Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп из тем... (3)

Сообщений 81 страница 100 из 1001

81

883290,12789 написал(а):

Как змея!

Я знаю только одну змею, которая плюётся. Какой-то вид кобры. Она целится в глаза и делает крутой плевок)))

0

82

883294,16143 написал(а):

Она целится в глаза и делает крутой плевок)))

Да мне бы просто попасть хоть куда-нибудь  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

83

883290,12789 написал(а):

придется становиться белой и пушистой

пушистой не хочу, фу, итак вон от кота шерстеняка повсюду, еще и моя будет чтоль  :D  кому надо сами эм.. удавятся? попередавятся? короче, сами пусть  :D  как хочут так и того

0

84

883297,12873 написал(а):

итак вон от кота шерстеняка повсюду, еще и моя будет чтоль

ну а чё, валенки валять будем, и прочие изделия  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

85

Кошки омерзительны. Зачем люди их добровольно заводят?

0

86

Паше совсем делать нечего, до любого камня докопаться пытается))) Иди отдыхай, котоненавистник)))

0

87

883369,16143 написал(а):

Паше совсем делать нечего, до любого камня докопаться пытается))) Иди отдыхай, котоненавистник)))

Да вот в танчики наигрался, пришел, а тут коты какие-то, скоты. Коты - они же как мыши, только большие, что еще хуже.

0

88

Админы весь срач удалили. Лол.

0

89

883377,15592 написал(а):

Админы весь срач удалили. Лол.

Не удалили, а перенесли в оффтоп. )

0

90

883376,15592 написал(а):

Да вот в танчики наигрался, пришел,

Сам? А я подумала, что респаун сглючил.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

91

883380,12789 написал(а):

Не удалили, а перенесли в оффтоп. )

Какие тут добрые админы. Мне даже стыдно стало что я такой безобразник.

0

92

883386,12789 написал(а):

Сам? А я подумала, что респаун сглючил.

Да ну надоело там. Пуха веселая, назвали её почему-то магнум, а по сути миномётик с настройкой дальности выстрела (не только угла наклона). Такими мало кто пользуется, потому что их сложнее наводить, проще с огнеметами ездить или с прямо стреляющим чем-то. Но мне нравится, особенно когда если аккурат на башню кому-то снаряд ложится, абсолютно непокоцанный танк выносится под ноль, это так забавно.

Буду качать эту штуку, вполне эффективная, особенно если противники кучей едут. Ставлю на самый быстрый корпус, запульнул им, подгадил, и уехал пока перезаряжается, потом добил ))) Никто не воспринимает эту пуху всерьёз, потому что её нубы берут и вообще попасть не могут, и не ездят с места на место, а тупо становятся на возвышенности, а на деле из неё можно с любой ямы пулять. Хочу потом циферки записать и тогда можно будет совсем точно бить.

Сначала все просто играют, а потом противники сердиться начинают, бросают флаги пытаться возить и тупо толпой за мной по карте гоняются )))

0

93

883387,15592 написал(а):

Мне даже стыдно стало что я такой безобразник.

Ты сказал стыдно? Откуда ты взял это слово?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

94

883391,12789 написал(а):

Ты сказал стыдно? Откуда ты взял это слово?

С либеральных ресурсов, где покаянные либералы сидят.

0

95

883389,15592 написал(а):

тупо толпой за мной по карте гоняются )))

админу на читерство не жалуются? ))

0

96

883394,12789 написал(а):

админу на читерство не жалуются? ))

Читеров там в игре уж года два как не стало. Ну и баланс - танчик очень шустрый, но выносится с полпинка, эдакая табуретка на гусеницах. Вообще установить подобную пушку на нее наверное только я и мог додуматься. Со стороны это вообще как хентай какой-то выглядит.

0

97

882619,15592 написал(а):

К тому времени пока то пока сё - человечество уж само научится пустые мертвые планеты живностью запросто заселять.
Так что нечего заниматься ерундой и прятаться нагишом по пещерам. Даёшь колонизацию космоса с заселением его людьми и их средой обитания, вот всей необходимой флорой и фауной! )))

Ты, прям смотрю очень сильно веришь в человечество!!! Какой космос? Они забили давно на него! Им на земле ресурсы последние поделить надо. И особо не скрывают этого. С космосом какие-то энтузиасты только работают уже...

0

98

883504,12947 написал(а):

Ты, прям смотрю очень сильно веришь в человечество!!! Какой космос? Они забили давно на него! Им на земле ресурсы последние поделить надо.

Ну вот, как поделят, так в космос и полезем дальше делить. А Земля без ресурсов станет малонаселенной сугубо аграрной планетой, вроде полузабытой провинции.

И особо не скрывают этого.

Ресурсы делились всегда со времен жизни в пещерах. Прогресс дал некоторые плоды, вы этого совсем не видите?

С космосом какие-то энтузиасты только работают уже...

На космос на самый маленький и скромный проект тратится больше средств, чем вы заработаете за всю жизнь.

0

99

883523,15592 написал(а):

Прогресс дал некоторые плоды, вы этого совсем не видите?

Дал конечно. Но не всегда он и нужен, этот самый прогресс!

883523,15592 написал(а):

На космос на самый маленький и скромный проект тратится больше средств, чем вы заработаете за всю жизнь.

Что за чушь ты несёшь?! Понятно, что больше! Но в мировых масштабах это просто капля в море!

0

100

Сообщение для Pasha838 и хватит витать в облаках, и говорить пространными фразами, чтобы казаться умнее. На самом деле все эти ваши потуги выглядят очень смешно. Я конечно понимаю, что я до вас не достучусь. Плюс огромный аргумент в вашу пользу, это то, что это форум, это интернет. И вы можете высказывать своё мнение. Но будьте более ближе к сути, не надо уходить в высокие материи.

0