Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » есть ли мужчины, не обращающие внимания на внешность


есть ли мужчины, не обращающие внимания на внешность

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ну для меня не то что бы внешность важна, а скорее ухоженность.

0

22

886644,10545 написал(а):

при определенном опыте и уме понимаешь, что внешность - ничто
но мужчины обычно не доходят до этого уровня понимания...

Это чушь, внешность в большинстве случаев - отражение биологического состояния человека. Если, к примеру, всё лицо в прыщах и угрях, то это скорее всего печень больная, а печень может быть больная вообще от наркомании, например.

Ну или другое... Сроду, например, не встречал щедрых (а не дико жадных, завистных злючек) с близко посаженными глазами. Или, к примеру, если лоб очень низкий - большого ума не жди. И так далее.

+1

23

есть. мне вот безразлична внешность человека, с которым я работаю, общаюсь, провожу время. собственно, как и сам человек.

0

24

892846,18416 написал(а):

есть.

а если речь заходит о девушке, которая ваша суженая? =)

0

25

891851,15592 написал(а):

Это чушь, внешность в большинстве случаев - отражение биологического состояния человека. Если, к примеру, всё лицо в прыщах и угрях, то это скорее всего печень больная, а печень может быть больная вообще от наркомании, например.

во, аналогично =)))
там, где человек  здоров - и никакой косметики не надо ))

0

26

892850,18409 написал(а):

которая ваша суженая

...или расширенная...

0

27

смотря чо за отношения. если рабочие, то ваще плевать. если более личные, то тут уж немного важно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » есть ли мужчины, не обращающие внимания на внешность