Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » есть ли мужчины, не обращающие внимания на внешность


есть ли мужчины, не обращающие внимания на внешность

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

при определенном опыте и уме понимаешь, что внешность - ничто
но мужчины обычно не доходят до этого уровня понимания...

0

2

Эка пригорело.
Будто бы все женщины доходят до этого понимания... Сколько полных, лысых, низкорослых, кривоногих, гривозубых, косых и с маленьким "другом" мужиков живут в одиночестве, потому что женщины их очень часто отвергали, гонясь за высокими мускулистыми идеальными во всём, в том числе "там" плейбоями. Так что всех под одну гребёнку зря пихаете. Тем более, что страшненькие в 99% случаев озлоблены и кидаются на всех вокруг, будто те виноваты в их проблемах. При чём работает это всё ровно до тех пор, пока женщина сама не примет себя "как есть". И тогда происходит чудо - проявляется обаяние, свой шарм, появляется изюминка, отпадает зацикленность на своих дефектах, происходит раскрепощение. И мужчины сами начинают обращать на такую даму внимание.
Советую подумать над этим. Очень крепко подумать.

+1

3

Можно подумать красавицы все поголовно счастливы и в браке с любовью дло гроба :)
Джек правильно сказал, многое зависит от того, принимает человек себя таким какой он есть или нет. Если ты себя считаешь не красивой, то другие по другому считать точно не начнут )
Если ты внутри пустой и золц, то не важно красивый ты или страшненький.
Но если мне за себя говорить, то для меня внешность важна. И не в общепринятом понятие красоты, а в моем, он должен быть для МЕНЯ привлекательным :) У меня есть свой типаж мужчин, который нравится, и за много лет, всегда такие мужчины и были.
Я кстати знаю много женщин, которые любят например, что бы у мужчины было пузико )
И много мужчин, у которых жены  далеко не красотки, а сами мужчины прям огонь. Я это к тому, что всякие отношения бывают ) И гнать всех в одно стадо... :no:
Одну умную мысль слышала, почему мужчины могут уйти от жены к любовницы, даже если она страшненькая по сравнению с женой и тд. Потому что ТАМ его слушают!

0

4

спасибо за ответы, но они не о том. у меня нормальная внешность. ничем не хуже других. и комплексов по этому поводу нет. вопрос был намного тоньше и проще. может ли для мужчины ВООБЩЕ не существовать внешности как критерия выбора партнерши? вопрос только к мужчинам.

0

5

а собака бывает кусачей только от жизни собачьей. если ее погладить, она хвостом вилять начнет.  злоба некрасивых - это обратная сторона равнодушия и высокомерия тех, кто считает себя красивым. я же чувствую иначе. как ведьма, как женщина. для меня не существует эталона красоты. для меня есть его красота. того, с кем общаешься. в отличие от ведьмы, у меня нет типажа. я каждый раз влюблялась в разных внешне людей. я любила именно их. в общем, это никого не интересует, как это там у меня. не буду этим засорять чат. меня интересуют ответы мужчин.

0

6

886655,10545 написал(а):

может ли для мужчины ВООБЩЕ не существовать внешности как критерия выбора партнерши? вопрос только к мужчинам.

В основном нет. И это естественно. Потому что мы оцениваем женщин как потенциальных матерей. Я лично считаю, что женщина должна быть красивой, она должна олицетворять женственность и красоту. Она должна быть настоящим ангелом для детей.
За других, опять же, не ручаюсь. У меня есть разные знакомые, где парень близок к эталону многих женщин, а девушка, мягко говоря, страшненькая. А есть знакомые девушки, адовый адок на задок и на передок, которые высокомерно себя ведут из-за своей внешности, но, увы, проявляется это лишь через некоторое время, поэтому любые парни от неё бегут через некоторый промежуток времени. Я выше уже, в принципе, подобное уже говорил. Всякое в жизни бывает.

886656,10545 написал(а):

я же чувствую иначе. как ведьма, как женщина.

886656,10545 написал(а):

в отличие от ведьмы, у меня нет типажа.

Я прочитал и не понял. Перечитал и опять не понял. Так ведьма Вы или нет?

0

7

886647,6419 написал(а):

Потому что ТАМ его слушают!

Этих "потому что" великое множество, да хоть зависимость возьмите, от него разумеется. Поклонение всяческое, жена то его все взлеты-падения видела, гоголем ходить не получается, а там в самый раз.

886656,10545 написал(а):

а собака бывает кусачей только от жизни собачьей. если ее погладить, она хвостом вилять начнет.

Так то да, но с собакой проще в разы. 
Есть ещё женщины-лабиринты, женщины-загадки, ребусы и прочий изюм, который задолбается разгадывать даже самый заядлый ребусник-кроссвордист.http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

8

886645,10545 написал(а):

На вашем месте я бы просто нашел себе порядочную женщину и представил ее сыну

886656,10545 написал(а):

я каждый раз влюблялась в разных внешне людей. я любила именно их.

У меня только один вопрос: какого вы гендера?

0

9

886644,10545 написал(а):

при определенном опыте и уме понимаешь, что внешность - ничто
но мужчины обычно не доходят до этого уровня понимания...

Соглашусь с Капитаном в том, что именно принятие себя или окружающих - одно из основных составляющих в построении или завязывании отношений, и это не только касается семейных. Однако при этом надо понимать, что внешность - это тоже очень важный показатель. Это эстетика, основа культуры, зеркало состояния человека. Если человек опрятен, следит за собой - это уже показатель, что перед тобой не полный идиот. Ну, а если перед тобой разжиревшая морда, весь обрюзгший, грязный, без вкуса и прочее - ну что можно сказать о таком человеке?
Однако возвращаясь к принятию себя, надо отметить, что это совсем не тождественные понятия с тем, что на явные недостатки можно закрыть глаза и не обращать внимания. Нет, надо развиваться, как-то побороть их.

Отредактировано Felles (2019-04-04 00:00)

0

10

886833,11951 написал(а):

Если человек опрятен, следит за собой - это уже показатель, что перед тобой не полный идиот. Ну, а если перед тобой разжиревшая морда, весь обрюзгший, грязный, без вкуса и прочее - ну что можно сказать о таком человеке?

Чтобы что-то сказать о человеке с ним нужно как минимум поговорить. Ухоженный и лоснящийся человек может оказаться редкостной тварью, озабоченный исключительно собой и тем, как он выглядит. Так что не стоит судить по внешности и вкусу. )

0

11

886888,12789 написал(а):

Ухоженный и лоснящийся человек может оказаться редкостной тварью

С этим вообще не поспоришь. При чём пол не важен...

0

12

886888,12789 написал(а):

Чтобы что-то сказать о человеке с ним нужно как минимум поговорить. Ухоженный и лоснящийся человек может оказаться редкостной тварью, озабоченный исключительно собой и тем, как он выглядит. Так что не стоит судить по внешности и вкусу. )

Как говорил Оскар Уайльд: большая ошибка не судить человека по внешности. Описанные тобой данные тоже читаются по внешности, причем не только в одежде, прическе, со временем находит отражение в мимике, некоторой моторике, чертах лица. Кроме того, эстетика, ей просто так нельзя взять и научиться, если это сразу не дано. Какой бы человек не был ухоженный и одет с иголочки, но если у него гнилая натура, если это обычное быдло, которое своим нахрапом, наглостью, силой разбогатело, как в пример: практически все наши олигархи, то этого не скроешь. Да, они могут одеваться в дорогую одежду, ходить к косметологам и прочим, но вот эту быдлость, холуйство они из внешнего вида своего не спрячут. Ну какая это элита? Достаточно посмотреть на настоящих потомственных графов, которые живут даже еще в наше время: какое лицо, осанка, какое умение держать себя, какие движения. Ну и тут сразу становится ясно кто есть кто.

0

13

Сообщение для Felles   Ну вот теперь гораздо понятнее стало, что ты имела в виду. ) Исходник

886833,11951 написал(а):

Если человек опрятен, следит за собой - это уже показатель, что перед тобой не полный идиот.

вызвал недоумение. ))))

0

14

886960,12789 написал(а):

вызвал недоумение.

Ну может быть. Я просто замечаю, что в целях, чтобы не упустить мысль стараюсь быстрее ее записать, зачастую потом не перечитываю, чтобы оставалась этакая свежесть написанного, как именно шла изначальная мысль. Ну что поделаешь, графских кровей, чтобы поставлено держать разговор у меня явно не хватает, хоть есть и французские даже корни )

Свернутый текст

уххх... эта моя неосознанная любовь к неправильным конструкциям предложений... )

0

15

Сообщение для Felles

про опрятность и умственные способности

0

16

Сообщение для SCO Шуруповерт такая в руки не возьмет))))))))))))))))))

0

17

886982,12789 написал(а):

про опрятность и умственные способности

Мой опрятный и умный браузер даже заблокировал это )

Свернутый текст

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9CTlU5RWs5LnBuZw[/img2]

По существу же, никакая ее опрятность не скроет это лицо скумбрии не обремененное умственными способностями.

Отредактировано Felles (2019-04-06 00:21)

0

18

886988,11951 написал(а):

Мой опрятный и умный браузер даже заблокировал это )

  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

19

Мужчина должен обращать внимание на внешность , в том числе и на свою. Мы же люди и должны стремиться к прекрасному.

0

20

Нинаю, я сам не лягух, и лягушку целовать нисобираюсь :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » есть ли мужчины, не обращающие внимания на внешность