Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Поделитесь секретами легкого переезда?


Поделитесь секретами легкого переезда?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Сообщение для SCO ну не знаааааю)) у меня при переезде того шмотья - аккурат умещается в пару наплечных сумок, легко унести за раз и самостоятельно) да и то, часть бы выбросила, что бы все таки запихать всё в одну сумку)))

0

22

882418,12873 написал(а):

ну нафик энтот трейлер так если что сумочку собрал, и в путь

Моё предложение было к тому, что переезжать никуда не надо - всегда дома) Проблем с хламом нет. И сумок не надо) А налегке до старости невозможно переезжать. У многих в итоге появляются семьи, дети. Ну, и пошло-поехало - игрушки, вещи, сумки, чемоданы, мебель и прочее.

0

23

Сообщение для capt. Jack Sparrow ну, с этого ракурса согласна))
и опять же. удобно наверное) собралась летом под окном пьяная компашка с рэпчиком - быстренько перевез свой дом вместе с тем окном, вот уже никто и не мешает  :idea:

+1

24

почему то вот переезды на трейлерах мне напомнили эту растаманскую буханку-фольксваген, раскрашенную в желто зеленые цвета и с бобом марли на борту. и мчит этот вагон в даль в счастливый закат. на забот, ни вещей которые держат, только свобода и брелок со знаком пацифики на зеркале раскачивающийся из стороны в сторону))

+1

25

для меня легкий переезд - это когда всё продаешь и, потому что новое место, словно начинаешь и с новых вещей всё по-новому (прям слишком много слов "новое" :D  )

0

26

Легкие переезд, если ты один без семьи и с одной сумкой на перевес только в таком случаи.

0

27

Только если живешь в стиле МИНИМАЛИЗМ

0

28

894106,18503 написал(а):

МИНИМАЛИЗМ

ээм, бомжеализим? Тогда всего перенос одной картонной коробки с одного вокзала на другой - обойдутся в ссущие копейки.

0

29

894454,11951 написал(а):

бомжеализим?

Тут явно имелось ввиду, что даже при минимализме предметов интерьера обычно достаточно много...
Ну так, на всякий случай.

0

30

Переезд это всегда нелегко. Думаю стоит начать с приборки. Возможно какую-то часть вещей вы можете продать, выбросить или подарить - это облегчит ваш переезд

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Поделитесь секретами легкого переезда?