Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 221 страница 240 из 1001

221

889300,4465 написал(а):

тогда все так говорили

Бывает.. запоздалое развитие..)  Переходный возраст смещается... но, все проходит..  главное. чем больше негодуЭ.., тем хуже получается.  Пройдет. Хочу в это верить.

0

222

нет, негодования нет. мне в принципе всеравно, просто читать тяжело и впечатление о человеке создается непонятное.

0

223

889296,12716 написал(а):

ну чуть терпения..  Нет самого безобразного ( оскоблений, унижений, мата..) Человек веселый, без агрессии, ну, дурачится, ну каверкает..  Переживем.

Вот.. сейчас я точно поняла, как чувствовала себя  Белочка в последней игре..
Короче.. кого ни послушаю, все правы, значит все миры)))))))))))))) http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

Я сколько ни проглядываю сообщения, не пойму , в чем дело.. Не раздражает особо..
А чаще меня такие выверты  раздражают..
Думаю да, Елочка права, нет агрессии и как- то эти мелочи не  выводят из себя..

0

224

да фиг с ним...больше переводить для себя, чтобы понять, что пишет, не буду...  пусть "кривляется"...

+1

225

Сообщение для Вeтреная Ведь странно получается, кому не нравится, ещё как-то пытается общаться, а кому все норм - чешут мимо. Так может потому и норм, что мимо чешут? )))))

0

226

889307,12789 написал(а):

Так если всё норм, то где диалог то? )))))))  А пробежаться не заходя и бежать дальше - это не считается.

Это ты на что намекаешь???? o.O
На то, что все остальные присутствующие меня раздражают, и ясна причина, почему нет активных диалогов? :confused:

Вариант  capt. Jack Sparrow об особенностях моей фантазии, чур, для само- отвода не задействовать!  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

227

Сообщение для Вeтреная Какая странная у тебя логика.... Я о том, что тебя здесь нет, ты тут наскоками,  т.е. с автором сообщений на странном языке не общаешься, однако написание одобряешь. Странно как-то не находишь?

0

228

889309,12789 написал(а):

Я о том, что тебя здесь нет

ладно.. уговорила, буду молча входить и выходить, когда просто просматриваю))))
Так лучше? Тогда буду здесь? :flag:
А я- то себя  выгрызаю за то, что с форумов не вылажу)))))))))) http://s3.uploads.ru/QVbZJ.gif

889309,12789 написал(а):

т.е. с автором сообщений на странном языке не общаешься, однако написание одобряешь.

Преувеличение!!!! Искажение!!! :jumping:
"не раздражам-с" - не тождественно "одобрям-с"))))

889309,12789 написал(а):

Странно как-то не находишь?

Нет, честно признаюсь, не нахожу)))) http://s2.uploads.ru/2cIBq.gif

Отредактировано Вeтреная (2019-06-22 17:46)

0

229

Да ну ладно человек решил, что "так можно", благодаря тем, кто его поддерживает)) но ведь пытается нас исправлять, подгоняя под свои правила (а по его словам правила надо нарушать... какой-то диссонанс, знаете ли).

0

230

Сообщение для Вeтреная так не раздражает, потому что ты не общаешься, а ты поговори на своём обычном и получи ответ на падонкаффском и потом поделишься своими впечатлениями ))))))

0

231

889313,16143 написал(а):

Да ну ладно человек решил, что "так можно", благодаря тем, кто его поддерживает)) но ведь пытается нас исправлять, подгоняя под свои правила (а по его словам правила надо нарушать... какой-то диссонанс, знаете ли).

Наверное у меня не получилось  довести мою мысль до тебя.
Я не против правил, но всегда  целесообразен некий разумный баланс между необходимо и допустимо.
Не думаю, что у данного пользователя было стремление нарушить именно правила данного форума,
так как  такое правило обычно есть везде, но , чаще всего на нем не циклятся.
Обычно время как- то все расставляет на свои места, или блажь проходит, или перестают замечать,
если пользователь вполне приемлем в общении.

Отредактировано Вeтреная (2019-06-22 19:32)

0

232

889315,12789 написал(а):

Сообщение для Вeтреная так не раздражает, потому что ты не общаешься, а ты поговори на своём обычном и получи ответ на падонкаффском и потом поделишься своими впечатлениями ))))))

Уже поняла одну причину, почему меня мало  раздражает.
Я из Беларуси и у нас  "а" в большинстве  случаев  там, где в русском "о")
С  любителями падонкаффского общалась, когда есть о чем разговаривать,
есть смысл в сказанном и мне это интересно,
мне  мелочи не мешают)

Меня чаще дергают смысловые нестыковки или какие- то странные взгляды на что- либо,
еще больше дергает вообще непонимание того, зачем люди сообщают абсолютно
незнакомой аудитории какие- то банальности нулевой значимости..
Но об этом мне как- то тоже беседовать нет желания.

Я обычно мало разговариваю, все время, сколько я в сети,
если не считать периода модераторства, когда   активность в темах
была обязанностью)

Отредактировано Вeтреная (2019-06-22 19:39)

0

233

889328,16772 написал(а):

Я из Беларуси и у нас  "а" в большинстве  случаев  там, где в русском "о")

Я не граммар-наци, если что )))

0

234

889327,16772 написал(а):

Я не против правил, но всегда  целесообразен некий разумный баланс между необходимо и допустимо.
Не думаю, что у данного пользователя было стремление нарушить именно правила данного форума,
так как  такое правило обычно есть везде, но , чаще всего на нем не циклятся.

Я уже убрал руки от клавиатуры, чтобы не реагировать, потому что у него тут уже нашлись сторонники и защитники, но это перебор - говорить другим "как надо" писать слова "правильно" или лепить своё мнение в темы не в тему. Короче говоря. Нравится олбанский - общайтесь. Я буду просто скидывать "лишнее" в оффтоп. Развлекайтесь.

0

235

889331,16143 написал(а):

Я уже убрал руки от клавиатуры, чтобы не реагировать, потому что у него тут уже нашлись сторонники и защитники, но это перебор - говорить другим "как надо" писать слова "правильно" или лепить своё мнение в темы не в тему. Короче говоря. Нравится олбанский - общайтесь. Я буду просто скидывать "лишнее" в оффтоп. Развлекайтесь.

Скажу как на духу.. первое желание было - удалить ссылку на форум и не заходить вообще.
Я тоже умею губешки закопыливать и не слабо.
Считаешь нужным- бань, и нефик  демократию изображать)
Вы хозяева форума, вам и править)

да-а.. а я полдня напрягалась и искала проверочное слово к "победа" через "а".. придумалось только "паб" и еда.. не патриотично(((( но повеселилась))
Каждый видит своим, так жизнь устроена)

Отредактировано Вeтреная (2019-06-22 22:28)

0

236

889333,16772 написал(а):

Скажу как на духу.. первое желание было - удалить ссылку на форум и не заходить вообще.

Что? Из-за моих слов? Ты серьёзно что ли?  http://uploads.ru/i/j/B/L/jBLFX.gif

889333,16772 написал(а):

Я тоже умею губешки закопыливать и не слабо.

Зако-что? Если ты намекаешь, что я обиделся - нет, это лишь твоё субъективное восприятие моих слов. Я же просто снял с себя ответственность за то, что будет дальше, только и всего. Нравится общаться с такими челАвеками - пожалуйста, я не трогаю.

889333,16772 написал(а):

Вы хозяева форума, вам и править)

Мы не хозяева, мы лишь следим за порядком. Если участникам нравится беспорядок - пожалуйста. Я не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что начинается защита "угнетённых злым капитаном", хотя там нарушения правил были на лицо. Мы работаем для вас, наши пользователи, а не устраиваем патриархат/матриархат и жизнь по Домострою. Говорите, что вас не раздражает - мы не трогаем. По крайней мере я. Как бы мне эта идея не не нравилась.

0

237

ГлЫбокий вздох...

+1

238

889345,12716 написал(а):

ГлЫбокий вздох...

Я тоже с облегчением пукнул :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

0

239

890342,18139 написал(а):

500 градусов.

А свыше 500 даже углерод превращается в дым)))))))))))))))))))))))))

0

240

890343,11535 написал(а):

А свыше 500 даже углерод превращается в дым)))))))))))))))))))))))))

Не самый удачный пример для сравнения.
У углерода есть варианты...
Вы не сможете при данной температуре превратить алмаз в углекислый газ. Температуру горения придется увеличить почти в два раза. А 500 для него это ни о чем. )

0