Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем превед :)

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

мона я буду писать как мине нравится, тобишь умышленна с ашипками :question:
проста мине скушна жить па любым правилам, паэтаму я их нарушаю :mybb:

так воть, то чу я не придерживаюсь ни аднаго правила эта будет раз :flag:
два будеть то чу я проста обожаю музыку, апсалютна фсю: позитивную, негативную... везде исть карошие треки :love:
но качаю ф аснавном тока электронную :love:
позже создам электронно-музыкальную тему хде буду делиться с вами тем что было мною скачано... раз скачано, знач я пад эта кайфую :music:
в общем там буду делиться с вами сваим харошим настроением :love:

Отредактировано OhMyGod (2019-06-14 16:17)

0

2

Ну, здравствуй, 2007й! Настроением делиться - добро пожаловать. А вот правила нарушать не надо. Чтобы иметь такую возможность, её надо заслужить) А то будет приходить каждый второй со своим уставом в чужой монастырь - так хаоса потом не оберёшься. Я, конечно, и сам бы рад нарушить пару десятков правил - пиратская доля - но всё же не хочу подводить хороших людей и казаться на их фоне хуже себя самого.) На форуме есть правило, запрещающее умышленное коверканье языка, на котором ты пишешь. Знаешь почему оно есть? Потому что иначе тебя никто не поймёт или же собеседник заскучает, читая "лабуду". Тебе же не всё равно, хотят с тобой общаться или нет, верно?) Ты же здесь для общения - для чего же ещё нужен форум) Так что, давай договоримся, что ты изменишь свою позицию и будешь хорошим новичком на нашем замечательном форуме, а? Смекаешь?)

0

3

888840,18125 написал(а):

я не придерживаюсь ни аднаго правила

Привет))) :flag:
"Не преувеличивайте, Вы не микроскоп"(с) :confused:
Многие слова написаны согласно правил.
Избежать всех правил невозможно)
Не только в правописании)))))

Отредактировано Вeтреная (2019-06-14 16:29)

0

4

888841,16143 написал(а):

Ну, здравствуй, 2007й! Настроением делиться - добро пожаловать. А вот правила нарушать не надо. Чтобы иметь такую возможность, её надо заслужить) А то будет приходить каждый второй со своим уставом в чужой монастырь - так хаоса потом не оберёшься. Я, конечно, и сам бы рад нарушить пару десятков правил - пиратская доля - но всё же не хочу подводить хороших людей и казаться на их фоне хуже себя самого.) На форуме есть правило, запрещающее умышленное коверканье языка, на котором ты пишешь. Знаешь почему оно есть? Потому что иначе тебя никто не поймёт или же собеседник заскучает, читая "лабуду". Тебе же не всё равно, хотят с тобой общаться или нет, верно?) Ты же здесь для общения - для чего же ещё нужен форум) Так что, давай договоримся, что ты изменишь свою позицию и будешь хорошим новичком на нашем замечательном форуме, а? Смекаешь?)

дык я и исть хаос, я сам живу ф нем и фсем рекомендую :cool:
и чу вы так за свой язык бьётесь, я и в инглише так же, оне намана миня понимают, ржут и начинают подражать :glasses:
ну никатите та, тады ваще никак писать тут не буду :playful:

0

5

888843,16772 написал(а):

Привет))) 
"Не преувеличивайте, Вы не микроскоп"(с) 
Многие слова написаны согласно правил.
Избежать всех правил невозможно)
Не только в правописании)))))

возмона, еси смыться куданить ф глухую тайгу ;)

0

6

888849,18125 написал(а):

дык я и исть хаос, я сам живу ф нем и фсем рекомендую

А мы не все, мы - форум хорошего настроения) Нам не надо такого "счастья")

888849,18125 написал(а):

ну никатите та, тады ваще никак писать тут не буду

Меня это вполне устроит)

0

7

888841,16143 написал(а):

На форуме есть правило, запрещающее умышленное коверканье языка, на котором ты пишешь. Знаешь почему оно есть? Потому что иначе тебя никто не поймёт или же собеседник заскучает, читая "лабуду".

Хотела промолчать..
Но вот ведь, никак(((((((((
Не так давно меня случайно занесло на сайт  разработчиков компьютерных игр, и интересно, каким образом..
Я искала смысл  фразы "правило большого пальца", а нашла там столько интересных моментов, которые вполне важны не только в игровых ситуациях..
К примеру, чем отличаются  как  установки, так и их использование:
RAW - правила, как написаны( дословный перевод термина)
RAI -правила, как понимаются, предполагает  некоторую вольную трактовку, отклонения от жесткого  требования написанных правил, которые  не способны даже в простейших компьютерных играх относительно простейшего  игрового действия предусмотреть все возможные варианты.
Понятно, какой из вариантов более способствует игре,  хотя и сложности свои есть в виде побочки)
Как и во всем)

Соблюдение этого правила форума- правильность написания-  гарантирует избавление форума от скуки или от  банальнейшей лабуды?
Может быть не стоит  с места в карьер рубить мелкие нарушения,  не зная  заранее,  чем  они  "грозят"-веселым собеседником, у которого и ошибки не важны, или тоскливым троллем.
Сугубо мое личное ИМХО)

Отредактировано Вeтреная (2019-06-14 16:48)

0

8

888852,16772 написал(а):

Соблюдение этого правила форума- правильность написания-  гарантирует избавление форума от скуки или от  банальнейшей лабуды?

Кто так сказал? Я этого не говорил) Что за придумки? Я лично скучаю, когда вижу ПреВеД МеДвЕд и иже с ними. Это когда хочешь очень выпендриться, отделить себя от остальных и творишь какую-то дичь.
Правила для всех едины. Они же были созданы для поддержания порядка и взаимопонимания участников.

888852,16772 написал(а):

Может быть не стоит  с места в карьер рубить мелкие нарушения

Мелкие? В слове по 10 ошибок, даже если букв всего 5. Это не мелко. Это преступно!  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

9

888853,16143 написал(а):

Мелкие? В слове по 10 ошибок, даже если букв всего 5. Это не мелко. Это преступно!

Ты в курсе, что нестандартные ситуации  являются классной профилактикой  мозга от угрозы альцгеймера? :D
Мне как- то и не помешали ошибки, текст понятен, ноль агрессии )))

Отредактировано Вeтреная (2019-06-14 16:51)

0

10

888854,16772 написал(а):

Ты в курсе, что нестандартные ситуации  являются классной профилактикой  мозга от угрозы альцгеймера?

Я тут не вижу нестандартной ситуации) Я вижу скучающего юзера, которому нечем заняться, вот он и пришёл сюда со своим уставом) Прямиком из 2007го)

0

11

888854,16772 написал(а):

Мне как- то и не помешали ошибки, текст понятен, ноль агрессии )))

Я за тебя рад. Правила никто не отменял. Хочешь - пообщайся с нашим админом, пусть решит, быть или не быть) Я лишь следую здравому смыслу. И правилам. )

0

12

888855,16143 написал(а):

Я тут не вижу нестандартной ситуации) Я вижу скучающего юзера, которому нечем заняться, вот он и пришёл сюда со своим уставом) Прямиком из 2007го)

Понятия не имею. Я не сторонница того, чтобы судить кого- то или что- то по одной точке, по одному проявлению)
Ну-у.. в общем- то новичку решать, что  интереснее, чудить орфографически, или  делиться музыкой и настроением)

Отредактировано Вeтреная (2019-06-14 16:56)

0

13

888857,16772 написал(а):

чудить грамматически, или  делиться музыкой и настроением)

Я лично за второй вариант. Если это не будет гора ссылок на разные сайты.

0

14

888857,16772 написал(а):

Я не сторонница того, чтобы судить кого- то или что- то по одной точке, по одному проявлению)

Иногда стоит присматриваться внимательнее, чтобы понять. Опыт, опять же, не пропьёшь)

0

15

888840,18125 написал(а):

проста мине скушна жить па любым правилам, паэтаму я их нарушаю

и поэтому взяли за правило писать исключительно с ошибками, а так же правило нарушать все правила???? Прикольненько... )))

888849,18125 написал(а):

дык я и исть хаос, я сам живу ф нем и фсем рекомендую

т.е. все должны перенять ваши правила жизни, так? )

Не слишком ли много правил вы себе придумали?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

16

888854,16772 написал(а):

Ты в курсе, что нестандартные ситуации  являются классной профилактикой  мозга от угрозы альцгеймера?

Вот бы ещё учителя в школе об этом знали.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

А самовыражаться, конечно, можно по-разному,  хоть по слогам говорить, хоть мычать нечленораздельно. Помнишь сказку? По де ре. Вы ре бо. По де ре тя. Тя по тя вы не мо. Чем не вариант общения? )))))))))

0

17

888861,12789 написал(а):

А самовыражаться, конечно, можно по-разному,  хоть по слогам говорить, хоть мычать нечленораздельно. Помнишь сказку? По де ре. Вы ре бо. По де ре тя. Тя по тя вы не мо. Чем не вариант общения? )))))))))

Несомненно))))
Именно эту сказку и не знала, но то, что придумывали разные способы для того,
чтобы только кругу избранных было понятно, о чем речь, было такое))))

0

18

888860,12789 написал(а):

и поэтому взяли за правило писать исключительно с ошибками, а так же правило нарушать все правила???? Прикольненько... )))

т.е. все должны перенять ваши правила жизни, так? )

Не слишком ли много правил вы себе придумали?

та хде оне, ни одного нэ выжу :D

0

19

888865,16772 написал(а):

пасиб :flag:

0

20

888858,16143 написал(а):

Я лично за второй вариант. Если это не будет гора ссылок на разные сайты.

так как рэлизы там откуда я качаю порой выходят на день раньше официальных, саатветственна этого материала на трубе нет, а мине лень создавать там свой канал :mybb:
эта будут ссыли на апсалютна бесплатный скоростной файлообменник, с возможностью предпрослушки 8-)
тока нада будет ставить adblock прежде чем по ссылям ходить, тк обменник бесплатный та саатветственна там рекламы [цензура] :whistle:

Отредактировано OhMyGod (2019-06-14 18:38)

0