Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А вас заставали родители?)))


А вас заставали родители?)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пришло время вспомнить о тех,благодаря кому мы вообще появились на свет...родители....вы хоть раз заставали их за ЭТИМ? А они вас?

0

2

не заставал, но слышал!
меня мама один разок утром застукала! пришла оч. рано с работы. а мы спим.. :lol:

0

3

Мама один раз обломала....он ночевал у меня и когда дело подошло к самому интересному,маме захотелось в туалет....у нас ничего не вышло  :P

0

4

хмм... я жила у него на квартире... мать его нам немешала...  "так как была ниже травы тише воды"

0

5

заставали его родители... А еще его бабушка когда-то дверь выломала в нашу спальню... а прикидывалась старой и немощной....

0

6

А я сначала жила с бабушкой, её не с кем было заставать, а потом меня некому стало заставать.

0

7

Мы жили у него со старенькой бабушкой... В самый разгар бабушка зашла в комнату, чтобы выключить телевизор (он мешал ей заснуть). Мне она сказала только: "Всегда знала, что ты настоящая ш..ха", а внуку посоветовала найти себе более приличную девушку...))) И весь этот монолог под наши тщетные попытки укрыться одеялом...

0

8

Ее родители постоянно ВСЕ слышат) Но они деликатные и интиллегентные люди, так тчо стараются не попадаться нам на глаза и все уже знают. А чтоб до этого не ыло случайностей и эксцессов, когда были у меня (а бабуля моя очень дотошный человек), подпирал дверь креслом)

0

9

Было дело..мы так быстро ещё не одевались

0

10

Падший Ангел написал(а):

А еще его бабушка когда-то дверь выломала в нашу спальню... а прикидывалась старой и немощной....

жесть ) Бабка-Терминатор

0

11

заставали...и не раз.
а у его мамы еще такая дурная привычка была....сначало в комнату зайти .....а потом спросить" МОЖНО?"

Отредактировано SUZI (2007-06-21 10:46)

0

12

А меня один раз застал один любовник, когда я была со вторым.  :D

Заходит в полшестого утра, машина у него недалеко от моего дома сломалась, так он позвонить припёрся. А телефон у меня в комнате, где диван, на котором спал товариСЧ. Так пришедший позвонил, красный как рак, потом многозначительно так посмотрел на меня, ну я чёт агрессивно ответила. Потом захожу в комнату, и говорю лежащему: "А нету у вас прав на меня, ни у тебя, ни у него!"
По-моему, мы все трое были  в ах*е.  :D

0

13

ого какие страсти, когда "дозрела", родители были слишком далеко(8000км). ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А вас заставали родители?)))