Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » вы ложитесь спать раньше. чем 86% людей


вы ложитесь спать раньше. чем 86% людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллега показал мне свой чудо-браслет, который фиксирует его жизненные показатели, пульс, фазы сна и все такое,
вот глубокая фаза, вот короткая, представила, если бы у меня такой был, то сегодня ночью он бы фиксировал так:
--Пять ноль ноль.  Глубокая фаза (мне снится листопад, желтый, веселый, я сплю в обычной позе мученика- прямая как палка, руки сложены крестом на груди).
- Пять ноль две,  резкий выброс в реальность, кот уронил вазу с цветами (браслет фиксирует нарастание ярости, учащение пульса), кот поспешно ретируется в комнату сына
( у сына глубокая фаза, поза окукливания, ибо дома собачий холод).
- Пять ноль четыре, кот чувствует себя в безопасности, комната восемь метров,
но я решаю непременно изловить и наказать мерзавца (браслет фиксирует всплеск слабоумия и нелогичные действия), кот просачивается мимо напольного вентилятора...
- Пять ноль шесть. .. Медленно падающая конструкция выдергивает из  фазы глубокого сна сына, соседей, окрестных птиц, кот пойман и истошно орет намертво скрученный моими руками, прибор бесстрастно фиксирует  нарастание пульса, давления ( на кота), уровень опасности красный. Чувствую себя героем мультфильма.
- Пять ноль девять. Кот предпринимает отчаянную попытку спасти свою жизнь и выстреливает резко вверх, расцарапав мне руки (браслет фиксирует потерю крови, понижение давления, и очевидно, спазм остатков мозга, ибо объяснить что тут происходит я уже не в силах))
- Пять двенадцать. Пропал кот, очевидно впитался в диван с обратной стороны, другой версии нет, я пытаюсь высветить его фонарем, браслет истошно орет: да успокойся ты уже! и впрыскивает мне двойную дозу валерьянки.
-Пять сорок. Необъяснимое чувство страха.
Медленно как в фильме ужасов, открываю глаза,
надо мной неслышно и неподвижно рыжая наглая морда,
браслет фиксирует психологическую атаку , понижение температуры, анабиоз, окоченение, звонит спасительный будильник

0

2

я ложусь поздно(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » вы ложитесь спать раньше. чем 86% людей