Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу помочь людям


Хочу помочь людям

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Помочь всем и одним разом, когда люди поймут какие проблемы в мире и как их решить,кто эти ,кто создаёт эти проблемы и для чего они это делают, тогда людям будет понятно почему мы живёт только в таких рамках в которых нам разрешают, говоря о тех кто уже понимает что происходит, то они могут вместе дать всем понять что нужно делать для развития жизни каждого.Те кому нужна помощь в моральном смысле ,они сейчас они не смогут взять и начать работать над решением проблем, им нужно рассказать и показать в чем проблема и как их решить,постепенно все поймут что происходит на самом деле, что бы всем помочь ,нужна общая полная и правдивая информация, а не то что думает один ,а другой по другому,из того что он думает и что есть на самом деле между этим может быть большая разница,и слушать что думает тот кто сам не знает о чём он говорит, приводит только к болтавне или ещё хуже к конфликтам.Дайте правдивую информацию,что бы всем понимать что с этим делать,и тогда большинство поймёт как помочь каждому.
Вы слышали  о Жаке Фреско и его проекта Венера?хорошая идея ,но что бы ей быть ,нужно много времени на подготовку к этому , после подготовки люди поймут что с этого проекта многое можно взять в жизнь, уже он много дал понять почему люди ведут себя так как они себя видут.
Тем кто получает хорошие деньги и может себе машину квартиру путешествие по миру, им не нужно нечего менять ,некоторые даже будут припятсвовать такому развитию людей, они будут думать изначально что не смогут жить ещё лучше,но позже сами всё увидят.
Ресурсов на планете достаточно на данный момент что бы обеспечить всех всем не обходимым,но только при разумном подходе,но люди должны понимать сколько ресурсов осталось ,что нужно для их распределения ,и самое главное чем заниматся когда у нас не будет мыслей о том что бы идти на работу для того что бы обеспечить себя необходимым ,едой ,домом,одеждой, средством передвижения.Технологии на много расширят наш деопозон восприятия окружающего нас мира и только тогда мы будем хотеть жить по настоящему без алкоголя, наркотиков , чувствовать хорошо себя без этого, после изучения нашей планеты и изучения человека во всех сферах,у нас за границами нашей планеты есть много других планет и не только планет, такой ход мыслей не приводит к утопию ,только если ты думаешь поесть,напиться и что то кому то доказать, или завладеть властью над людьми, только подобные мысли приводят к утопию и расточительству ресурсов планеты, они не вечны .
Деньги изначально нужны на информационное поле , и есть не бедные люди кто против такой политики в мире,которая на данный момент,что бы рассказать им о информационном поле ,нужно изначально поговорить с нашим президентом, он напрямую борется с теми кто против благополучной жизни в мире, после как он согласится помочь такому началу развития,то люди кто сразу понимает что и для чего начинает работать этот проект, будут работать над расширением проекта в массы,и люди эволюционируют умственно, ни каких револючий и воин , а спокойное развитие к благополучию.

0

22

888357,18097 написал(а):

Помочь всем и одним разом

Понятно.. диалог Вам не нужен, вопросы остались без ответов.
Успешного моно- спасения человечества)

0

23

Брать одного человека и развивать его как личность,его саморазвитие способствует его уверенности в жизни и в себе, вытянуть его из его зоны комфорта в которой он умирает по не многу и разочаровывается в жизни и своих мечтаниях.На это нужно средство и полное погружение над этой работой, много можно людей вытянуть из уныния в себе, но на много больше людей погружают в такое состояние безнадёжности , те кому это нужно для своих планов, и им подконтрольны сферы влияния на людей такие как мировые медиа ,СМИ , университеты,вредная еда, также разделяют людей намеренно ,что бы мы спорили о бессмысленных вещях, пока они воплощают свои планы в жизнь, многие люди надеются на хорошую и замечательную жизнь которую с детства для всех показывают в фильмах и рассказывают уже знаменитые люди ,но становятся единицы богатыми и успешными, а миллионы и миллионы всегда остаются по зади у своих не збывшихся мечтах, так специально устроена система ,что не могут миллионы жить звёздами,богатыми и успешными, а единицы разочероваться в своих мечтаниях.

0

24

Вы не понимаете о чём я написал, задайте более точечные вопросы.
И что вам не совсем понятно ,о том что я пишу.

0

25

Я пишу что нужно делать для того что бы помочь всем, скажите что не так, а лучше как можно это сделать, предлогайте .

0

26

888361,18097 написал(а):

Я пишу что нужно делать для того что бы помочь всем, скажите что не так

Вы всё решили за всех, назначили себя мессией и игнорируете вопросы, которые вам задают.  Так зачем вам собеседники? )))

0

27

Сообщение для Помогу людям В этом мире нет ни одной мысли, которую когда либо, кто либо не переосмыслил. Это не я сказал... Так что предлагать нечего, так как ничего нового ты не говоришь, все уже до тебя сказано. Просто ты пока видимо об этом не знаешь))))

0

28

Если вы не согласны в чём то из того что я написал, то напишите в чём или что вы не поняли.В моих ответах есть ответы на ваши вопросы, наверно когда вы читаете то не понимаете о чём речь. Пишите ещё конкретней, мне важно что вы об этом скажите ,и что в этом не так в моих словах, а просто говорить что я себя возомнил миссии или я там ещё какой-нибудь ,то в этом никакого конструктивного разговора.

0

29

888376,18097 написал(а):

Если вы не согласны в чём то из того что я написал, то напишите в чём или что вы не поняли.В моих ответах есть ответы на ваши вопросы, наверно когда вы читаете то не понимаете о чём речь. Пишите ещё конкретней, мне важно что вы об этом скажите ,и что в этом не так в моих словах, а просто говорить что я себя возомнил миссии или я там ещё какой-нибудь ,то в этом никакого конструктивного разговора.

Ветреная права:

888358,16772 написал(а):

Понятно.. диалог Вам не нужен, вопросы остались без ответов.

Вопросы были заданы, но кто-то их либо специально игнорирует, либо как раз-таки сам не понимает, о чём спрашивают. Без обид. Лично я не получил ответов. О каком конструктивном разговоре может идти речь в принципе?

0

30

Вам не трудно задать ещё раз вопрос,сформулируйте его точнее, я с огромным желанием хочу вам дать понять, что я имею ввиду.Нет ни каких не преодолимых проблем,которые могли бы помешать сделать жизнь каждого на планете благополучной, скажите какие есть проблемы,и хочу сказать как они решаются и что этому препятствует.
Те кто живёт в стране без воин и свободном общение между друг другом, могут что то сделать ради других,(хотя бы могут говорить о том как сделать)которые не могут противостоять насилию во всех её проявлениях.
Может и тут будет человек и не один который способен будет понять, и принять то что мало тех людей кто думает не только о себе и своих дорогих себе людей.

0

31

888382,18097 написал(а):

Вам не трудно задать ещё раз вопрос,сформулируйте его точнее

Можно поступить проще - щёлкнуть на циферку 1 и перечитать. Вам же не сложно. Куда точнее сформулировать свои вопросы - я не знаю. Мы вроде оба говорим на русском языке и очень странно, что Вы не понимаете, что я спросил ровно страницу назад.

0

32

почитал что написали уже после меня.. ну как бэ двоякое впечатление, с одной стороны и на мои вопросы не ответили толком, с другой стороны ответили, но как то уж больно много воды и никакой конкретики. порой у меня ,пока читал, складывалось мнение про зависть.
ну и опять же автор просит задавать больше вопросов, больше конкретики и ему задают эти вопросы, но в ответ получают воду. я не знаю то ли мы такие непробиваемые и не понимает суть, то ли этой самой сути нет и понимать нечего.
автор, объясни плиз нормально, на пальцах прям как для детей, как конкретно ты предлагаешь помогать людям, в чем конкретно заключается помощь, на что эта помощь нацелена, откуда будут браться ресурсы на помощь?

а.. и главное. слушай людей, что они говорят. не факт что твое мнение истина в последней инстанции, а коллективный разум это штука хорошая) так что советую пользоваться)

+1

33

Тут же совсем недавно саентолог приходил, ровно с  такой же манерой общения. Гнул свою линию, отказывался отвечать на вопросы. )))

0

34

И Ленин такой молодой,
И юный октябрь впереди!

Ленин - жил. Ленин - жив. Ленин - будет жить! Как гаарицца, батенька.

888391,12789 написал(а):

Тут же совсем недавно саентолог приходил, ровно с  такой же манерой общения. Гнул свою линию, отказывался отвечать на вопросы.

Ну тут немного другая область умственного отклонения - коммунизм.

Отредактировано Felles (2019-05-22 23:59)

+1

35

Сообщение для Felles я это вспомнила только в связи с манерой общения... тема там была другая, да

0

36

888400,12789 написал(а):

тема там была другая, да

По мне так на одно лицо. С точки зрения, даже если начать разбирать тезисы автора, то ответа на это так же ноль будет. Да  и в целом, просто, категоризировала данного автора, чтобы на следующем ты понимала, кто уже был, а кто нет )

Отредактировано Felles (2019-05-23 00:04)

0

37

888403,11951 написал(а):

и в целом, просто, категоризировала данного автора, чтобы на следующем ты понимала, кто уже был, а кто нет )

Ну вот, обиделся автор на твою категорию.... исчез...

0

38

888447,12789 написал(а):

Ну вот, обиделся автор на твою категорию.... исчез...

Вы просто раскрыли всю интригу)

0

39

888449,16143 написал(а):

Вы просто раскрыли всю интригу)

Да какая там интрига, если человек всерьёз считает, что достаточно всём всё объяснить и жизнь заиграет другими красками..., вот прям все население слепое, глухое и неразумное... И вообще, если все вокруг просветляться, то кто будет чистить лук и вот это вот всё, я вас внимательно спрашиваю!? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

40

Помогу людям написал(а):

Что бы исправить многое,нужно людям дать информацию о происходящем

Большинство людей, имея на руках выгодную для них информацию, не могут ею умело воспользоваться не то что во благо для других, но и даже во благо себе. Они просто не знают, что с этой инфой делать, как с ней работать.

Помогу людям написал(а):

когда мы вместе будем знать кто намеренно тормозит развитие, держит людей в нищите, что мы не развивались,мы сможем противостоять им.

Да сами люди тормозят своё развитие и держат себя в нищите.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу помочь людям