь в качестве сборки и эстетическая. думаю можно подобрать что то бюджетное и не совсем кетай.
хотя розетки это не то на чем стоит экономить, тут такое)

0

4

Да все розетки норм, только один раз за всю жизнь попалось китайское чудо, там так интересно, ну всё как обычно вроде, фаза, ноль, заземление, но заземление так... Короче при втыкании вилки фаза штырем вилки замыкается на заземление, и туда же ноль! Я худею с этих розеток )) Кто-то даром мне приволок. Так и кончилось ничем, пришлось вообще планку заземления оттуда вынуть и получились типа без заземления. Посмотрел, и всё равно плюнул и другие купил ))

Кстати, в строительных гипермаркетах цены зачастую ВЫШЕ, чем в мелких розничных магазинчиках. Изначально гипермаркеты опустили цены, чтобы всех победить, а потом по тихому стали поднимать. Так что не ведитесь на то, что у них всегда дешевле потому что берут крупным оптом. НЕ ВСЕГДА дешевле, сравнивайте.

По фирмам ничего не посоветую, мне как-то по барабану. Действительно плохое - большая редкость, чаще всё вполне приличное.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Недорогие розетки