Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение от 50+

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!Здесь только молодежь или есть люди 50+? Не хочется быть на форумах по вязке носков,приготовления пищи(как это уже достало)..Ведь 50+ это еще не приговор..Хотелось бы общаться и узнавать что-то новое..ведь чьи-то советы могут быть очень полезными.Надеюсь,что и сама могу дать полезные советы..опыта жизненного предостаточно.Пробовала общаться на сайтах знакомств и получила огромное количество негатива.Сделала вывод..там основная масса людей несчастных и считающих,что  все,кто их окружает виноваты в их несчастьях.Да Бог с ними!Мне  56,активная,общительная,позитивная,вожу авто,люблю познавательные поездки.Хотелось бы общения со своими ровесниками и старше.

0

2

Сообщение для Ольга 2019 привет, я Рита, мне 55, у меня 5 внуков, старшей 11 скоро, но я не из тех бабушек, которые сидят на лавочке перед домом. Активная, занимаюсь горным туризмом, много путешествую, люблю готовить для своей большой и любимой семьи. Приятно будет пообщаться.

0

3

Привет,Рита!У меня тоже 2 внучки,но я тоже из тех бабушек,которые не надоедают своим детям и живут своей жизнью.Я тоже стараюсь путешествовать.Скоро собираюсь поехать в Белоруссию..посмотреть достопримечательности и полезное дело сделать-посетить стоматолога и косметолога.Если интересно,то можем объединиться.

0

4

В поездке? Я в Израиле.

0

5

Рита,я живу в Подмосковье г.Щелково.Я думала,что Вы из России и предложила Вам поездку в Белоруссию.Не думаю,что Вам будет это интересно.

0

6

Сообщение для Ольга 2019 Приветствую! ))) Однако быстро вы готовы ехать в совместные поездки с незнакомыми людьми. Не у всех даже со знакомыми получается, в том смысле, чтобы совпали интересы, предпочтения, включая жизненный режим.

0

7

Мораль читать мне не надо!Со знакомыми или нет-это мне решать.

0

8

Сообщение для Ольга 2019 То было моё удивление, а не мораль. А так дело ваше конечно, с кем и куда ехать. )

0

9

Для того и общаюсь,чтобы понять,что за человек.Так познакомилась с подругой.На сайте пообщались и поехали в поездку по Золотому Кольцу.Теперь дружим.

0

10

887757,18062 написал(а):

Мораль читать мне не надо!Со знакомыми или нет-это мне решать.

Аж морозом обдало. Вот она - разница восприятия.)
И Вам здраст-е. Добро пожаловать на форум. Надеюсь, найдёте тех, кого ищете. Походите по темам, у нас тут много кто бывает.

0

11

Благодарю!А насчет восприяния...возможно,что восприняла совет несколько импульсивно..Но мне показалось,что меня посчитали недалекой и что я посажу к себе в машину любую неадекватку и поеду с ней путешествовать..Боже упаси!

0

12

50 - это  как  26.   Но  не  все об этом  знают

0

13

Сообщение для OkSi Да
Некоторым и в 26 все 50+.

0

14

Ольга 2019 написал(а):

Пробовала общаться на сайтах знакомств

О!.. :) Воспоминания и ностальгия... В 2007-м (в марте) подключил домашний инет (вне дома - не пользуюсь нетом вообще и по сии дни, телефонным тоже)... И моя сама первая регистрация была на сайте знакомств... М-м, как говорят: сколько с тех пор уже воды утекло... Тогда, видя порой анкеты с возрастами ближе к 50-ти, считал их почти что уже "стариками"... Самому тогда было 38-мь. А сейчас... Тоже вот дожил в... - за 50+.  :writing:  На те годы (!) думал, что... вряд ли буду в нете в 50 лет... Ага, а вот нет. Жива эта привычка... жива... :) Ещё пока жива.

0