Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как часто пользуетесь такси?


Как часто пользуетесь такси?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уже просто любопытно, мне кажется, что у всех накачены приложения и такси уже практически в повседневном использовании, кто без машины. М?

0

2

Сообщение для Танатлас метро, маршрутка и собственные лапы - весь мой транспорт, а если тут появится реклама, то вас ждёт пожизненный отпуск на этом форуме.

0

3

быть может раз в пару месяцев когда куда то прям надо, но мне супер лень и я не могу по каким то причинам поехать на машине. а так машина и общественный транспорт мне в помощь

0

4

Вообще с таксистами ездить не люблю. Лихачи ......

0

5

Когда как, я чаще на общественном, но если куда-то неудобно ехать, то на такси.

0

6

884330,17864 написал(а):

Вообще с таксистами ездить не люблю. Лихачи ......

плюсуюсь.
ездить приходится, но по возможности избегаю, если не сильно тороплюсь или не сильно далеко/сложно добираться, то лучше на общественном транспорте поеду, чем с таксистами. может я просто такая невезучая, мне чаще попадаются невменяемые какие то..

0

7

У меня да, в центре живу, в центре работаю.. тут либо метро, либо такси. Как когда. И приложений правда накачено от души.

0

8

оооочень редко, последний раз года 2 назад, но это была вынужденная мера. обычно автобус или свое авто

0

9

Если машина в ремонте или еще где, и подменки не бывает, то зачастую пользуюсь - не люблю общественный транспорт.

0

10

Я в молодости пользовался еще студентом когда был. А сейчас у меня своя машина

0

11

в последнее время довольно часто пользуюсь такси. Просто нашел такси со скидкой и еще постоянно спешу куда-то, опаздываю.

0

12

А, кста, к шерингам плохо отношусь, с точки зрения повышенной ответственности в случае ДТП, или если проглядишь какие повреждения при осмотре. Хоть у меня ни одного ДТП не было, но ну его. Лучше пусть меня довезут до места, и сами дальше с машиной разбираются - в случае такси.

0

13

Последние лет 5 частенько прибегаю, потому как в городе транспортная ситуация не айс.  Особенно если едешь не один и вечером, то вообще столько же выходит сколько на маршрутке. И смысл ? Другое дело может не быть машин и задолбаешься ждать...

0

14

Когда время поджимает и надо куда-то срочно доехать, то такси это идеальный вариант, конечно дороже, чем общественные маршрутки , но все же. Сейчас много всяких "вазов" списали с таксопарков и одни иномарки таксуют

0

15

Пользуюсь такси, только после гулянок каких нибудь, и то если до поздна)) А так вообще не использую)

0

16

не пользовался

0

17

Несмотря на то что куча приложений, всё равно пользуюсь очень редко, так как есть авто! :glasses:

0

18

Мне приходится использовать такси почти каждый день, т.к. добраться до работы на общественном транспорте не представляется возможным. Когда погода хорошая - хожу пешком. Когда холодает приходиться прибегать к услугам таксистов.

0

19

Я живу в маленьком городе, поэтому почти всегда пешком  :tomato:

0

20

Практически нИшкогда...редкий случай или глубокая ночь могут заставить меня набрать заветный номерок)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Как часто пользуетесь такси?