Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасти вам. My name is LeSu))

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вот бродил по рейтингу форумов и забрел..   Удивило количество форумов с темами типа "а что ты делал до того как зашел"  и "а что ты будешь делать после того как выйдешь"   :D    И ответы типа "молол кофе"  или "подметал комнату"  от НЕЗНАКОМЫХ людей. Ржака же!   А у вас тут разговаривают развернуто...  :cool:

0

2

887449,18041 написал(а):

А у вас тут разговаривают развернуто...

Присоединяйся)))) И добро пожаловать!

0

3

887450,11535 написал(а):

Присоединяйся)))) И добро пожаловать!

Спасибо. Тока я пока не знаю к чему присоединиться... Я вот покушать люблю... А еще вопрос - политически-экономические предпочтения "парт-состава" форума. А то ляпнешь сходу что нить про хорошую жизнь в США - а тебя сразу в предатели запишут. Такое щас сплошь и рядом %-) А мне вот их дороги ровные нравятся например)))

0

4

Но это так -  в качестве примера.  Что надо представлять "обстановку".  Вот она у вас тут какая?? Эта обстановка?   :flag:

0

5

887451,18041 написал(а):

А мне вот их дороги ровные нравятся например)))

Одними дорогами сыт не будешь.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif 

Доброго дня! )

0

6

А еще -  у меня сообщения никак не отправлялись. Оказалось что смайлики не из основновной группы можно пользовать только после 10 сообщений.  А до этого извольте радоваться или печалиться "в базовом варианте" 
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvcXZKcmIuZ2lm[/img2]

0

7

Сообщение для LeSu добро пожаловать! У нас тут разная "обстановка") Есть люди из разных стран и городов. Можно устраивать дискуссии) Поброди по темам, посмотри, если что интересное попадётся, можно поучаствовать в обсуждении и никто за это не будет ругать - все мы разные, интересы разные.

0

8

887452,18041 написал(а):

Вот она у вас тут какая?? Эта обстановка?

А какая обстановка в вашем городе? (c)  )))

0

9

887462,12789 написал(а):

А какая обстановка в вашем городе? (c)  )))

Вот честно сказать -  отличная!  Я ее обожаю просто. Теплая атмосфера, добрые улыбчивые люди...

0

10

А еще я не могу править или дописывать предыдущее свое сообщение.  А как быть? Дописывать каждый раз новое??

0

11

887467,18041 написал(а):

А еще я не могу править или дописывать предыдущее свое сообщение.

а зачем править и дописывать...пиши новое...
привет!

0

12

887467,18041 написал(а):

А как быть? Дописывать каждый раз новое??

Да. До тех пор, пока ограничение не снимется. Защита от дурака, так сказать. Это временно)

0

13

887471,16143 написал(а):

. Защита от дурака, так сказать. Это временно)

Да -  но я не дурак! ( и это постоянно)   :D

0

14

887469,13415 написал(а):

а зачем править и дописывать...пиши новое...

Так это неизвестно до чего можно дописаться  :rofl:

0

15

887473,18041 написал(а):

но я не дурак! ( и это постоянно)

ню-ню...посмотрим...шучу! http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

16

887474,18041 написал(а):

Так это неизвестно до чего можно дописаться

:D  тоже верно

0

17

887473,18041 написал(а):

Да -  но я не дурак! ( и это постоянно)

Ты не дурак, я - тоже. А бывает попадаются. И их много. И они приходят. Притворяются. А потом - туши пожар)) Потому для не-дураков исключений нет, пока они не докажут, что не дураки) В правилах всё описано, вроде. Но это не точно)

0

18

887477,16143 написал(а):

Ты не дурак, я - тоже. А бывает попадаются. И их много

Вроде Раневской приписывают  : "Дураков на свете не так уж и много -  но они так грамотно расставлены - что попадаются на каждрм шагу"   :D

0

19

887467,18041 написал(а):

А еще я не могу править или дописывать предыдущее свое сообщение.  А как быть? Дописывать каждый раз новое??

На сколько я помню эта функция работает всего лишь несколько минут, пока нет какого либо другого сообщения и в том числе от других пользователей. Если кто то после тебя написал, то редактировать и дополнять уже поздно. Полное же редактирование появится у тебя после набора некоторого числа сообщений.

Отредактировано Grover (2019-04-19 17:25)

0

20

887479,11535 написал(а):

На сколько я помню эта функция работает всего лишь несколько минут

Не - сразу нет функции редактирования.  Ну да ладно. Во-первых функцию обещали скоро подвести , а во во вторых -  можно сразу "отливать в граните".  Не все ж одному  тому - другие тоже хотят  :D

0