Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Другая музыка » обмен информациии


обмен информациии

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Кто слушает высококачественную музыку?
Да

66% - 2
Нет

0% - 0
Всё равно в каком качестве

33% - 1
Голосов: 3

1

Любителям качественной музыке сообщаю создаю  музыку сверх высокой чёткости кто заинтересовался пишите на форуме или лично мне batalnoe1983@yandex.ru меня зовут Артур

0

2

Сообщение для batalnoe19 не надо дублировать это сообщение в разных темах...

0

3

Извините я не знал

0

4

Сообщение для batalnoe19 вы бы правила почитали, что можно, что нельзя. ПРАВИЛА ФОРУМА

0

5

Ваша правда не читал больше не повторится моя оплошность И в качестве извинения могу отправить Вам музыкальный файл Hi Res качества если позволите?

0

6

Сообщение для batalnoe19 спасибо, отсутствие нарушений с вашей стороны мне будет достаточно.

0

7

Спасибо что простили Но зря отказались от музыке во первых бесплатно а во вторых сверх высокого разрешения но если передумаете милости просим могу выслать на почту Спасибо ещё раз

0

8

[img2]aHR0cHM6Ly9jZG4uZmlzaGtpLm5ldC91cGxvYWQvcG9zdC8yMDE0MDEvMTgvMTIzODc1MC84MDUxMTQ5NzYuanBn[/img2]

+1

9

Хотите подарить дарите

0

10

А смысл? Пользоваться ж не будешь(

0

11

Со мной  только модератор будет общаться?

0

12

Ну, видимо, никому не нужна музыка в высоком разрешении, не все тут синестеты, к сожалению.
Для справки. Разреше́ние — величина, определяющая количество точек (элементов растрового изображения) на единицу площади (или единицу длины). Термин обычно применяется к изображениям в цифровой форме, хотя его можно применить, например, для описания уровня грануляции фотоплёнки, фотобумаги или иного физического носителя.

На здоровье)

0

13

Как то странно слышать слово "разрешение" применительно к музыке. Обычно применяют HQ от словосочетания - высокое качество. А у вас значит сверхвысокое качество получается.
Я не буду вдаваться в подробности не сжатой музыки и теплого лампового звука. Скажу лишь, что обычному рядовому слушателю не будет слышно разницы между обычным качеством и сверхвысоким, просто потому что используемая аппаратура не передает все прелести этого звучания.
А раз не видно разницы, то зачем платить больше.

Но сказанное мной нисколько не уменьшает заслуг чистого и лампового звука.

0

14

880782,17740 написал(а):

Со мной  только модератор будет общаться?

Просто видимо ни кому больше не интересно, в частности мне, зашел из любопытства.

0

15

880537,17740 написал(а):

сообщаю создаю  музыку

Мне например не ясно, что это означает. А если воспринимать буквально то, музыку много кто создает. Как вариант, я бы на твоем месте в разделе "музыка" выложил бы свою музыку по средствам ютуба. Что бы наглядно и "наушно" можно было "пощупать" что за зверь такой))))))) А за одно и народ бы заценил.

0

16

880796,4465 написал(а):

не будет слышно разницы между обычным качеством и сверхвысоким, просто потому что  используемая аппаратура не передает все прелести этого звучания.

Воооооот! Это первое о чём я подумала, только озвучивать не стала. Вроде как очевидно же...

0

17

Сдаётся мне что вы все очень неплохо разбираетесь в качестве звучания композиций?МП-3 И ФЛАК Например очень по разному звучат

0

18

Да куда нам, захолустным пьянчугам и пиратам  http://uploads.ru/i/8/t/5/8t5UB.gif  вавки слушали во времена зарождения полифонических телефонов и нам хватало) А флак можно из мп3 конвертировать. Качество, все понимают, урежется. А можно ходить на концерты и говорить, что там самый лучший звук, хотя на самом деле он всегда и везде, как говорилось выше, зависит во многом от аппаратуры. Чтобы слушать "сверхчёткий" звук, нужна хорошая аппаратура, а не только хорошо записанный трек. Надеюсь, в 4й раз не надо будет повторять этого и до ТС наконец дойдёт мысль, которую мы дружно пытаемся донести.

0

19

Вы не обижайтесь пожалуйста Я не хотел Вас обидеть Лично я все нюансы в музыке слышу поэтому в МП-3 музыку не слушаю только ФЛАК И ВАВ Но конечно это не винил или студийная мастер лента но всё же

0

20

Полностью с Вами согласен от аппаратуры зависит и от помещенния в котором эта аппаратура находится например концертный зал или оперный театр Но я уже писал выше

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Другая музыка » обмен информациии