Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что вы можете рассказать о своих соседях?


Что вы можете рассказать о своих соседях?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Что вы можете рассказать о своих соседях?

0

2

Дегенераты с перфоратором. А так, иногда вполне милые люди.)) Если брать соседей в целом по подъезду.

0

3

Соседи есть. Здороваемся. ))))

0

4

Я считаю себя хорошим соседом,думаю обо мне думают так же.

0

5

Как уже говорила, в Москве особо толком не знала своих соседей, за исключением нескольких: с одними "товарищствовала" (если есть такое слово?), других знала только потому, что мы ставили машины в одно и тоже место и периодически блокировали друг друга - приходилось вызванивать. По поводу соседей с перфоратором: как-то особо не было - дом был достаточно старый, но периодически случалось, но редкость. Хотя после ремонта делала звукоизоляцию, поэтому практически вообще все звуки от соседей  были не слышны.
Сейчас в поселке. Как-то еще не определилась: разные тут люди есть. Кто-то сам у себя на уме, кто-то приветлив, хотя откровенно злых не встречала. В городе это понятно тоже есть все так же, просто что в поселке это все как-то на виду, все открыто. Хотя есть такое, что по весне многие начинают жечь старую листву и траву, какие-то сырые доски и прочий подобный мусор, дым стоит над всем поселком. Мне такое не нравится. Благо, что не жгут пленку или покрышки, но за такое другие соседи бы точно вломили бы.

0

6

Ну вот сегодня от меня по-тихому свалил кот, когда я заходила в квартиру. Минуты через две постучалась соседка. На мой вопрос: "Что случилось?"  Она ответила: "Впустите домой кота!"  Хорошие у меня соседи! )))))

+1

7

Соседи у меня хорошие со всех сторон, у нас частные дома. единственное - у многих есть собаки, которые сильно лают по ночам, но мы как-то к этому привыкли и это отношений никак не портит. с левой и с правой стороны дома пенсионеры, милые люди, делятся своими цветами и лимонами, которые у них растут, напротив и сзади дома семьи с детьми подростками, дети воспитаны, приветливы.

0

8

Бабушка-соседка выращивает кур. В центре города дом наш, но двор тихий, я ей завидую-есть цель и забота. Других соседей я заливала неоднократно, замаливая вину шампанским и конфетами, теперь они благосклонны к моей собаке. Главные соседи-это подъездные и приходящие бабушки, вечный двигатель новостей. А еще есть тихий алкоголик и верущая семья.. Хм.. оказывается, я окружена интересными людьми))

0

9

А у меня соседка-тёща! Думаю, дальше что то говорить бессмысленно? :D

0

10

887209,12947 написал(а):

Думаю, дальше что то говорить бессмысленно?

Ну почему же? Тёща-тёще рознь.

0

11

Обычные, вполне себе мирные соседи. Здороваемся и не больше. Все нейтрально.

0

12

887220,12789 написал(а):

Ну почему же? Тёща-тёще рознь.

Не, моя прям классическая тёща! :D

0

13

887223,12947 написал(а):

Не, моя прям классическая тёща!

Вероятно вы классический зять.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

14

887209,12947 написал(а):

А у меня соседка-тёща! Думаю, дальше что то говорить бессмысленно?

а я бы хотела...чтоб родственники были соседями)
а так...соседи все тихие, кроме одного чудика-меломана...который часто пьет и песни сутками слушает...вернее всем подъездом слушаем...просыпаемся и ложимся с песней...

0

15

887233,13415 написал(а):

я бы хотела...чтоб родственники были соседями

Я бы тоже хотел. Но чтобы хорошие родственники! Но не моя тёща. http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

16

886837,10347 написал(а):

Что вы можете рассказать о своих соседях?

Они наверное слоны...

0

17

А я живу в новом доме, поэтому, к сожалению, я своих соседей не знаю. Не знаю, как-то в последнее время люди перестали ходить друг к другу за солью и с домашними пирожками))

0

18

886837,10347 написал(а):

Что вы можете рассказать о своих соседях?

в 5:30 он просыпается под будильник, но не сразу  :canthearyou:

0

19

887227,12789 написал(а):

Вероятно вы классический зять.

Жажду подробностей, что в вашем понимании "классический зять"? :)
Типа, нехрен взять?
Это точно. С меня сложно что-то взять. ;)
Я точно знаю, что меня она не любит потому, что я не пляшу под её дудку. А для неё это непонятно...

0

20

Сообщение для Древний Гораздо комфортнее живется, когда люди стараются найти общий язык. Я так понимаю, что вы её не любите, потому что она не пляшет под вашу. ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что вы можете рассказать о своих соседях?