Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педикюр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток всем!
Жена хочет начать работать на дому. Она работала в салоне красоты и теперь решила работать дома. Мы поговорили и решили преобрести аппарат для педикюра. Она говорит это самое главное. Может кто знает где хороший и не дорогой аппарат купить? Кто из вас девушки занимался или может занимается на дому педикюром? это вобще прибыльное дело или лучше не стоит это начинать?  Жена говорит очень прибыльное и клиенты есть. Будет делать дешевле чем в салоне. Хочу у вас поинтересоваться это верный путь или нет? заранее благодарю ответивших!

0

2

886165,17977 написал(а):

Может кто знает где хороший и не дорогой аппарат купить?

Я не девушка, но точно знаю, что для таких поисков есть гугл и другие поисковые системы, а ещё магазины в торговых центрах, где всё это продаётся. Надеюсь, бизнес пойдёт в гору, но вот рекламировать здесь его у вас с женой не выйдет. :)

0

3

886165,17977 написал(а):

Она работала в салоне красоты и теперь решила работать дома. Мы поговорили и решили преобрести аппарат для педикюра.

Если ваша жена действительно работала в салоне и хоть как-то разбирается в теме педикюра, то вопросов о приборе у неё не должно возникать. А если такие вопросы возникают, то простите, ей рано заниматься собственным бизнесом. )))

0

4

А возможно ли вообще таким бизнесом на дому заниматься? Насколько знаю, салоны красоты требуют специально оборудованных помещений. Оборудование, само собой, это первостепенно, что  нужно приобретать.  Но вот педикюрный салон на дому. Вы не рискуете? Это же надо, чтобы куча санитарных и других норм выдержаны были.

0

5

И сейчас прям чую, что будет реклама магазина, где такое оборудование можно купить.  :D  Все такие наивные, я не могу))

0

6

Доброго времени суток! Так а в чём проблема не понимаю? В интернете куча сайтов где можно купить аппарат для педикюра. Вбейте в поиск и думаю он вам выдаст сайты, а там уже на ходу с ореинтируетесь. Да и жена наверное больше вас знает об этом аппарате.

0

7

И да, я уже называл тот самый поисковый сайт. Он вам обязательно поможет. А тут форум. Тут общаются, а не раздают бесплатные ссылки. :)

0