Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Помогите мне, пожалуйста!


Помогите мне, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я хочу задавать разные вопросы на сайтах, но не знаю, как написать заголовок, чтобы мне ответили на них. Покажите мне примеры, пожалуйста.

0

2

Так книжки по психологии почитайте, книжки про эффектные заголовки тоже есть. Гугл же великий в помощь есть. Не припомню, чтобы у нас тут были лингвисты или какие-нибудь ребята, пишущие конкретно заголовки.

0

3

@ capt.Jack sparrow
Сейчас вы поможете мне или издеваетесь надо мной?

0

4

878675,17667 написал(а):

Сейчас вы поможете мне или издеваетесь надо мной?

Это условие или вопрос?

0

5

@ capt.Jack Sparrow
Зачем вы хотите унижать меня?

0

6

878678,17667 написал(а):

Зачем вы хотите унижать меня?

Откуда такие странные выводы? Я пытаюсь предотвратить открытие бесплатного филиала ссылок и рекламы на нашем форуме, поэтому отсылаю Вас в гугл, где информации гораздо больше, чем здесь.

0

7

@capt.Jack Sparrow
Какие рекламы есть на вашем форуме?

0

8

Их нет и не было. Они запрещены. Читайте правила, пожалуйста, перед тем, как задавать подобные вопросы.

0

9

@ Capt.Jack Sparrow
Окей,я поняла,а как удалить мою тему или вопрос?

0

10

У Вас набрано недостаточно сообщений для открытия этого функционала. Если хотите, я могу удалить тему полностью.

0

11

@ Capt.Jack Sparrow
Вы в каком смысле говорите,вы скажите мне пожалуйста,что я могу сделать,чтобы у меня будет достаточным Сообщения?

0

12

Сообщение для Talsush привет)

0

13

@ Tisha
Здравствуйте

0

14

Сообщение для Talsush на аватарке твой рисунок?

0

15

Чо у вас там стряслось? Давайте из этой темы сделаем флудотему  http://uploads.ru/i/2/M/1/2M1X4.gif 
Спрашивайте чего хотите, к вашим услугам целая бригада троллей, ответим и проконсультируем.
http://uploads.ru/i/v/t/1/vt15B.gif

0

16

@Tisha
Да,это мой рисунок.

0

17

878689,17667 написал(а):

Вы в каком смысле говорите,вы скажите мне пожалуйста,что я могу сделать,чтобы у меня будет достаточным Сообщения?

Пишите в темах чаще, наберите порядка 20-30 сообщений и у Вас появятся функции редактирования и удаления.

0

18

@ capt.Jack Sparrow
Спасибо за помощь.

0

19

Сообщение для Pasha838 не разводи флуд и тут) У нас флудотем предостаточно.

0

20

Сообщение для Talsush классно рисуешь)училась в художке?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Помогите мне, пожалуйста!