Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милый мой бухгалтер

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Всем привет :flirt:
Я Настенька, мне 32 годика.
О себе: люблю котиков, драйвовую музыку (разнообразную), хорошие шутки, интересные книжки.
Иногда рисую, иногда вяжу крючком, и там и там выходит ерунда, но процесс доставляет
Я стесняшка, поэтому новые знакомства даются мне нелегко. Но я не сдаюсь и поэтому всем хорошего вечера и настроения :)

0

2

доброго вечера и добро пожаловать к нам)

Химки значит) уже этот город как родной, ибо в последние полтора года бываю там каждый день
а драйвовая музыка это какая?)

0

3

Здравствуйте:)
Да, полгода в Химкаж живу. Мне очень нравится этот район, но вот транспортное сообщение - это караул какой-то.
Драйвовая - та, которая меня встряхивает, а не вводит в уныние:) порой, услышишь и приободряешься прям, хочется творить великие дела:)

0

4

884712,17892 написал(а):

Да, полгода в Химкаж живу. Мне очень нравится этот район, но вот транспортное сообщение - это караул какой-то.

добраться из Химок можно впринципе куда угодно, вот только вопрос времени, ибо пробки жуткие. особенно в старых Химках.

884712,17892 написал(а):

Драйвовая - та, которая меня встряхивает, а не вводит в уныние:) порой, услышишь и приободряешься прям, хочется творить великие дела:)

и потом еще пол дня эта песня крутится в голове)) тут главное настроить себя на эти великие дела и музыка это одно из)

0

5

884713,4465 написал(а):

добраться из Химок можно впринципе куда угодно, вот только вопрос времени, ибо пробки жуткие. особенно в старых Химках.

Да, согласна. Про старые Химки читала, бедные люди, это каждый день с таким сталкиваться...

0

6

884713,4465 написал(а):

и потом еще пол дня эта песня крутится в голове)) тут главное настроить себя на эти великие дела и музыка это одно из)

Ой, точно:)

0

7

наверное сейчас задам самый банальный вопрос)
ваш ник как то связан с профессиональной деятельностью?

0

8

884717,4465 написал(а):

наверное сейчас задам самый банальный вопрос)
ваш ник как то связан с профессиональной деятельностью?

Связан напрямую)))
Не знаю, почему решила выбрать его. Как то всплыла в мозгу фраза из песни, да и остряки всякие любят иногда ею бросаться😁

0

9

Добро пожаловать на форум!  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif  Не нужно стесняться, у нас тут доброжелательно, тепло и уютно)

0

10

884718,17892 написал(а):

Не знаю, почему решила выбрать его. Как то всплыла в мозгу фраза из песни

когда должность это не работа, а призвание)
кстати вы говорили что рисуете. какой то определенный стиль может быть, или просто по настроению?

0

11

884721,16143 написал(а):

Добро пожаловать на форум!    Не нужно стесняться, у нас тут доброжелательно, тепло и уютно)

Спасибо большое:) 🌷

+1

12

884722,4465 написал(а):

кстати вы говорили что рисуете. какой то определенный стиль может быть, или просто по настроению?

У меня стиль похож на анимационный. В детстве мечтала рисовать мультфильмы, благо фантазия позволяла) Реалистично у меня не получается рисовать, не хватает терпения и усидчивости. Сейчас рисую по настроению, что угодно, цветы, пейзажи,

0

13

Что-то телефон хулиганит сегодня и не дает закончить мысль)
Сейчас рисую для души)
А у вас есть какие увлечения? Если не секрет:)

0

14

884727,17892 написал(а):

У меня стиль похож на анимационный. В детстве мечтала рисовать мультфильмы, благо фантазия позволяла) Реалистично у меня не получается рисовать, не хватает терпения и усидчивости. Сейчас рисую по настроению, что угодно, цветы, пейзажи,

усидчивость в этом деле это наверное самое главное. ведь научиться рисовать реалистично можно, было бы время) надеюсь как нть покажете нам свои работы)

884728,17892 написал(а):

А у вас есть какие увлечения? Если не секрет:)

не секрет)
катание на сноуборде, хорошая и вдумчивая литература с уклоном в психологию или в научпоп, все что касается компьютерной тематики это тоже про меня)

0

15

884735,4465 написал(а):

усидчивость в этом деле это наверное самое главное. ведь научиться рисовать реалистично можно, было бы время) надеюсь как нть покажете нам свои работы)

Доброе утро)
Да, это моя главная проблема - усидчивость)
Обязательно покажу :)

884735,4465 написал(а):

не секрет)
катание на сноуборде, хорошая и вдумчивая литература с уклоном в психологию или в научпоп, все что касается компьютерной тематики это тоже про меня)

Сноуборд, так интересно)
А какую книгу последнюю читали? Можете что-нибудь порекомендовать для прочтения? Люблю расширять кругозор

0

16

Привет привет  http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

17

884753,6419 написал(а):

Привет привет

Привет))
Как поживаете? Как настроение?

0

18

Да все хорошо, вы как?)

0

19

884763,6419 написал(а):

Да все хорошо, вы как?)

Тоже хорошо, пытаюсь вот бороться с сонливостью и работать)))

0

20

Нарисуй глаза на веках и спи :D

0