ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Флудильня » Как часто пользуетесь такси?

Как часто пользуетесь такси?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже просто любопытно, мне кажется, что у всех накачены приложения и такси уже практически в повседневном использовании, кто без машины. М?

0

2

Сообщение для Танатлас метро, маршрутка и собственные лапы - весь мой транспорт, а если тут появится реклама, то вас ждёт пожизненный отпуск на этом форуме.

0

3

быть может раз в пару месяцев когда куда то прям надо, но мне супер лень и я не могу по каким то причинам поехать на машине. а так машина и общественный транспорт мне в помощь

0

4

Вообще с таксистами ездить не люблю. Лихачи ......

0

5

Когда как, я чаще на общественном, но если куда-то неудобно ехать, то на такси.

0

6

884330,17864 написал(а):

Вообще с таксистами ездить не люблю. Лихачи ......

плюсуюсь.
ездить приходится, но по возможности избегаю, если не сильно тороплюсь или не сильно далеко/сложно добираться, то лучше на общественном транспорте поеду, чем с таксистами. может я просто такая невезучая, мне чаще попадаются невменяемые какие то..

0

7

У меня да, в центре живу, в центре работаю.. тут либо метро, либо такси. Как когда. И приложений правда накачено от души.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Флудильня » Как часто пользуетесь такси?