Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Высшее образование


Высшее образование

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Карагандинский государственный технический университет впервые вошел в самый престижный рейтинг лучших университетов мира QS World University Rankings. В итоговой таблице рейтинга ТОП-1000 мировых вузов за 2018 год КарГТУ сразу занял позицию в кластере 751+ среди более 4000 вузов из 85 стран мира.

0

2

Что должна нам дать эта информация?) Ну, молодцы. И? Надо срочно бросать свои учаги и нестись в Караганду учиться?)

0

3

у меня вот тоже завис такой вопрос - и?........
такое ощущение что мысль не закончена.
а по сему, призыв к действию, ехать в Караганду и учиться отменяется за недостатком информации
а гордость за Казахстан еще не взяла
вот так и зависли в промежуточном состоянии, когда вроде круто и прикольно, но абсолютно ни к чему

0

4

А может у них там недобор? Вдруг студентов не хватает? Хотя... Да не, бред какой-то

0

5

Все на много проще. Казахи уже не знаю как им кричать, что бы все узнали какие они великие))))))

0

6

Ой, да ладно вам. Нет бы порадоваться за человека и его гордость за ВУЗ. )))))

0

7

ну если я скажу что я рад это будет сарказм. а я не хочу вводить человека в заблуждение и обнадеживать его.
к тому же я не говорю что это плохо или что то еще. это хорошо все, только вопрос "и?" у меня не отпадает почему то
и да, естественно мое мнение может не совпадать с остальными и даже быть в корне не верным. но ведь для этого люди и общаются, чтобы делиться мнениями о чем либо и выстраивать цепочки из "за" и "против" касательно отдельно взятой ситуации.

0

8

Ну "и?" у меня тоже присутствует...  Решила, что отнесу это к разряду выдержки из ленты новостей. ))

0

9

Так все! Я решил! Я поступаю! ССыль пожалуйста!

0

10

Хотя...я в общем та вчера поступал... сегодня тоже чуточку... Ну а завтра по полной - обязательно :D

0

11

880245,11535 написал(а):

Хотя...я в общем та вчера поступал... сегодня тоже чуточку... Ну а завтра по полной - обязательно

Прекращай уже поступать, а то потом не выступить уже будет.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

12

880162,17730 написал(а):

Карагандинский государственный технический университет впервые вошел в самый престижный рейтинг лучших университетов мира QS World University Rankings. В итоговой таблице рейтинга ТОП-1000 мировых вузов за 2018 год КарГТУ сразу занял позицию в кластере 751+ среди более 4000 вузов из 85 стран мира.

А какие там специальности?

0

13

880253,15592 написал(а):

А какие там специальности?

Гугл тебе в помощь. )))

0

14

880251,12789 написал(а):

Прекращай уже поступать, а то потом не выступить уже будет.

Ну ты как хочешь, а я с поступательно- толкательными пока не собираюсь завязывать, молод еще пока :D

0

15

880262,12789 написал(а):

Гугл тебе в помощь. )))

Ну вот еще. Зачем гуглить, если явился ТС?

0

16

880281,15592 написал(а):

Ну вот еще. Зачем гуглить, если явился ТС?

ТС для справки. Остальное сами-сами-сами. ))))

0

17

880283,12789 написал(а):

ТС для справки. Остальное сами-сами-сами. ))))

Погуглил. Норм.

0

18

Карагандинский государственный технический университет, мы за вас так рады )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Высшее образование